Худшие наряды в истории MTV VMA

Ежегодно церемония MTV Video Music Awards огромное количество звезд. И каждый из гостей церемонии хотя бы раз ошибался с выбором наряда, стремясь привлечь к себе внимание на красной дорожке.

В предверии очередного вручения престижной музыкальной награды предлагаем посмотреть на, мягко говоря, не самые удачные туалеты звезд.

Кожа, шнурки, агрессивное мини – Бритни Спирс смотрится вульгарно
Кожа, шнурки, агрессивное мини – Бритни Спирс смотрится вульгарно
Памела и Томми Ли: и у эпатажа должны быть грани (1999)
Памела и Томми Ли: и у эпатажа должны быть грани (1999)
Рэп-дива Lil Kim – без комментариев (2002)
Рэп-дива Lil Kim – без комментариев (2002)
Наряд Lil Mama (2007) может конкурировать только с Lil Kim (2002)
Наряд Lil Mama (2007) может конкурировать только с Lil Kim (2002)
Кристина Агилера: двух клочков ткани недостаточно для стильного и модного образа (2002)
Кристина Агилера: двух клочков ткани недостаточно для стильного и модного образа (2002)
Снова Кристина Агилера: на певицу напал фламинго? (2003)
Снова Кристина Агилера: на певицу напал фламинго? (2003)
Для нас до сих пор загадка, почему в 1997 году Busta Rhymes пришел на церемонию в халате
Для нас до сих пор загадка, почему в 1997 году Busta Rhymes пришел на церемонию в халате
Гвен Стефани стремилась создать яркий образ; получилось только ярко (без образа!)
Гвен Стефани стремилась создать яркий образ; получилось только ярко (без образа!)
К Пэрис Хилтон: зачем ей вторая юбка, которая визуально «укоротила» ее ноги?
К Пэрис Хилтон: зачем ей вторая юбка, которая визуально «укоротила» ее ноги?
Lil Kim пробуется на роль в фильме «Женщина-паук» (2000)
Lil Kim пробуется на роль в фильме «Женщина-паук» (2000)
Актриса и модель Ребекка Ромин явно лишила оперения какую-то птицу (1998)
Актриса и модель Ребекка Ромин явно лишила оперения какую-то птицу (1998)
Пинк в 2002 году: хорошо, что и образ, и татуировки оказались временными!
Пинк в 2002 году: хорошо, что и образ, и татуировки оказались временными!
Комментарии21
Emma-B05.09.08 15:46

все как на подбор!-))))))

ОтветитьРедактироватьУдалить
GUARANA05.09.08 15:51

Бритни,Лил Ким и Агилера отожгли...особенно понравились волосы-веревки у Агилеры:)

ОтветитьРедактироватьУдалить
Viko4ka05.09.08 17:19

Лил Ким одевается так, как и специально не вырядишься

ОтветитьРедактироватьУдалить
Nata23762005.09.08 15:55

На Кристину Агилеру напал фламинго? А по-моему наоборот:))) Лил Ким на первом фото почти сливается со стеной (не случайно, что ли?). А Бритни в этом наряде (с позволения сказать) выглядит не только вульгарно, а в 2 раза старше. А Памела уже член PETA? Что-то её шляпа выглядит слишком НАТУРАЛЬНО:))))))))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Emma-B05.09.08 16:06

НЕТ! я знаю, как было с Агилерой!

Рассказываю...

На нее напал фламинго, но споткнулся, упал и расшибся лепешкой об Кристинино тельце!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Nata23762005.09.08 16:09

а может они дрались:)))))))))))))))))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Nata23762005.09.08 16:10

но победила АГИЛЕРА:))))))))))))

ОтветитьРедактироватьУдалить
KITI05.09.08 16:33

а у Ребекки Ромин тоже самое произошло со страусом! (судя по перьям)

ОтветитьРедактироватьУдалить
GUARANA05.09.08 16:44

больше похоже,что у нее платье из волос:) бррр...

ОтветитьРедактироватьУдалить
Nata23762005.09.08 19:10

что им всем сделали страусы ?! :)))

ОтветитьРедактироватьУдалить
DinarKa05.09.08 16:53

почему-то мне больше напоминает не бывший перьевой, а волосяной покров..хм, совсем не эстетично

ОтветитьРедактироватьУдалить
Viko4ka05.09.08 17:18

точно! волосы! сальные причем! фуууу!

ОтветитьРедактироватьУдалить
abrakadabra07.09.08 19:57

а чем вам так тело Кристины не нравится?ооочень даже секси!!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
GUARANA05.09.08 18:28

по сравнению с кожаным нарядом строгой госпожи-это образец вкуса:)))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Blogue07.09.08 06:43

Ума не приложу, почему все в таком восторге от Агилеры — я не помню ни одного удачного её наряда.

ОтветитьРедактироватьУдалить
abrakadabra10.09.08 19:06

она берёт тем,что не боится быть разной...вот такой напримерили такойвсегда оставаясь элегантной и немного загадочной))

ОтветитьРедактироватьУдалить
dutyk29.10.08 15:50

агилера крута

ОтветитьРедактироватьУдалить
POLLY-MOLLY07.09.08 16:17

девочки, сижу и ухахатываюсь от ваших коментов, молодцы.отожгли.

мне нравятся две бырашни в перьях от ""кутюр". обе наверное побывали на птицеферме. а Лил Ким наверное перепутала куда пришла. ей прямиком на парад трансвиститов

ОтветитьРедактироватьУдалить
Blogue09.09.08 07:46

Думаю, оттуда её бы тоже изгнали.

ОтветитьРедактироватьУдалить
MAS9I09.03.09 02:48

Красавцы. Только вот мне розовое перьевое платье у Кристины понравилось :)

ОтветитьРедактироватьУдалить
Загрузка...

Мобильное приложение

Для iPhone и Android

16+

Журнал «Антенна-Телесемь»