Лучшие мужские звездные тела

лучшие мужские тела
лучшие мужские тела

5. Джош Холлоуэй (Josh Holloway)

Мама актера в детстве часто повторяла: «С таким характером ты кончишь тюрьмой!» – слишком неукротим и упрям был характер сына.

...В тюрьму Джош, к счастью, не попал (более того – стал звездой Голливуда), а его вздорный нрав и упрямство помогают ему, по его же признанию, поддерживать сногсшибательную физическую форму.

«Я занимаюсь спортом с таким же остервенением, как Сойер борется за свою жизнь на острове (Холлоуэй имеет в виду своего героя в знаменитом сериале «Остаться в живых» – прим.ред.)!» – признается американский актер.

Скалолазание, тренировки в спортивном зале, велосипед – все это помогло Джошу заполучить умопомрачительные кубики на животе и накаченные бицепсы.

Несмотря на любовь к спорту, Холлоуэй безбожно курит. Впрочем, это лишь добавляет ему шарма и сексуальности, поэтому ряды его поклонниц постоянно множатся, а бренд Davidoff пригласил его стать своим лицом...

4. Дэвид Бэкхем

Дэвид Бэкхем далеко не случайно стал лицом итальянской марки Emporio Armani – найти более привлекательное и знаменито тело трудно.

Любимчик миллионов женщин (а если быть честными – то и мужчин тоже) во всем мире поддерживает себя в шикарной форме благодаря профессиональной необходимости (в конце концов, именно футболом Дэвид зарабатывает свои миллионы).

Кроме того, Дэвид украсил тело множеством татуировок и регулярно приглашает специалиста, который наносит на звездные мускулы искусственный загар.

Дэвид считает, что красивое тело – это не только хорошая физическая форма, очень важно состояние кожи, поэтому футболист регулярно обращается к услугам косметолога.

Дэвид Бекхэм
  • Читать биографию

3. Nelly

Как и любой рэпер, Nelly неравнодушен к некоторому позерству.

С некоторых пор музыканту есть, чем похвастать перед публикой – Nelly за последние полгода приобрел просто фантастическую физическую форму!

Широкие плечи, как следует проработанный пресс, мощные бицепсы, щедро украшенная татуировками смуглая кожа – что еще нужно для счастья?

«Чем больше работаешь, тем больше можешь добиться. Все, что я задумал, я смог осуществить...» – сказал в одном из последних интервью рэпер; видимо, недавно Nelly задумал стать лучшим телом хип-хопа.

Кстати, певица Ферджи, с которой Nelly записал дуэт «Party people», призналась, что на съемках клипа ей было «жутковато» – уж очень рэпер накаченный. А нам не страшно, нам нравится!

Ферги
Певица
  • Читать биографию

2. Дима Билан

Можно по-разному относиться к творчеству Димы Билана, но отказать звезде в отличной форме нельзя.

Билану как никому другому идут джинсы на бедрах, а рубашку он чаще всего расстегивает – чтобы продемонстрировать красивый пресс (и правильно делает: скрывать такую красоту нельзя).

Рекламодатели стоят в очереди за тренированным телом Билана – обнаженный торс певца привлекает внимание к любому товару.

А однажды Дима даже снялся для обложки одного глянцевого женского издания (разумеется, полуобнаженным).

Как признается сам певец, его пресс появился благодаря фирменным прыжкам на сцене и постоянной танцевальной подготовке, не пренебрегает российский певец и посещением фитнес-центров.

Дима Билан
Певец
  • Читать биографию

1. Мэтью МакКонахи

Первое место мы отдаем новоиспеченному папаше, актеру Мэтью МакКонахи.

В 2007 году Мэтью стал обладателем титула «самое идеальное тело для выхода на пляж».

Надо заметить, что с прошлого года, если изменения и произошли, то лишь в лучшую сторону – поэтому лидерство в нашем рейтинге вполне заслуженное (просто посмотрите на фото!).

Дизайнерский дуэт Dolce & Gabbana разработал мужскую версию популярной женской линии «The One». Идея новинки состояла в том, чтобы создать «настоящий мужской аромат». Догадываетесь, кто стал лицом парфюма? Конечно же, МакКонахи!

Жаль только, что скоро это идеальное тело перестанет быть холостым – актер недавно сделал предложение матери своего сына, модели Victoria's secret Камилле Альвес.

Комментарии102
HeatSink03.08.08 09:22

"нормальных людей"? Я тут только мажоров видел.

"Талия" у негра вполне естественная. Ну да это дело вкуса.

Вот Вам "нормальные":

(http://www.photosight.ru/photos/2767340/)

(http://www.photosight.ru/photos/2765221/)

(http://www.photosight.ru/photos/2764383/)

(http://www.photosight.ru/photos/2763920/)

- выбирайте. ;) Хоть ОДИН из представленных "нормальный" по Вашему мнению найдётся? И тела-то неплохие.... Жаль, что мужички "нормальные" реже фотографируются, чем мажоры. Фотки труднее найти. Но можно...

ОтветитьРедактироватьУдалить
Viko4ka03.08.08 21:13

очнитесь немедленно!-))

мы селебрити обсуждаем (вы их именуете мажорами, ну да ладно) -)))

тут у вас вставить не получилось, но бодибилдеров мне больше не показывайте))

в статье клевые тела звезд, а то что существую культуристы и какие-то там "нормальные мужички, которые редко фотографируются" никого не волнует)

ОтветитьРедактироватьУдалить
HeatSink03.08.08 23:39

я хотел поепзать "простых" людей. О чём и говорил.

Ну да ладно....

Увы, фоты с фотосайта с мужскими телами получше "селебрити" будут.... И не качки, а просто подтянутые ребята.

Неужто вот Вам самой риятно смотреть на ти татуированные заплывающие жирком тела "селебрити"?!?!?!?! Ну вот по-честному? Отставив то, что Вы тут всей грудью "статью отстаиваете" и "создаёте пользовательскую движуху". Ведб без слёз на них не взглянешь! (Кроме первого, котрого пятым сделали). И это не только на мой вус. Об этом и девушки говорят. Что в этом хорошего? Объективно.

ОтветитьРедактироватьУдалить
Viko4ka04.08.08 16:27

и, кстати, ни единая душа не сказала в комментариях, что звезды на картинках - с жирком

так что насчет объективности стоит задуматься вам -)

ОтветитьРедактироватьУдалить
HeatSink04.08.08 16:33

Угу... "А судьи кто?" ;)

ОтветитьРедактироватьУдалить
Emma-B05.08.08 20:00

самый строгий из всех судий - Вы-))))

П. ЭС. имеете право!-)

ОтветитьРедактироватьУдалить
HeatSink05.08.08 22:38

Нет, Эмма, не строгий. Я добрый. :D

Это не сразу видно, но наверное это так. Буду заходить, читать, комментировать. Да, я излишне иногда бываю прямолинеен, но вы уж простите за это. Впрочем, непредвзято взглянув на всё, что тут на страничке наворочено, Вы сами всё хорошо понимаете. :)

P.S. А "мажоров" я не нелюблю. Просто отношусь к ним без предыхания, вот и кажется, что излишне холодно. Не так давно высказался в "приличном" обществе о том, что думаю об одном из "селебрити", который там же присутствовал - на меня обиделись. ;) Нет, не за объективность, а за то, что я не сказал того, что от меня ждали. Так же сказал бы и о любом другом человеке. Вот такие пироги....

Буду ждать других интересных статей о "звёздах"...... :)

ОтветитьРедактироватьУдалить
Viko4ka04.08.08 16:05

объективно - каждый нашел на свой вкус селебрити, или предложил свою селебрити

все полюбовались и получили удовольствие

ну нравятся вам фотосайты - ваше дело

а нам нравятся селебрити

ОтветитьРедактироватьУдалить
Emma-B03.08.08 20:33

господи, чем же вам так мажоры насолили-))))

ОтветитьРедактироватьУдалить
HeatSink31.07.08 15:32

Нет. По моей логике этого не получается. Очевидной связи не вижу. И про грудь я ничего не говорил.

В мажорах - да всё в них хорошо: и кокарда, и погоны и исподнее.... ;)

Только вот они (по крайней мере почти все, что приведены в статье) не тянут на людей с действительно красивыми фигурами. Жиреющие мужички....

ОтветитьРедактироватьУдалить
POSH31.07.08 15:04

вот тут вы, кстати правы: шкаф шкафу рознь!-))

ОтветитьРедактироватьУдалить
POSH30.07.08 16:07

поддерживаю-)

тоже был опыт, у меня иногда чуть-чуть дух захватывало от его "шкафоподобности" и от этого было еще прикольнее-))) а уж не обидит никто, когда рядом такой человек-гора - это точно)))

ОтветитьРедактироватьУдалить
HeatSink30.07.08 17:53

Угу. Выпирают. Валиком над резинкой трусов. ;)

Вы хоть пощупайте кого-нибудь для эксперимента, попросите напрячь эти "мышцы"... ;) М.б. Вас Ваши бой-френды обманывают, говоря, что там мышцы? Стоит задуматься.

Понавставляли тут фотографий каких-то мажоров. Вот, полюбуйтесь на "косые мышцы":

www.schwarzenegger.it/gallery/musclegallery1/m11.jpg (http://schwarzenegger.it/gallery/musclegallery1/m11.jpg)(сайт кривой, фотки не вставляются!!! Модератор куда-то не туда смотрит!)

Ну или вот: www.arnoldsportsfestival.com/images/arnold_classic/winner_jackson.jpg (http://arnoldsportsfestival.com/images/arnold_classic/winner_jackson.jpg)

Вот это - настоящие тренированные мужики. У них резинка трусов валика на теле не делает. ;) Тело упругое, действительно тренированное.

Увы, волосатые татуированные "селебрити" далеки от идеалов хорошего тела.

ОтветитьРедактироватьУдалить
Emma-B30.07.08 13:12

а мне нравятся и перекаченные тоже-))

этакая гора мыщц, за которую можно, как за стену, спрятаться)

ОтветитьРедактироватьУдалить
Electroskat28.07.08 17:15

и наконец у нэлли царапина зажила на лице, столько лет никак не могла зажить)))))

ОтветитьРедактироватьУдалить
VedroRubinov28.07.08 17:23

да нет, он просто пластырь в цвет кожи купил ))))))))))))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Electroskat28.07.08 17:25

а точно )))

раньше же пластырей телесного цвета не делали)))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Nata23762029.07.08 14:46

ДАААААААА, портрет совершенства:)))

ОтветитьРедактироватьУдалить

Дима Билан, как-то не смотриться со своим лучшим телом на фоне этих настоящих мужчин

ОтветитьРедактироватьУдалить
sheyk16.03.11 02:33

не знаю какое у него тело))) но с лица симпатичный !!! (http://vkontakte.ru/club14517241)

ОтветитьРедактироватьУдалить
sheyk16.03.11 02:35

--------------------------------------------------------------------------------

Евгений Кривцов молодой и талантливый ведущий телепередачу " Большие буквы " на канале " карусель "

Учится в МГУ на журналиста (http://vkontakte.ru/video-14517241_138361087)

ОтветитьРедактироватьУдалить
4emili17.08.10 12:02

ЭНДИ УИТФИЛД САМЫЙ САМЫЙ ОБАЯТЕЛЬНЫЙ АКТЕР!!!!! ОН СНЯЛСЯ ФИЛЬМЕ СПАРТАК КРОВЬ И ПЕСОК ХОРОШИЙ ФИЛЬМ!!!!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
sheyk30.08.10 01:43

Энди Уитфилд актер от бога!!!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
tajumagaibragimova30.01.10 17:42

А где Владимир Кличко??? Вот ОН

ОтветитьРедактироватьУдалить
tajumagaibragimova30.01.10 17:47

ОтветитьРедактироватьУдалить
Alexanderx23.12.09 23:18

Билану в этом сриске не место

ОтветитьРедактироватьУдалить
Alexanderx23.12.09 23:19

списке!

ОтветитьРедактироватьУдалить
dutyk16.07.09 22:23

Эйбс афигенный и чайнинг татум

ОтветитьРедактироватьУдалить
queenmargo07.04.09 02:23

макконахи на этой фотке как придурок,уж вы простите меня

ОтветитьРедактироватьУдалить
ferrum21.12.08 21:15

Ням-ням...А мне пожалуйста Дэвида на первое, Мэтью на второе, а Джоша на сладенькое )))

ОтветитьРедактироватьУдалить
yulichka09.12.08 17:27

МакКонахи и правда супер!

ОтветитьРедактироватьУдалить
solareclipse08.12.08 15:24

все мужики какие-то однотипные. и потом... билан?? я не одна это увидела?

ОтветитьРедактироватьУдалить
igor-ledovskiy22.11.08 20:08

а про билана это мнение запада или России!?

ОтветитьРедактироватьУдалить
Hedgehog-in-a-fog30.10.08 19:49

Уф... Ребят, о вкусах - таки не спорят))

Мне больше нравятся не накачанные мужчины, а стройные парни))

А что насчет темнокожих красавцев, то очень даже ничего Крис Браун))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Lepestok17.10.08 18:26

Джош просто супер! Жалко, что на нашей эстраде и в кино таких встретить-редкость!

ОтветитьРедактироватьУдалить
tygor03.10.08 23:45

Да есть ниче тут парни,я сам качаюсь и могу сказать если не тренировать косые они будут свисать,но есть люди у которых от природы они выступают над трусами и с этим ничего не поделать,а шварц крут,но такие размеры без употребления специальных препаратов или накачивания непрерывного в течении 5-6 лет не достичь и опять же зависит от генетических задатков.А все эти реперы принимают их для быстрого эфекта пару месяцев и ты качек таких размеров что оеей.

ОтветитьРедактироватьУдалить
iiivan5101.10.08 15:07

Зайдя как обычно на один из форумов, на которых я обитаю, я обнаружил эту статью, в которой говорится, что можно сделать тысячи долларов за 2-3 недели при вложении ВСЕГО 6$.

Первое что пришло мне в голову, было очередной МММ, но я всё же решил попробовать... Никаких уловок. Таким образом, выходило, что кроме 6$ я ничего не теряю. Я решил попробовать.

И УГАДАЙТЕ ЧТО!!!!!!!!!!!!

За 7 дней на мой кошелёк стали приходить деньги!… Я был в шоке!!! Но сразу же подумал, что на этом всё и закончится. Но не тут то было! В первую неделю я получил 23$, к концу второй недели уже 200$...к середине 3-й недели 990$...!!!.Уже 4-я неделя и я уже насчитал 2990 $ и сумма продолжает расти!!! И это все только за цену в 6$!!!

Я не поверил, что это работает пока не начал получать первые деньги.… Я осуществил свою давнюю мечту, купил компьютер за 1500$ и на этом останавливаться не собираюсь. Моя жизнь сразу изменилась в лучшую сторону. Чего и вам желаю!!!!!!! А теперь я расскажу Вам, как это работает и самое главное ПОЧЕМУ…!

Я вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Предложение: Прочтите это пару раз!!! Следуйте инструкциям и деньги начнут поступать на ваш кошелёк. Согласитесь это просто!!! Это легально. И ваш вклад составляет всего 6$... ВАЖНО: Это не обман и это не незаконно при этом вы ничем не рискуете, но это РАБОТАЕТ!!! ЗАМЕТЬТЕ: Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 10 000$ и больше будут вашими в течении от 20 до 60 дней. Всё это удачно работает благодаря честности участников. Вот те самые 3 шага к успеху:

1. Для начала нужно иметь web-кошелек в системе денежных переводов Webmoney ( www.webmoney.ru (http://webmoney.ru)). Если у вас ещё нет такого кошелька, то открыть его очень просто только надо желание заработать реальные деньги. Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения, внесите 6 WMZ, (карточки минимум 10 WMZ продаются в обычных ларьках) на Ваш WMZ кошелёк (он начинается с буквы Z). 1$ = 1 WMZ(или пополните другим способом). Также в системе Webmoney есть очень удобный обменный пункт валют.

2. Отправьте на все номера из ниже перечисленных с первого по шестого WMZ кошельков по 1$,а в последнем кошельке при пополнении в поле (ПРИМЕЧАНИЕ) напишите: "Пожалуйста, внесите меня в список WMZ кошельков"- это очень важно не забыть. (если деньги не отправляются, то добавьте номер в свои группы, селевой стороны нажмите на слово "куда?" и дальше следуй те инструкции) Всё, что Вы сделали это создали некую услугу и самое главное это абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите. (Главное соблюдай инструкцию и всё получится). После пополнения следующих кошельков (в каждый по 1$):

1. Z124258899434

2. Z794704680805

3. Z186088371280

4. Z246458145842

5. Z108377755602

6. Z228071381948

Вычеркните из этого списка первый кошелёк, переместив тем самым список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4…..)

И впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк, затем скопируйте статью с вашим кошельком на 6й строке и смело распространяйте её.

3. Главное сохраните главную идею. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups) хотя я пока разместил только на 70 форумах но, запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход и этот доход будет на прямую зависеть от вас. Этот бизнес в самой стадии развития и будет, продолжает существовать и процветать только благодаря честности и серьезности участников. Итак, когда вы достигните первой позиции вы будите иметь тысячи долларов просто как создатель списка! Это стоит 6$ и совсем пустяковой работы!!!!!!!! Займитесь этим сейчас – не откладывая на завтра….!!!!!!!!!! Время деньги!!

А ТЕПЕРЬ Я ВАМ РАССКАЖУ, ПОЧЕМУ ВЫ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЕТЕ, А ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ!

Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я получу 5 $, находясь на 6 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают, опять же, МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 5 позиции,, и только 5 людей отвечают тем первым 5 – это уже 25$. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 4 строчке и только 5 отвечают – мой доход 125$. Теперь эти 125 людей размести и получив только по 5 ответов дают мне 625$ прибыли (я на 3 позиции). Дальше смешнее: эти 625 делают по минимум 200 размещений со мною на 2 строчке и только 5 людей отвечают – это 3125$. Самое интересное это то что эти 3125 людей сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только 5 людей то я уже получаю 15625$. Не так ли внушительная цифра? И это всё за первоначальный вклад в 6$. Когда вас в списке уже нет, вы просто высылаете 6 $ и тем людям из списка и ставите свой кошелёк на 6 позицию и опять размещаете. Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Так же как и вы сейчас читаете эту!!! ТАК ЧТО? Потратите ли вы 6 $ что бы узнать работает ли это??? Даже если вы думаете, что это обычный развод на лохов. НЕТ. Это реально работает и вообще 6$ не такие уж и большие деньги чтобы их жалеть, и подумайте о том что потратив столь незначительную сумму вы можете заработать намного больше, ведь все зависит от Вас.

ЭТО СТРОКА ДЛЯ ПЕССИМИСТОВ: А если этот бизнес рухнет, и никто мне денег не пришлет??? Ну и что!!! Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей. По прогнозам специалистов только в России к 2010 году количество пользователей Интернета увеличится с нынешних 34 млн. пользователей до 58 млн.!!!, какие шансы, что они все-таки захотят попробовать себя в чем-то новом??? Ну и последнее: Это действительно великая аксиома – чтобы получить что-то надо дать что-то, а что бы получить еще больше надо дать еще больше! Убедитесь в этом сами… Удачи всем!!!

Ну и напоследок о том как распространять информацию в форумах. 1. Открываем поисковик rambler.ru (или любой другой) 2. Пишем в строке поиска фразу: «начать новую тему » (без кавычек) 3. Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на формуляр для заполнения новой темы форума.

Так же можно разослать это сообщение Всем своим знакомым, возможно они тоже захотят участвовать в Этом проекте.

Поздравляем Вы сделали первый шаг к своему независимому финансовому обеспечению.

ОтветитьРедактироватьУдалить
asa-9005.09.08 12:59

ОтветитьРедактироватьУдалить
NaiVnaja29.08.08 17:11

По мне, лучше Вина Дизеля никого нет) вот уж мужчина, дак мужчина!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
shoptoli27.08.08 09:30

dumayu sho u dimi i bekhama idealniye tela :))))))))))))))))

ОтветитьРедактироватьУдалить
irinasu22.08.08 17:49

а мне бы некомфортно о такое каменное тело было бы опереться, кажется вдруг переломится, ну очень красивое , даже жаль попользоваться ,да и сам красавчик только собой восхищался бы , во нагородила

ОтветитьРедактироватьУдалить
apelsinka-oh15.08.08 18:30

Обожаю белых волосатых, стройных и загорелых мужчин. Не люблю черных накаченных распальцованных и тутаированных тупых качков. И гладкого Бэкхема тоже не люблю. Мужик должен быть мужиком, а не подкаблучником, как выше указанный.

ОтветитьРедактироватьУдалить
Minjona15.08.08 15:13

Я голосую за внесение в этот список ДЖОННИ ДЕППА! Действительно инфантильные мальчики и перекачанные мачо уже НАДОЕЛИ!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Lady-M02.08.08 22:10

Смотря на что смотреть. Если на мордочку - то Джош впереди. А если на тело - то Нелли. Да и к тому же чуваки покруче есть. Тот же фифтак например.А ещё тащусь от Снуп Дога... Правда его в этот рейтинг не засунешь! но какой мэн.........

ОтветитьРедактироватьУдалить
Ingrid-Gay02.08.08 11:46

Джош-он и в Африке Джош. Перекаченных горил не люблю. Билашка - мечта 13-летних девочек, особо ничем не выделяется. Дэвид на гомика похож. А Мэтью на рожу не вышел. Другое дело Джонни Депп!!! В его годы у него просто оффигенное тело, неговоря уже о внешности и харизме.

ОтветитьРедактироватьУдалить
Sibylla31.07.08 21:26

Джош!!!!!! Просто супер мужчина, красавчик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
minnie30.07.08 17:57

Вообще мне жутко от таких тел типа Шварцнегера и других бодибилдеров!!!Люблю фигуры парней моделей!!!Обожаю Эштона Катчера!!! А из них без сомнений Джош должен быть на превом месте!!! Билан как глиста, Дэвида не люблю, Нэлли перестарался(но хорошенький), Мэтью на фэйс не очень но фигура хорошая!!!!!! Сойер самый лучший секси красавчик

ОтветитьРедактироватьУдалить
Emma-B28.07.08 18:28

ДЖОШ!!! ДЖОША НА ПЕРВОЕ МЕСТО!!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
DinarKa29.07.08 07:07

О да, без сомнения!

ОтветитьРедактироватьУдалить
HeatSink28.07.08 22:39

Да. Эту пятёрку надо перевернуть. У него у единственного (не считая подростка Б, которого и за мужчину-то принять сложно) над трусами жирок не висит.

Даёшь Джоша!!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Emma-B30.07.08 13:11

ура! я нашла единомышленницу!-)))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Viko4ka29.07.08 17:28

ГДЕ жирок? у КОГО увидели?-))) по-моему, все ребята очень подтянутые!

ОтветитьРедактироватьУдалить
HeatSink29.07.08 21:38

#1? 3, 4 - по бокам над трусами.

особенно у №1.

Нет, девушка, это не мышцы :)

ОтветитьРедактироватьУдалить
Viko4ka30.07.08 16:55

ОтветитьРедактироватьУдалить
HeatSink30.07.08 17:40

Ну вот обратите внимание, несогласная, сто у первого экземпляра по бокам ровно, а у последнего - чегой-то нависает. Вот там, если Вы не совсем в курсе насчёт мужской фигуры, жирок начинает в первую очередь скапливаться...

ОтветитьРедактироватьУдалить
Viko4ka31.07.08 14:59

так и бедра бывают ровные или округлые, но при этом подтянутые

и в первую очередь жирок проявляется под пупком (образуется складочка)

так что не убедили)

ОтветитьРедактироватьУдалить
HeatSink31.07.08 15:27

Вы про бёдрЫ не рассказывайте! :) Тут другие фигуры обсуждаются. Вот, полюбуйтесь: И что, скажете, что фотка с мажорами (чуть выше, что Вы вставили) показывает стройные тела по сравнению с тем, что я привёл? Не, они не конкуренты, не идеалы. И не лучшие.

ОтветитьРедактироватьУдалить
borland27.08.08 07:32

То что вы, молодой человек, показываете- это профессиональные бодибилдеры, для которых их тело по сути является их работой. Сравнивать эти хим заводы все равно что сравнивать Ironman и Men's Health. Есть фитнес, есть бодибилдинг- это разные вещи.

ОтветитьРедактироватьУдалить
Viko4ka02.08.08 20:53

так мы ж и обсуждаем тела селебрити, а не людей с буграми по всему телу-))))))))))

ОтветитьРедактироватьУдалить
HeatSink03.08.08 09:25

Статья называется "лучшие мужские...", а не "селебрити....".

Ну селебрити так селебрити.

Прекрасно, однако, показано, что у "селебрити", как правило, не слишком хорошо с фигурой.

ОтветитьРедактироватьУдалить
Electroskat06.08.08 19:04

ну знаешь, эти перекаченные гамадрилы это далеко не лучшее )))

то что они развили свои мышцы до каких-то невероятных размеров не значит лучше))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Emma-B03.08.08 20:33

статья-то в разделе "Звезды"!-))) вы посмотрите!-))

вполне естественно, что мы селебрите выбираем и обсуждаем-)))

ну составьте и разместите свой рейтинг, если вам этот так претит-)))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Viko4ka30.07.08 16:53

ну не согласна я! у всех накаченных мужчин топорщятся мышцы над трусами! у них же нет таких изгибов, как у нас

ОтветитьРедактироватьУдалить
Electroskat28.07.08 18:04

ну ты же понимаешь)

стайл ))

без стайла ноты не складываются)

ОтветитьРедактироватьУдалить
VedroRubinov28.07.08 18:00

особенно в кассу к этому образу гандончик на голове ))), каждый уважающий себя баянист без гандончика на люди не выходит. это как фрак для дерижера )

ОтветитьРедактироватьУдалить
tobish30.07.08 17:33

это шапочка для плавания! он видать, только что из бассейна, но так спешил позировать, что костюм с баяном нацепил, а про шапочку забыл )

ОтветитьРедактироватьУдалить
VedroRubinov28.07.08 17:44

полтина с баяном, всё равно что Билан за рулем битономешалки )

ОтветитьРедактироватьУдалить
Electroskat28.07.08 17:55

Во. это я понимаю)))

человек, музыкант)

ОтветитьРедактироватьУдалить
VedroRubinov28.07.08 17:30

Вэйд Робсон это для тех, кто не ценит достойно научные труды Дарвина

ОтветитьРедактироватьУдалить
POSH28.07.08 17:31

ого-го! 5 баллов!

и не волосатый! я волосатых не люблю

ОтветитьРедактироватьУдалить
Electroskat28.07.08 17:12

да, нэлли нигрила стал здоровенный)

пахать на нем можно теперь)

ОтветитьРедактироватьУдалить
VedroRubinov28.07.08 17:34

фотожаба Три богатыря - Нелли, Полтина и Пафи )

ОтветитьРедактироватьУдалить
KITI28.07.08 17:46

-)))))))))

ОтветитьРедактироватьУдалить
VedroRubinov28.07.08 17:04

он не Кинг-Конг, а МУЖИК! не то что эта жертва первой в истории заливки селикона в губы

ОтветитьРедактироватьУдалить
POSH28.07.08 17:08

у Паффи НЕТ СИЛИКОНА! это от природы! а кто завидует его уму, таланту и бриллиантам, тот...

тот пусть идет к 50cent!!!!!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Electroskat28.07.08 17:14

да у пафи всё окей,

вот токо музыку его чё-то не особо жалуют его поклоницы )))

ну пафи ты не растраивайся))) музыка не главное)

ОтветитьРедактироватьУдалить
POSH28.07.08 17:30

музыка, и вправду, не главное-)) я вообще в мужчине ценю тело накаченное и шмотки в первую очередь а у Паффи, кстати, полно суперхитов - зря вы про музыку один дуэт с Кристиной Агилерой чего стоит!

ОтветитьРедактироватьУдалить
KITI28.07.08 17:57

а мне нравятся широченные плечи!)

ОтветитьРедактироватьУдалить
Electroskat28.07.08 17:37

и этот дуэт ктстаи уже не то творчество, с которого сам пафи появился.

ОтветитьРедактироватьУдалить
KITI28.07.08 17:45

ну вообще Паффи прежде всего продюсер, а творчество у него зависит от его царского настроения и желаний на данную секунду.

замочили Бигги - спел поминальник по нему (хит!)

появилась Николь - красивая девушка - чего б не спеть (опять хит!)

ОтветитьРедактироватьУдалить
Electroskat28.07.08 17:55

надо ктстаи послушать чё он там пел-то раньше))

вспомнить хоть)

ОтветитьРедактироватьУдалить
Electroskat28.07.08 17:53

это он щас уже продюсер

а раньше рэпер как все

ОтветитьРедактироватьУдалить
POSH28.07.08 18:08

нет. он начинал как продюсер именно. сам запел исключительно по прихоти.

почитайте его биографию в сервисе "каталог звезд"

ОтветитьРедактироватьУдалить
Electroskat28.07.08 18:11

да?

ну может.

ОтветитьРедактироватьУдалить
Electroskat28.07.08 17:36

да я-то чё. я сказал, что поклонницы не особо жалуют)

сам-то я послушаю)))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Vsego-navsego28.07.08 17:03

А мне что-то никто не нравится, так чтобы ах, а перекачанные негры вообще не возбуждают.

ОтветитьРедактироватьУдалить
POSH28.07.08 16:51

так не честно!!!! этим всем не более 30 лет! а вот Паффи уже 39!!! И он в такой форме, что я иногда зажмуриваюсь - сил нет на такую красоту смотреть!

ОтветитьРедактироватьУдалить
minnie30.07.08 17:52

Вообще то Джош 1969 года рождения!!!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
VedroRubinov28.07.08 16:52

даааа, а я по другим причинам зажмуриваюсь )))))

ОтветитьРедактироватьУдалить
POSH28.07.08 16:54

от блеска его бриллиантов?-))

ОтветитьРедактироватьУдалить
VedroRubinov28.07.08 16:56

от того что никогда не видела настолько похожую на человека гариллу ))))

ОтветитьРедактироватьУдалить
POSH28.07.08 16:57

а 50cent не горилла! вообще никак не похож! Кинг-Конг!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Bepo4ka28.07.08 16:45

О, Боже, ну зачем! Зачем я посмотрела эту статью?! Я же на работе, вот теперь я не могу сосредоточиться, конец моему рабочму дню( Они все прекрасны по-своему и неотразимы. Что-то мне душно стало.

ОтветитьРедактироватьУдалить
KITI28.07.08 16:52

и мне! мне тоже воды!-))))

ОтветитьРедактироватьУдалить
VedroRubinov28.07.08 16:44

а Полтину то чего ж забыли!!! он качается, себя не жалеет, чтобы сковорода на его пузе красиво смотелась, а вы вот так вот с ним )

ОтветитьРедактироватьУдалить
KITI28.07.08 16:53

вот это спина у полтиника! я ю не отказалась за ней спрятаться-)))

ОтветитьРедактироватьУдалить
VedroRubinov28.07.08 16:47

ОтветитьРедактироватьУдалить
Electroskat28.07.08 17:38

когда же кто-нить из рэперов повесит себе на шею крышку от канализационного люка в брюликах? ))

я всё жду и никак не дождусь этого момента)

ОтветитьРедактироватьУдалить
Blogue06.08.08 19:00

Было, между прочим. Вот реально тебе говорю.

ОтветитьРедактироватьУдалить
Electroskat06.08.08 19:01

вот я тоже думаю, что давно пора.

но я не видел

ОтветитьРедактироватьУдалить
Эксперты форума
39 экспертов
Ольга Крайнова
Эксперт по отношениям
Иван Муссуров
Врач-стоматолог
Наталья Гусева
Эксперт по отношениям
Оксана Дубровская
Психолог, к.п.н.
Наталия Домбровская
Врач-эндокринолог
Сергей Ланг
Парапсихолог
Елена Каркукли
Тренер по фейсфитнесу
Анна Юстус
Врач акушер-гинеколог
Алена Ал-Ас
Сексолог
Мехди
Экстрасенс
Злата Ната
Психолог, к.п.н.
Наталья Виргур
Адвокат
Ирина Кузнецова
Адвокат
Вероника Рыжова
Врач-стоматолог
Иван Карасев
Врач-хирург
Наталия Петрова
Врач онколог-маммолог
Ольга Василенко
Сексолог
Ольга Халикова
Адвокат
Валерия Карат
Экстрасенс
Анна Всехвятская
Эксперт по тайм-менеджменту
Илана Юрьева
Актриса
Маргарита Королева
Диетолог
Александра Миллер
Сексолог
Ксения Измайлова
Дизайнер интерьеров
Лолита
Певица
Давит Испирян
Пластический хирург
Анна Сухова
Психолог
Анна Черепанина
Эксперт по финансам
Алена Острогляд
Бизнес-тренер
Евгений Репко
Косметолог
Екатерина Пограничная
Косметолог
Александра Гуреева
Бизнес-тренер
Алексей Голев
Психолог
Мария Ковалева
Дизайнер одежды
Алина Делисс
Писательница
Анна Московцева
Стилист
Алла Спиваковская
Психолог, доктор наук
Анастасия Максимова
Стилист
Татьяна Ашакова
Визажист, стилист

Мобильное приложение

Для iPhone и Android

16+

Журнал «Антенна-Телесемь»