Мисс Русское Радио: выбор Wday.ru

Том и Кэти на премьере «Валькирии»

Том Круз и Кэти Холмс давно не появлялись вместе на светских мероприятиях (даже на церемонию вручения «Золотого Глобуса» Том пришел один), и вот на премьере картины «Операция «Валькирия» в Берлине звездные супруги, наконец, вышли на красную дорожку вдвоем!

Том Круз
Актер
  • Читать биографию
Кэти Холмс
Актриса
  • Читать биографию
Гламурная Кэти Холмс вернулась!
Гламурная Кэти Холмс вернулась!
Том Круз и Кэти Холмс, наконец, вышли в свет вдвоем
Том Круз и Кэти Холмс, наконец, вышли в свет вдвоем

Этот выход в свет стал настоящим спасением для Кэти, которую пресса в последнее время совсем заклевала – якобы, миссис Круз перестала следить за собой. Холмс появилась в платье от Escada, которое подчеркнуло стройность звезды,лицо Кэти сияло и макияж был очень удачным. «Гламурная Кэти вернулась!» – резюмировала пресса.

Напомним, что фильм «Валькирия» уже успел наделать много шума; Тома даже обвинили в симпатии к нацистам, на что актер отреагировал заявлением о том, что всегда мечтал убить Гитлера.

Комментарии12
Emma-B21.01.09 15:19

Кэти выглядит мило, но она, кажется, еще похудела ну совсем тростиночка!

ОтветитьРедактироватьУдалить
galchonadmitr21.01.09 15:33

Так и хочется сказать Том срочно найди её лягушачью шкурку и в печь :)

ОтветитьРедактироватьУдалить
kotiki21.01.09 17:39

тут так похожа на актрису, которая Констанцию играла в мушкетёрах %))))))))))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Julchen21.01.09 15:26

А мне хотелось бы отметить Круза))) В этом костюме он такой представительный))) Куда подевались все синяки под глазами у Кэти и та одежда, в которую она одевалась до этого????? Здесь она Молодец - просто и со вкусом!!!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
galchonadmitr21.01.09 15:32

Как здорово видеть ее такой,посвежевшей, отдохнувшей - по глазам видно что она себе нравится и чувствует что всем тоже. И Круз какой счастливый на 3-ей фотке.

ОтветитьРедактироватьУдалить
Kima-21.01.09 15:35

А мне не очень нравится Кэти..по моему прическа не совсем подходящая

ОтветитьРедактироватьУдалить
galchonadmitr21.01.09 15:36

но ведь согласитесь прогресс по-сравнению с тем что было - на лицо.

ОтветитьРедактироватьУдалить
Kima-21.01.09 15:42

ну да)))причесали, накрасили)))

ОтветитьРедактироватьУдалить
zoa-aa21.01.09 16:22

А мне ее платье не очень понравилось, как на вешалке.

ОтветитьРедактироватьУдалить
Olga0821.01.09 20:04

ОтветитьРедактироватьУдалить
Madinaangel21.01.09 23:29

Интересно, фильм про что? Они красивая пара :))

ОтветитьРедактироватьУдалить
CMEPTNick22.01.09 18:18

Такая хорошенькая ... Наконец-то! ...

ОтветитьРедактироватьУдалить

Мобильное приложение

Для iPhone и Android

16+

Журнал «Антенна-Телесемь»