Горячая десятка голливудских бюстов

Никакого силикона! Рассматриваем только то, что подарила звездам природа. Так у кого же из знаменитостей самая красивая грудь и что сами звезды думают об этой части своего тела?

10. Бейонсе Ноулз

Эта талантливая девушка и счастливая новобрачная умеет принимать свое тело таким, какое оно есть.

Бейонсе воспринимает формы, которыми ее щедро одарила природа, как дополнение к певческому таланту и не без основания ими гордится.

Все слухи о том, что ее красивая грудь – результат стараний пластического хирурга, Бейонсе с гневом опровергает.

«Я счастлива, что у моего тела такие изгибы! Я настоящая женщина!» – сказала как-то в интервью темнокожая красавица и добавила, что не понимает, как худые и «плоские» девушки могут считаться сексуальными.

Бейонсe
Певица
  • Читать биографию
Комментарии68
Emma-B08.07.08 16:48

а у Николь-то грудь повисает...(( по крайней мере, на фото в статье

ОтветитьРедактироватьУдалить
Maryiya11.07.08 08:54

Николь прекрасна!!!!!!!!! Еи 30 лет конечно грудь начинает отвисать. Пора подтягивать, хотя мне она нравится такой.)))))

ОтветитьРедактироватьУдалить
KITI08.07.08 16:50

надо понимать, Шарлиз Терон попала в рейтинг исключительно из жалости...-)))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Electroskat08.07.08 17:17

))))))

ОтветитьРедактироватьУдалить
HeatSink08.07.08 18:27

Ну нужно ж было хоть кого-то впихнуть в десятку!

Известная женщина. И грудь вроде бы (как у женщины) имеется какая-никакая. Вот и впихнули.

ОтветитьРедактироватьУдалить
Electroskat08.07.08 18:40

ну ктстаи её грудь не хуже многих так что не надо тут прибеднять

ОтветитьРедактироватьУдалить
Amerasu16.10.08 04:32

У Шарлиз Терон действительно очень красивая грудь - если не верите, посмотрите фильм "Адвокат дьявола". Она у нее небольшая, но очень красивой формы. Как говорится - лучше меньше, да лучше :) Просто здесь не самое удачное фото

ОтветитьРедактироватьУдалить
KITI08.07.08 16:53

так у нее силикон (операция была в 1995 году), а в статье только природные экземпляры рассматриваются-)

ОтветитьРедактироватьУдалить
Bepo4ka08.07.08 17:01

А что разве у Кармен Электры своя грудь?

ОтветитьРедактироватьУдалить
HeatSink08.07.08 18:41

Жаль вот, мужиков обошли вниманием. А ведь у них тоже грудь имеется. Хоть и в рудиментарном виде, но иногда - не в менее красивом! ;)

ОтветитьРедактироватьУдалить
POSH08.07.08 23:44

отличный бюст! хочу такой же!-))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Electroskat09.07.08 08:48

штанга тебе поможет)

ОтветитьРедактироватьУдалить
Electroskat09.07.08 08:54

ОтветитьРедактироватьУдалить
Electroskat09.07.08 08:57

вот так да ? )))))

ОтветитьРедактироватьУдалить
POSH09.07.08 12:27

о дааа! мужчины будут с восторгом смотреть мне вслед, а я смогу бросать неугодных мне кавалеров через плечо-)))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Electroskat09.07.08 12:33

разочарую))

мущины будут смотреть в след с ужасом)))

бросать не придется, сами разбегаться будут)))

ОтветитьРедактироватьУдалить
vdvoine10.07.08 14:35

Ох ты! А грудь похожа на два таких глаза, которые того и гляди отделятся от тела и начнут осматриваться )

ОтветитьРедактироватьУдалить
Viko4ka11.07.08 12:13

а мне кажется, что они будто приклеены у нее!-)

ОтветитьРедактироватьУдалить
fyz211001.03.09 04:46

Я вообще подумала что это прелипили.....

ОтветитьРедактироватьУдалить