Худшие наряды в истории MTV VMA

Ежегодно церемония MTV Video Music Awards огромное количество звезд. И каждый из гостей церемонии хотя бы раз ошибался с выбором наряда, стремясь привлечь к себе внимание на красной дорожке.

В предверии очередного вручения престижной музыкальной награды предлагаем посмотреть на, мягко говоря, не самые удачные туалеты звезд.

Кожа, шнурки, агрессивное мини – Бритни Спирс смотрится вульгарно
Кожа, шнурки, агрессивное мини – Бритни Спирс смотрится вульгарно
Памела и Томми Ли: и у эпатажа должны быть грани (1999)
Памела и Томми Ли: и у эпатажа должны быть грани (1999)
Рэп-дива Lil Kim – без комментариев (2002)
Рэп-дива Lil Kim – без комментариев (2002)
Наряд Lil Mama (2007) может конкурировать только с Lil Kim (2002)
Наряд Lil Mama (2007) может конкурировать только с Lil Kim (2002)
Кристина Агилера: двух клочков ткани недостаточно для стильного и модного образа (2002)
Кристина Агилера: двух клочков ткани недостаточно для стильного и модного образа (2002)
Снова Кристина Агилера: на певицу напал фламинго? (2003)
Снова Кристина Агилера: на певицу напал фламинго? (2003)
Для нас до сих пор загадка, почему в 1997 году Busta Rhymes пришел на церемонию в халате
Для нас до сих пор загадка, почему в 1997 году Busta Rhymes пришел на церемонию в халате
Гвен Стефани стремилась создать яркий образ; получилось только ярко (без образа!)
Гвен Стефани стремилась создать яркий образ; получилось только ярко (без образа!)
К Пэрис Хилтон: зачем ей вторая юбка, которая визуально «укоротила» ее ноги?
К Пэрис Хилтон: зачем ей вторая юбка, которая визуально «укоротила» ее ноги?
Lil Kim пробуется на роль в фильме «Женщина-паук» (2000)
Lil Kim пробуется на роль в фильме «Женщина-паук» (2000)
Актриса и модель Ребекка Ромин явно лишила оперения какую-то птицу (1998)
Актриса и модель Ребекка Ромин явно лишила оперения какую-то птицу (1998)
Пинк в 2002 году: хорошо, что и образ, и татуировки оказались временными!
Пинк в 2002 году: хорошо, что и образ, и татуировки оказались временными!
Комментарии21
GUARANA05.09.08 18:28

по сравнению с кожаным нарядом строгой госпожи-это образец вкуса:)))

ОтветитьРедактироватьУдалить
kllllll05.05.09 12:41

кошмар какой-то...страшно очень!!просто жуть!где они берут такие вещи?????!!!!!!

Гвен Стефани - такая смешная)Lil Kim - вообще ужас на всех фотографиях!!!Памела тоже зажигает...

ОтветитьРедактироватьУдалить
MAS9I09.03.09 02:48

Красавцы. Только вот мне розовое перьевое платье у Кристины понравилось :)

ОтветитьРедактироватьУдалить
POLLY-MOLLY07.09.08 16:17

девочки, сижу и ухахатываюсь от ваших коментов, молодцы.отожгли.

мне нравятся две бырашни в перьях от ""кутюр". обе наверное побывали на птицеферме. а Лил Ким наверное перепутала куда пришла. ей прямиком на парад трансвиститов

ОтветитьРедактироватьУдалить
Blogue09.09.08 07:46

Думаю, оттуда её бы тоже изгнали.

ОтветитьРедактироватьУдалить
Blogue07.09.08 06:43

Ума не приложу, почему все в таком восторге от Агилеры — я не помню ни одного удачного её наряда.

ОтветитьРедактироватьУдалить
abrakadabra10.09.08 19:06

она берёт тем,что не боится быть разной...вот такой напримерили такойвсегда оставаясь элегантной и немного загадочной))

ОтветитьРедактироватьУдалить
dutyk29.10.08 15:50

агилера крута

ОтветитьРедактироватьУдалить
Nata23762005.09.08 15:55

На Кристину Агилеру напал фламинго? А по-моему наоборот:))) Лил Ким на первом фото почти сливается со стеной (не случайно, что ли?). А Бритни в этом наряде (с позволения сказать) выглядит не только вульгарно, а в 2 раза старше. А Памела уже член PETA? Что-то её шляпа выглядит слишком НАТУРАЛЬНО:))))))))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Emma-B05.09.08 16:06

НЕТ! я знаю, как было с Агилерой!

Рассказываю...

На нее напал фламинго, но споткнулся, упал и расшибся лепешкой об Кристинино тельце!

ОтветитьРедактироватьУдалить
abrakadabra07.09.08 19:57

а чем вам так тело Кристины не нравится?ооочень даже секси!!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Nata23762005.09.08 16:09

а может они дрались:)))))))))))))))))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Nata23762005.09.08 16:10

но победила АГИЛЕРА:))))))))))))

ОтветитьРедактироватьУдалить
KITI05.09.08 16:33

а у Ребекки Ромин тоже самое произошло со страусом! (судя по перьям)

ОтветитьРедактироватьУдалить
DinarKa05.09.08 16:53

почему-то мне больше напоминает не бывший перьевой, а волосяной покров..хм, совсем не эстетично

ОтветитьРедактироватьУдалить
Viko4ka05.09.08 17:18

точно! волосы! сальные причем! фуууу!

ОтветитьРедактироватьУдалить
GUARANA05.09.08 16:44

больше похоже,что у нее платье из волос:) бррр...

ОтветитьРедактироватьУдалить
Nata23762005.09.08 19:10

что им всем сделали страусы ?! :)))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Emma-B05.09.08 15:46

все как на подбор!-))))))

ОтветитьРедактироватьУдалить
GUARANA05.09.08 15:51

Бритни,Лил Ким и Агилера отожгли...особенно понравились волосы-веревки у Агилеры:)

ОтветитьРедактироватьУдалить
Viko4ka05.09.08 17:19

Лил Ким одевается так, как и специально не вырядишься

ОтветитьРедактироватьУдалить
Эксперты форума
39 экспертов
Оксана Дубровская
Психолог, к.п.н.
Ольга Крайнова
Эксперт по отношениям
Наталия Домбровская
Врач-эндокринолог
Ольга Халикова
Адвокат
Сергей Ланг
Парапсихолог
Наталия Петрова
Врач онколог-маммолог
Анна Юстус
Врач акушер-гинеколог
Наталья Гусева
Эксперт по отношениям
Иван Муссуров
Врач-стоматолог
Елена Каркукли
Тренер по фейсфитнесу
Алена Ал-Ас
Сексолог
Мехди
Экстрасенс
Злата Ната
Психолог, к.п.н.
Наталья Виргур
Адвокат
Ирина Кузнецова
Адвокат
Вероника Рыжова
Врач-стоматолог
Иван Карасев
Врач-хирург
Ольга Василенко
Сексолог
Валерия Карат
Экстрасенс
Анна Всехвятская
Эксперт по тайм-менеджменту
Илана Юрьева
Актриса
Маргарита Королева
Диетолог
Александра Миллер
Сексолог
Ксения Измайлова
Дизайнер интерьеров
Лолита
Певица
Давит Испирян
Пластический хирург
Анна Сухова
Психолог
Анна Черепанина
Эксперт по финансам
Алена Острогляд
Бизнес-тренер
Евгений Репко
Косметолог
Екатерина Пограничная
Косметолог
Александра Гуреева
Бизнес-тренер
Алексей Голев
Психолог
Мария Ковалева
Дизайнер одежды
Алина Делисс
Писательница
Анна Московцева
Стилист
Алла Спиваковская
Психолог, доктор наук
Анастасия Максимова
Стилист
Татьяна Ашакова
Визажист, стилист

Мобильное приложение

Для iPhone и Android

16+

Журнал «Антенна-Телесемь»