Церемония Teen Choice Awards-2009

В Лос-Анджелесе состоялось торжественное вручение премии Teen Choice Awards-2009. Представляем вашему вниманию фото с красной дорожки и отчет о мероприятии.

Ежегодная премия Teen Choice Awards – эта награда своего рода признание в любви американских подростков звездам кино и музыки. Премию одиннадцать лет назад учредила телекомпания FOX и канал Global TV.

В этом году церемония проходила с особым размахом, по красной ковровой дорожке прошло столько знаменитостей, что у публики просто рябило в глазах.

Конечно, с особым нетерпением ждали появления поп-принцессы Бритни Спирс (она, кстати, получила специальную награду церемонии Ultimate Choice Award – за музыкальные достижения за время своей карьеры).

Бритни Спирс
Бритни Спирс
Меган Фокс
Меган Фокс
Камерон Диас
Камерон Диас

Впрочем, чаще всего в этот вечер со сцены звучало имя все-таки другой певицы – 16-летней Майли Сайрус, которую пресса уже окрестила «новой королевой тинейджеров».

Майли стала победительницей в сразу шести (!) номинациях: «лучшая комедийная актриса кино и телевидения» (фильм «Ханна Монтана»), «лучшее исполнение сцены гнева» (фильм «Ханна Монтана»), «лучшая актриса в музыкальном фильме» (фильм «Ханна Монтана»), награды также получили песни в исполнении Майли The Climb и Before the Storm (синглы из фильма «Ханна Монтана»).

Ферджи
Ферджи
Эшли Тисдейл
Эшли Тисдейл
Аманда Байнс
Аманда Байнс

И в очередной раз подростки Америки признались в любви вампирскому фильму «Сумерки», который забрал девять призов.

Роберт Паттинсон и Кристин Стюарт стали лучшими драматическими актером и актрисой соответственно (парочка, у которой – по слухам – роман, на церемонии держалась намеренно отстраненно друг от друга).

Актер Кэм Жигандеиз «Сумерек» стал злодеем года. Актриса Эшли Грин унесла домой приз за «женский прорыв года», актер Тейлор Лотнер победил в номинации «мужской прорыв года».

«Сумерки» также стали лучшей драмой и лучшей мелодрамой года.

Эмма Робертс
Эмма Робертс
Хэйден Панеттьери
Хэйден Панеттьери
Ким Кардашиан
Ким Кардашиан

На церемонии не присутствовала Бейонсе, но ей заочно вручили призы в категориях «Лучшая r&b-исполнительница» и «Лучшая r&b-композиция» (сингл Single Ladies).

Бейонсe
Певица
  • Читать биографию
Майли Сайрус
Майли Сайрус
Ванесса Хадженс
Ванесса Хадженс
Одрина Патридж
Одрина Патридж
Кристин Стюарт
Кристин Стюарт
Селена Гомес
Селена Гомес
Роберт Паттинсон
Роберт Паттинсон
Джордин Спаркс (Jordin Sparks)
Джордин Спаркс (Jordin Sparks)
Хью Джекман
Хью Джекман
Джордана Брюстер
Джордана Брюстер
Комментарии16
Kima-11.08.09 13:11

Посмотрела я ради интереса фильм Ханна-Монатана, уж очень было интересно за что американские тинейджеры души не чают в Майли Сайрус...Отвратительная наитупейшая "комедия", ничего особенного в игре этой юной актрисы я не увидела, фильм может быть интересен только супер фэнам Майли..надеюсь до России эта Майлиэпидемия не дойдет

ОтветитьРедактироватьУдалить
Nata23762011.08.09 12:04

много новых лиц... и неизменная Кэм Диас... неужели ей 36? трудно поверить:-)))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Lilith11.08.09 11:30

ОтветитьРедактироватьУдалить
DyDy11.08.09 11:11

Ким Кардашиан идет такой цвет волос!

ОтветитьРедактироватьУдалить
TeRRaRRisTka11.08.09 11:02

девочки, а вам нравится ПаттинсоН?

.. по-моему унего ужасные черты лица...

соглашусь с мнением, что выбор подростков какой то лимитированный..

ОтветитьРедактироватьУдалить
Ptashka-Ksu11.08.09 11:41

Они выбирали не внешность, а игру... В фильме он неотразим!!! В первую очередь как актер!!! Посмотрете советую... Мое мнение до фильма мало отличалось от вашего... Но, этот фильм шедевр!!! С нетерпением жду продолжения в ноябре!!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
TeRRaRRisTka11.08.09 12:15

15 летние девочки и мальчики такие супер кинокритики...

дети такого возраста только на внешность и падки.

ОтветитьРедактироватьУдалить
Ptashka-Ksu11.08.09 12:58

Я еще раз Вам советую посмотреть фильм!!! И понять разницу!!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
kllllll11.08.09 10:38

все неотразимы)великолепные платья)жаль только Бритни еще не совсем пришла в форму...у Камерон немного платье подкачало...какое-то простенькое...Майли Сайрус и Панеттьери красавицы!!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Ptashka-Ksu11.08.09 10:26

Бритни явно не идет это платье... Понравилось платье нежно розового цвета у Хэйден... У Одрианы не понятно к чему ярко голубые туфли...

ОтветитьРедактироватьУдалить
Zinaidka11.08.09 09:44

стюарт ужасна, как будто из могилы вылезла))) у нее на всех церемониях вид пришибленный какой-то!

остальные все очень симпотичные, веселые и светлые!

хью клевый, люблю его))))))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Poopy1704.07.10 19:01

да уж стюарт ужасно выглядит!

как будто не на церемонию пришла!

точно мужик

ОтветитьРедактироватьУдалить
Svetya11.08.09 09:40

Аманда Байнс и Майли Сайрус как сестры близнецы! или только мне это кажется?

ОтветитьРедактироватьУдалить
Lola-Bunny11.08.09 09:26

в последнее время Кристин Стюарт выглядит хм..... странновато....,

а вот Ванесса и Эшли просто красавицы!)

ОтветитьРедактироватьУдалить
piu-piu11.08.09 09:24

Результаты банальнейшие. Такое чувство, что эти подростки голосуют "абы не заморачиваться" - все награды 1-2 фильмам...

А мне вот ноги Аманды Байнс нравятся)))

ОтветитьРедактироватьУдалить
madeyra11.08.09 09:12

Хью великолепен!! какой мужчина!!!!

по ходу, сейчас в моде " маленькое белое платье"))) красиво смотрится!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Эксперты форума
40 экспертов
Наталия Домбровская
Врач-эндокринолог
Сергей Ланг
Парапсихолог
Наталья Гусева
Эксперт по отношениям
Мехди
Экстрасенс
Оксана Дубровская
Психолог, к.п.н.
Наталия Петрова
Врач онколог-маммолог
Ольга Крайнова
Эксперт по отношениям
Ирина Кузнецова
Адвокат
Андрей Лычагин
Врач-андролог
Ольга Халикова
Адвокат
Анна Юстус
Врач акушер-гинеколог
Иван Муссуров
Врач-стоматолог
Елена Каркукли
Тренер по фейсфитнесу
Алена Ал-Ас
Сексолог
Злата Ната
Психолог, к.п.н.
Наталья Виргур
Адвокат
Вероника Рыжова
Врач-стоматолог
Иван Карасев
Врач-хирург
Ольга Василенко
Сексолог
Валерия Карат
Экстрасенс
Анна Всехвятская
Эксперт по тайм-менеджменту
Илана Юрьева
Актриса
Маргарита Королева
Диетолог
Александра Миллер
Сексолог
Ксения Измайлова
Дизайнер интерьеров
Лолита
Певица
Давит Испирян
Пластический хирург
Анна Сухова
Психолог
Анна Черепанина
Эксперт по финансам
Алена Острогляд
Бизнес-тренер
Евгений Репко
Косметолог
Екатерина Пограничная
Косметолог
Александра Гуреева
Бизнес-тренер
Алексей Голев
Психолог
Мария Ковалева
Дизайнер одежды
Алина Делисс
Писательница
Анна Московцева
Стилист
Алла Спиваковская
Психолог, доктор наук
Анастасия Максимова
Стилист
Татьяна Ашакова
Визажист, стилист

Мобильное приложение

Для iPhone и Android

16+

Журнал «Антенна-Телесемь»