Топ-10 самых сексуальных певиц 90-х

Ни одна караоке-вечеринка не обходится без хитов «Розовый Фламинго», Playboy и «Императрица». Свиридова, Ветлицкая, Аллегрова – в 90-х мы стремились быть похожими на этих невероятных женщин, а сегодня с удовольствием поем их песни. Самые яркие и интересные исполнительницы того десятилетия на WDay.ru.
Алена Апина
«Ой, Леха-Леха, мне без тебя так плохо…», «Ксюша-Ксюша-Ксюша – юбочка из плюша…», – слова самых известных песен Алены Апиной.
Алена Свиридова
В самых известных композициях Алены Свиридовой звучат слова: «Розовый фламинго – дитя заката», «Просто кончилась зима…»
Группа "Комбинация"
«Бухгалтер», Russian girls, American boy, «Два кусочка колбаски» – самые известные композиции группы «Комбинация» и сегодня исполняются в дружеских и теплых компаниях на различных торжествах.
Группа "Мираж"
Солистками группы «Мираж» в разное время были самые яркие представительницы эстрады: Маргарита Суханкина, Наталия Гулькина, Светлана Разина, Инна Смирнова, Наталья Ветлицкая, Ирина Салтыкова, Татьяна Овсиенко и Екатерина Болдышева.
Ирина Аллегрова
«И там шальная императрица в объятьях юных кавалеров забывает обо всем», – рассказывала в песне о жизни великосветской особы Ирина Аллегрова.
Марина Хлебникова
«Ты ж еще молодой, ты еще страдаешь ерундой…», – напевала Марина Хлебникова, рассказывая, как она готовит «чашку кофию». А вместе с ней подпевали и все женщины страны.
Наталья Ветлицкая
«Playboy рядом со мной, мой милый baby», – словно мурлыкала Наталья Ветлицкая, называя на американский манер красивого парня.
Наташа Королева
«Маленькая страна», «Подсолнухи», «Дельфин и русалка» – песни Наташи Королевой помогали русским женщинам верить в сказку.
Татьяна Буланова
«Не надо грустить, не надо, и слезы ты зря не лей. Придет любовь другая, быть может, еще сильней», – пела Татьяна Буланова о любви и простом женском счастье.
Татьяна Овсиенко
Романтичная композиция «Школьная пора, и при всякой погоде…» – одна из самых красивых и трогательных русских песен о юношеской любви.
Комментарии20
sveta03097907.12.10 23:45

да,Аллегрова как в 90х была сексуальна,так и сейчас стала ещё краше,выглядит потрясающе,очень совремменая певица,судовольствием поём как старые,так и новые песни

ОтветитьРедактироватьУдалить
vanilla-caramel26.02.10 11:24

ну мираж я бы выкинула и добавила салтыкову))

ОтветитьРедактироватьУдалить
OhMadonna26.02.10 12:20

Да, она была тогда роковой красоткой))

ОтветитьРедактироватьУдалить
MAS9I26.02.10 02:20

Оу оу, я прям с удовольствием на всех посмотрела :)

ОтветитьРедактироватьУдалить
cosmokat25.02.10 20:56

дааа, Салтыковой явно не хватает)

ОтветитьРедактироватьУдалить
Innulya25.02.10 19:30

Господи, прости! Неужели мы ЭТО когда-то слушали?????? Хотя у Ветлицкой были очень красивые клипы, например, "Глаза цвета виски" , хотя желто-коричневый цвет глаз вряд ли может сильно очаровать. И самое странное: в этом рейтинге нет почему-то Ирины Салтыковой, а как она была хороша и сексуальна в фильме "Брат-2"))))))))))))))

ОтветитьРедактироватьУдалить
OhMadonna26.02.10 12:19

А как она пела - плээээй-боооой мооой герой)) Ох, она же была дико сексуальна)))

в десятку не уместилась салтыкова)).. главное, что мы ее помним)

ОтветитьРедактироватьУдалить
Sushchestvo25.02.10 17:49

Подписи просто убивают...

ОтветитьРедактироватьУдалить
Burito26.02.10 12:15

Ну если только самую малость похожа)))А чем вас подписи-то убили?)).. если б не слова песен. я б чес гвооря, не вспомнила бы кто вообще это поет. то есть слова песен все знаю, а кто именно ее исполняет - без понятия

ОтветитьРедактироватьУдалить
Sushchestvo25.02.10 17:46

А Апина здесь чем-то похожа на Милен Фармер, вам так не кажется?

ОтветитьРедактироватьУдалить
Artistka25.02.10 16:47

Ииииииииииииииии, таким образом, Татьяна Овсиенко, Наталья Ветлицкая и Алена Апина попали в рейтинг дважды! ))) Из них я выбираю Ветлу, она самая секси))

ОтветитьРедактироватьУдалить
tatlim25.02.10 13:39

эх,помню как кассету Булановой тиранила,мотая туда-сюда,чтоб слова записать))))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Burito25.02.10 11:31

Два кусочека колбаски у тебя лежали на столе. Ты рассказывал мне сказки, Только я не верила тебе ))) эх!

ОтветитьРедактироватьУдалить
OhMadonna25.02.10 11:29

Ох, помню, хожу я у бабушки в деревне, в года 4.. Остался последний год детского сада, а мою любовь, Алешку О. моя подружка закадрила.. Кормлю хлебом воробьев и кур и бубню под нос Аллегрову:

ИИиии......

Я ЖДАЛАААА ТЕБЯ ТААААК ЖДАЛАААААА....

Ты был мечтою моей хрустальною

Угнала тебя, угнала 2 раза

Ну и что же тут криминального :)

ОтветитьРедактироватьУдалить
Zavarka-Bez-Sahara25.02.10 11:26

Аллегрова просто предугадала стиль Бейонсе)) только взгляните - какие жесткие корсеты

ОтветитьРедактироватьУдалить
anyka26.02.10 19:10

Аллегрова по сравнению с Бейонсе просто красавица и королева.ИМХО

ОтветитьРедактироватьУдалить
Artistka25.02.10 16:49

да это Бейонсе увидела нашу Ирину на старой видеокассете и мигом переняля ее "шикарный" и "изысканный" стиль ))))))))))))

Вот только у Бейонсе все же действительно стиль шикарный и изысканный

ОтветитьРедактироватьУдалить
Burito26.02.10 12:13

Да уж, не говорите))) сходство есть, только Бейонсе другая)

ОтветитьРедактироватьУдалить
BuNa25.02.10 11:23

я знаю все песни!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
kissyou25.02.10 11:22

боже мой! какая наивность и простота! Счастье просто, наземутненное шоу-бизнесом!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Эксперты форума
40 экспертов
Наталия Домбровская
Врач-эндокринолог
Сергей Ланг
Парапсихолог
Злата Ната
Психолог, к.п.н.
Мехди
Экстрасенс
Наталия Петрова
Врач онколог-маммолог
Наталья Гусева
Эксперт по отношениям
Оксана Дубровская
Психолог, к.п.н.
Ольга Крайнова
Эксперт по отношениям
Ирина Кузнецова
Адвокат
Андрей Лычагин
Врач-андролог
Ольга Халикова
Адвокат
Анна Юстус
Врач акушер-гинеколог
Иван Муссуров
Врач-стоматолог
Елена Каркукли
Тренер по фейсфитнесу
Алена Ал-Ас
Сексолог
Наталья Виргур
Адвокат
Вероника Рыжова
Врач-стоматолог
Иван Карасев
Врач-хирург
Ольга Василенко
Сексолог
Валерия Карат
Экстрасенс
Анна Всехвятская
Эксперт по тайм-менеджменту
Илана Юрьева
Актриса
Маргарита Королева
Диетолог
Александра Миллер
Сексолог
Ксения Измайлова
Дизайнер интерьеров
Лолита
Певица
Давит Испирян
Пластический хирург
Анна Сухова
Психолог
Анна Черепанина
Эксперт по финансам
Алена Острогляд
Бизнес-тренер
Евгений Репко
Косметолог
Екатерина Пограничная
Косметолог
Александра Гуреева
Бизнес-тренер
Алексей Голев
Психолог
Мария Ковалева
Дизайнер одежды
Алина Делисс
Писательница
Анна Московцева
Стилист
Алла Спиваковская
Психолог, доктор наук
Анастасия Максимова
Стилист
Татьяна Ашакова
Визажист, стилист

Мобильное приложение

Для iPhone и Android

16+

Журнал «Антенна-Телесемь»