Умер Владимир Турчинский

Сегодня ночью в своем загородном доме скончался российский шоумен известный по кличке «Динамит».

На 47-м году жизни умер спортсмен, телеведущий Владимир Турчинский. По неофициальной информации причиной смерти стала остановка сердца во время операции по омоложению. Владимир не перенес очистки крови (плазмаферез).

Турчинский работал телохранителем и охранником в начале 90-х годов. Ближе к миллениуму его можно было увидеть в телешоу «Бои гладиаторов». Он снимался в кино, играл сильных, смелых, ярких персонажей. Фильмы и телесериалы с его участием: «Спецназ по-русски», «Счастливы вместе», «Антидурь», «Самый лучший фильм» и другие.

Комментарии18
Arishka20.12.09 18:56

Плакала когда узнала. Очень мне нравился. :((((((((((((

ОтветитьРедактироватьУдалить
Uliana-318.12.09 14:58

блин.....как жалко......я его так любила....

ОтветитьРедактироватьУдалить
topch17.12.09 10:56

Не совсем корректная статья, Владимир скончался у себя дома, а не на операции. Вот из новостной ленты: "В.Турчинский скончался около 5:00 в своем доме в деревне Пашуково Ногинского района Московской области. Проснувшись утром, он почувствовал себя плохо, потерял сознание и упал на пол, ударившись подбородком. Супруга В.Турчинского вызвала скорую помощь, которая, прибыв на место, констатировала его смерть.

По данным врачей, причиной смерти стал инфаркт.

Около трех недель назад В.Турчинский обращался в военно-морской госпиталь с жалобами на боль в груди. Также известно, что незадолго до кончины шоумен прошел в одной из московских клиник процедуру "чистки" крови - плазмаферез. У него остались жена Ирина и двое детей."

ОтветитьРедактироватьУдалить
Mademoiselle-Marie16.12.09 17:05

просто не верится(

ОтветитьРедактироватьУдалить
Lilith16.12.09 16:35

НЕ ВЕРЮ!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Ptashka-Ksu16.12.09 15:02

Вот такая вот операция... Зачем было гоняться за молодостью... Думаю, что и таким он всем нравился!!! Жаль, обидно, непостижимо...

ОтветитьРедактироватьУдалить
OhMadonna16.12.09 15:22

Это жизнь звезды.. они ведь все помешаны на внешности, это их работа.. хотел быть моложе. очень жалко.. очень - честно говоря, даже не верится!

ОтветитьРедактироватьУдалить
aquamarin16.12.09 15:56

Вот и фик то! Больше обидно за то что умер то не из-за старости, не из-за болезни, а из-за своей работы!!! Хотел выглядеть хорошо для нас! Это так страшно! Вот человек вчера был, улыбался нам с экрана, светился здоровьем и тут бац..... сегодня его уже нет..... А ведь сколько людей умерло на столах у пластических хирургов.... Да красота требует жертв, но не таких же!!!!

Я его очень уважала в первую очередь за то, как он любил и уважал свою жену! Так нежно о ней говорил всегда...

ОтветитьРедактироватьУдалить
OhMadonna16.12.09 16:05

И я видела много интервью его с женой, и по отдельности - очень красивая история у них была, а тут.. Эх.. Да, смерть страшная! еще когда модели умирают на столах у платисческих хирургов.. грустно да.. но это карьера, глупые девчонки - а тут взрослый здоровый мужик! пошел на такое и на тебе! еще только на днях смотрела с ним и Волей на Тнт юмористич. программу - забыла сейчас как называется..А)) "убойная лига",. и он там такой жизнерадостный, счастливый. ГРустно!,.. этот год вообще унес многие жизни. страшно

ОтветитьРедактироватьУдалить
esenia16.12.09 14:26

Скорблю :-((((. Прекрасный был человек...

ОтветитьРедактироватьУдалить
koukou-roukou16.12.09 13:55

Он был очень хороший, приятный дядька. Знаю, что сильно любил жену, всегда говорил о ней с большим уважением. Несмотря на то, что его сценический образ был несколько глуповат и резок, в жизни он был умным, спокойным человеком с хорошим чувством юмора. Очень жалко...

ОтветитьРедактироватьУдалить
aquamarin16.12.09 13:28

я в шоке! всего 47!!!!!!!!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
talya2316.12.09 12:57

Ужасная новость(((

ОтветитьРедактироватьУдалить
kissyou16.12.09 12:51

бог мой, как жалко!

Что же за год-то такой беспощадный?

ОтветитьРедактироватьУдалить
itala16.12.09 12:50

шокирующая новость!

один из тех людей, которые ассоциируются с Жизнью (((

ОтветитьРедактироватьУдалить
Burito16.12.09 12:58

согласна! Жизнь и здоровье.. умер...нет слов

ОтветитьРедактироватьУдалить
zoa-aa16.12.09 12:44

Да,очень жалко, хороший был человек.

ОтветитьРедактироватьУдалить
OhMadonna16.12.09 12:40

Эта новость просто шокировала с утра. Сначала мы думали, что это все же какая-то утка.. может быть пиар, а оказалось вот как.. надо же.. омолодиться хотел, а ведь он действительно всегда выглядел гораздо моложе своего возраста

ОтветитьРедактироватьУдалить
Эксперты форума
40 экспертов
Наталья Гусева
Эксперт по отношениям
Сергей Ланг
Парапсихолог
Мехди
Экстрасенс
Оксана Дубровская
Психолог, к.п.н.
Наталия Петрова
Врач онколог-маммолог
Ольга Крайнова
Эксперт по отношениям
Ирина Кузнецова
Адвокат
Наталия Домбровская
Врач-эндокринолог
Андрей Лычагин
Врач-андролог
Ольга Халикова
Адвокат
Анна Юстус
Врач акушер-гинеколог
Иван Муссуров
Врач-стоматолог
Елена Каркукли
Тренер по фейсфитнесу
Алена Ал-Ас
Сексолог
Злата Ната
Психолог, к.п.н.
Наталья Виргур
Адвокат
Вероника Рыжова
Врач-стоматолог
Иван Карасев
Врач-хирург
Ольга Василенко
Сексолог
Валерия Карат
Экстрасенс
Анна Всехвятская
Эксперт по тайм-менеджменту
Илана Юрьева
Актриса
Маргарита Королева
Диетолог
Александра Миллер
Сексолог
Ксения Измайлова
Дизайнер интерьеров
Лолита
Певица
Давит Испирян
Пластический хирург
Анна Сухова
Психолог
Анна Черепанина
Эксперт по финансам
Алена Острогляд
Бизнес-тренер
Евгений Репко
Косметолог
Екатерина Пограничная
Косметолог
Александра Гуреева
Бизнес-тренер
Алексей Голев
Психолог
Мария Ковалева
Дизайнер одежды
Алина Делисс
Писательница
Анна Московцева
Стилист
Алла Спиваковская
Психолог, доктор наук
Анастасия Максимова
Стилист
Татьяна Ашакова
Визажист, стилист

Мобильное приложение

Для iPhone и Android

16+

Журнал «Антенна-Телесемь»