Топ-10 самых сексуальных певиц 90-х

Ни одна караоке-вечеринка не обходится без хитов «Розовый Фламинго», Playboy и «Императрица». Свиридова, Ветлицкая, Аллегрова – в 90-х мы стремились быть похожими на этих невероятных женщин, а сегодня с удовольствием поем их песни. Самые яркие и интересные исполнительницы того десятилетия на WDay.ru.
Алена Апина
«Ой, Леха-Леха, мне без тебя так плохо…», «Ксюша-Ксюша-Ксюша – юбочка из плюша…», – слова самых известных песен Алены Апиной.
Алена Свиридова
В самых известных композициях Алены Свиридовой звучат слова: «Розовый фламинго – дитя заката», «Просто кончилась зима…»
Группа "Комбинация"
«Бухгалтер», Russian girls, American boy, «Два кусочка колбаски» – самые известные композиции группы «Комбинация» и сегодня исполняются в дружеских и теплых компаниях на различных торжествах.
Группа "Мираж"
Солистками группы «Мираж» в разное время были самые яркие представительницы эстрады: Маргарита Суханкина, Наталия Гулькина, Светлана Разина, Инна Смирнова, Наталья Ветлицкая, Ирина Салтыкова, Татьяна Овсиенко и Екатерина Болдышева.
Ирина Аллегрова
«И там шальная императрица в объятьях юных кавалеров забывает обо всем», – рассказывала в песне о жизни великосветской особы Ирина Аллегрова.
Марина Хлебникова
«Ты ж еще молодой, ты еще страдаешь ерундой…», – напевала Марина Хлебникова, рассказывая, как она готовит «чашку кофию». А вместе с ней подпевали и все женщины страны.
Наталья Ветлицкая
«Playboy рядом со мной, мой милый baby», – словно мурлыкала Наталья Ветлицкая, называя на американский манер красивого парня.
Наташа Королева
«Маленькая страна», «Подсолнухи», «Дельфин и русалка» – песни Наташи Королевой помогали русским женщинам верить в сказку.
Татьяна Буланова
«Не надо грустить, не надо, и слезы ты зря не лей. Придет любовь другая, быть может, еще сильней», – пела Татьяна Буланова о любви и простом женском счастье.
Татьяна Овсиенко
Романтичная композиция «Школьная пора, и при всякой погоде…» – одна из самых красивых и трогательных русских песен о юношеской любви.
Комментарии20
sveta03097907.12.10 23:45

да,Аллегрова как в 90х была сексуальна,так и сейчас стала ещё краше,выглядит потрясающе,очень совремменая певица,судовольствием поём как старые,так и новые песни

ОтветитьРедактироватьУдалить
vanilla-caramel26.02.10 11:24

ну мираж я бы выкинула и добавила салтыкову))

ОтветитьРедактироватьУдалить
OhMadonna26.02.10 12:20

Да, она была тогда роковой красоткой))

ОтветитьРедактироватьУдалить
MAS9I26.02.10 02:20

Оу оу, я прям с удовольствием на всех посмотрела :)

ОтветитьРедактироватьУдалить
cosmokat25.02.10 20:56

дааа, Салтыковой явно не хватает)

ОтветитьРедактироватьУдалить
Innulya25.02.10 19:30

Господи, прости! Неужели мы ЭТО когда-то слушали?????? Хотя у Ветлицкой были очень красивые клипы, например, "Глаза цвета виски" , хотя желто-коричневый цвет глаз вряд ли может сильно очаровать. И самое странное: в этом рейтинге нет почему-то Ирины Салтыковой, а как она была хороша и сексуальна в фильме "Брат-2"))))))))))))))

ОтветитьРедактироватьУдалить
OhMadonna26.02.10 12:19

А как она пела - плээээй-боооой мооой герой)) Ох, она же была дико сексуальна)))

в десятку не уместилась салтыкова)).. главное, что мы ее помним)

ОтветитьРедактироватьУдалить
Sushchestvo25.02.10 17:49

Подписи просто убивают...

ОтветитьРедактироватьУдалить
Burito26.02.10 12:15

Ну если только самую малость похожа)))А чем вас подписи-то убили?)).. если б не слова песен. я б чес гвооря, не вспомнила бы кто вообще это поет. то есть слова песен все знаю, а кто именно ее исполняет - без понятия

ОтветитьРедактироватьУдалить
Sushchestvo25.02.10 17:46

А Апина здесь чем-то похожа на Милен Фармер, вам так не кажется?

ОтветитьРедактироватьУдалить
Artistka25.02.10 16:47

Ииииииииииииииии, таким образом, Татьяна Овсиенко, Наталья Ветлицкая и Алена Апина попали в рейтинг дважды! ))) Из них я выбираю Ветлу, она самая секси))

ОтветитьРедактироватьУдалить
tatlim25.02.10 13:39

эх,помню как кассету Булановой тиранила,мотая туда-сюда,чтоб слова записать))))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Burito25.02.10 11:31

Два кусочека колбаски у тебя лежали на столе. Ты рассказывал мне сказки, Только я не верила тебе ))) эх!

ОтветитьРедактироватьУдалить
OhMadonna25.02.10 11:29

Ох, помню, хожу я у бабушки в деревне, в года 4.. Остался последний год детского сада, а мою любовь, Алешку О. моя подружка закадрила.. Кормлю хлебом воробьев и кур и бубню под нос Аллегрову:

ИИиии......

Я ЖДАЛАААА ТЕБЯ ТААААК ЖДАЛАААААА....

Ты был мечтою моей хрустальною

Угнала тебя, угнала 2 раза

Ну и что же тут криминального :)

ОтветитьРедактироватьУдалить
Zavarka-Bez-Sahara25.02.10 11:26

Аллегрова просто предугадала стиль Бейонсе)) только взгляните - какие жесткие корсеты

ОтветитьРедактироватьУдалить
anyka26.02.10 19:10

Аллегрова по сравнению с Бейонсе просто красавица и королева.ИМХО

ОтветитьРедактироватьУдалить
Artistka25.02.10 16:49

да это Бейонсе увидела нашу Ирину на старой видеокассете и мигом переняля ее "шикарный" и "изысканный" стиль ))))))))))))

Вот только у Бейонсе все же действительно стиль шикарный и изысканный

ОтветитьРедактироватьУдалить
Burito26.02.10 12:13

Да уж, не говорите))) сходство есть, только Бейонсе другая)

ОтветитьРедактироватьУдалить
BuNa25.02.10 11:23

я знаю все песни!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
kissyou25.02.10 11:22

боже мой! какая наивность и простота! Счастье просто, наземутненное шоу-бизнесом!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Эксперты форума
42 эксперта
Нурия Архипова
Карьерный консультант
Тимур Хайдаров
Пластический хирург
Ольга Крайнова
Эксперт по отношениям
Наталия Домбровская
Врач-эндокринолог
Александр Вдовин
Пластический хирург
Сергей Ланг
Парапсихолог
Оксана Дубровская
Психолог, к.п.н.
Таша Игошина
Астролог
Мехди
Экстрасенс
Маргарита Королева
Диетолог
Наталия Петрова
Врач онколог-маммолог
Наталья Гусева
Эксперт по отношениям
Злата Ната
Психолог, к.п.н.
Ирина Кузнецова
Адвокат
Андрей Лычагин
Врач-андролог
Ольга Халикова
Адвокат
Анна Юстус
Врач акушер-гинеколог
Иван Муссуров
Врач-стоматолог
Елена Каркукли
Тренер по фейсфитнесу
Алена Ал-Ас
Сексолог
Наталья Виргур
Адвокат
Вероника Рыжова
Врач-стоматолог
Иван Карасев
Врач-хирург
Ольга Василенко
Сексолог
Валерия Карат
Экстрасенс
Анна Всехвятская
Эксперт по тайм-менеджменту
Илана Юрьева
Актриса
Александра Миллер
Сексолог
Ксения Измайлова
Дизайнер интерьеров
Лолита
Певица
Анна Сухова
Психолог
Анна Черепанина
Эксперт по финансам
Алена Острогляд
Бизнес-тренер
Евгений Репко
Косметолог
Екатерина Пограничная
Косметолог
Александра Гуреева
Бизнес-тренер
Алексей Голев
Психолог
Мария Ковалева
Дизайнер одежды
Анна Московцева
Стилист
Алла Спиваковская
Психолог, доктор наук
Анастасия Максимова
Стилист
Татьяна Ашакова
Визажист, стилист

Мобильное приложение

Для iPhone и Android

16+

Журнал «Антенна-Телесемь»