Том Круз очаровал Москву!

В понедельник, 26 января, знаменитый голливудский актер Том Круз лично представил российским зрителям свою последнюю работу, военную драму «Операция «Валькирия».

Премьера прошла в Москве, в кинотеатре «Пушкинский». На площади перед кинотеатром собралась огромная толпа (оказывается, у Тома Круза очень много поклонников в России!), которая из-за ограждений скандировала признания в любви актеру.

Круз был весьма польщен таким вниманием к своей персоне: не испугавшись минусовой температуры, актер в одном костюме два часа ходил по красной дорожке, раздавал автографы и с удовольствием фотографировался с фанатами. Уж и не знаем, сможет ли Том увезти то количество цветов и плюшевых игрушек, которое ему подарили!

«Том не пропустил практически ни одной протянутой к нему руки с фотографией или блокнотом. Улыбался всем и каждому, выражал позитив всем своим видом», – говорят присутствовавшие на премьере.

Пообщался Том и с журналистами; на пресс-конференции он сказал, что «всегда мечтал посетить Москву и Санкт Петербург». Теперь мечта Тома сбылась, а вместе с ней – и мечта российских поклонников увидеть кумира у себя в гостях!

Еще Круз объявил, что не собирается спать, потому что хочет «посмотреть Москву как можно больше».

Также стало известно, что Том остановился в Ritz Carlton Hotel, в номере с видом на Красную Площадь.

Том Круз
Актер
  • Читать биографию
Комментарии14
inna1818.04.09 20:15

Поздравляем с Днём Рождения дочери.Желаем всего доброго и наилучшего.

ОтветитьРедактироватьУдалить
MAS9I21.02.09 02:21

Красненький-прекрасненький :)

ОтветитьРедактироватьУдалить
MAS9I21.02.09 02:20

У него это в крови

ОтветитьРедактироватьУдалить
Ainusha29.01.09 06:03

Не говори!! Молодец! Наконец то о нем хорошо начали отзываться! Он такой хорошенький(талантливый актер), не скажешь что ему 46....)))))) Сохранился...)))))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Julchen28.01.09 19:02

Выглядит на все 100!!!!! А в интервью Первому каналу так просто душка был))))) Молодец, что приехал))) Сколько можно в своей Америке торчать)))))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Kima-28.01.09 16:50

первая фотка отлично получилась))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Ina-S27.01.09 16:37

Я еще выпуск новостей по первому каналу с ним смотрела! Вот звездная болезнь это НЕ про него! Такой радужный, открытый, простой и добрый человек! Просто душка! Мне он ооочень понравился!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Olga0827.01.09 18:55

Тоже смотрела, он всей нашей семье нравится)))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Kima-27.01.09 15:38

хорошенький такой с румянцем от мороза))))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Anni-M27.01.09 15:59

Сначала (в юности) Том мне ну ОЧЕНЬ нравился, потом (после его некоторых дурацких выходок, и вообще как-то негативно в СМИ о нём говорили) - мне он был противен. А вот после этой статьи - опять понравился, такой позитив, и вообще милый, простой парень. Очень умилило, что не пропустил ни одной протянутой к нему для автографа руки)))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Kima-27.01.09 16:14

вот и со мной так же было))

ОтветитьРедактироватьУдалить
To444ka27.01.09 18:52

И со мной. Особенно когда он с Кидман развелся - так обидно было!!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
KITI27.01.09 15:21

А Кэти почему не привез с собой?! Мы бы ее блинчиками угостили, а то она у него чересчур стройная

ОтветитьРедактироватьУдалить
Emma-B27.01.09 15:16

пусть говорят о нем, что угодно! мне он очень нравится! позитивный человек и талантливый актер!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Эксперты форума
40 экспертов
Наталья Гусева
Эксперт по отношениям
Наталия Домбровская
Врач-эндокринолог
Сергей Ланг
Парапсихолог
Мехди
Экстрасенс
Оксана Дубровская
Психолог, к.п.н.
Наталия Петрова
Врач онколог-маммолог
Ольга Крайнова
Эксперт по отношениям
Ирина Кузнецова
Адвокат
Андрей Лычагин
Врач-андролог
Ольга Халикова
Адвокат
Анна Юстус
Врач акушер-гинеколог
Иван Муссуров
Врач-стоматолог
Елена Каркукли
Тренер по фейсфитнесу
Алена Ал-Ас
Сексолог
Злата Ната
Психолог, к.п.н.
Наталья Виргур
Адвокат
Вероника Рыжова
Врач-стоматолог
Иван Карасев
Врач-хирург
Ольга Василенко
Сексолог
Валерия Карат
Экстрасенс
Анна Всехвятская
Эксперт по тайм-менеджменту
Илана Юрьева
Актриса
Маргарита Королева
Диетолог
Александра Миллер
Сексолог
Ксения Измайлова
Дизайнер интерьеров
Лолита
Певица
Давит Испирян
Пластический хирург
Анна Сухова
Психолог
Анна Черепанина
Эксперт по финансам
Алена Острогляд
Бизнес-тренер
Евгений Репко
Косметолог
Екатерина Пограничная
Косметолог
Александра Гуреева
Бизнес-тренер
Алексей Голев
Психолог
Мария Ковалева
Дизайнер одежды
Алина Делисс
Писательница
Анна Московцева
Стилист
Алла Спиваковская
Психолог, доктор наук
Анастасия Максимова
Стилист
Татьяна Ашакова
Визажист, стилист

Мобильное приложение

Для iPhone и Android

16+

Журнал «Антенна-Телесемь»