Уральцы обиделись на Павла Волю: «никакие мы не гопники»

Выступление резидента Comedy Club Павла Воли в Америке обернулось скандалом. Уральцы собираются бойкотировать концерты комика.

О суровой уральском натуре ходит немало баек и шуток. Откуда они берутся? Да вот, например, недавно Павел Воля на своем концерте в США высмеял уральцев, выразив сомнение в их гостеприимстве и воспитанности.

Фото с выступления в Екатеринбурге, фото
Воля привествует уральцев на своем концерте
Фото: Официальный сайт Павла Воли

Во время своего концерта в Нью-Йорке комик решил сравнить Штаты с Россией: брал американский факт и фантазировал, что бы было, если тоже самое произошло у нас. К высмеиванию пороков и стереотипов все уже привыкли. Жителей Екатеринбурга возмутило другое - сравнение их с быдлом.

— Стоит отметить Америку, знаете, в каком смысле? Просто представьте себе: мы находимся с вами в Нью-Йорке. В огромном зале нас более тысячи человек. Мы находимся в городе Нью-Йорке – это сердце Америки. Я разговариваю с вами по-русски, и вы понимаете то, что я говорю. И этот вечер возможен! Он возможен! Да, реально (в зале раздаются аплодисменты, – прим. Woman`s Day)! God Bless America, реально!

Но я слабо себе представлю, где-нибудь в Екатеринбурге концерт американского стенд-ап комика. Просто представьте, в Екатеринбурге собрался полный зал американцев. В Екатеринбурге… И он там по-английски для них чего-то… выступает. Американцы все ржут, смеются, и не боятся выходить из этого зала, не боятся туда обратно на улицу идти. Потому что я уже представляю, кто бы там за дверьми зала находился (тут Павел Воля присел на корточки и начал ковырять в носу, – прим. Woman`s Day). Которые: «Скоро закончится. Сейчас пойдут. Иди сюда. Васяня, бубль-гум наш». Сразу бы пришли эти пацанчики…

Скриншот видеозаписи выступления в Америке, фото
Типичный портрет екатеринбуржцев
Фото: Официальный сайт Павла Воли

Запись стенд-апа была выложена на его официальный youtube-канал, и тут же вызвала негативный отклик со стороны жителей всей России. Мол, сам перебрался в Испанию, вот и поливает грязью Россию - матушку.Некоторые даже угрожают артисту расправой.

Отметим, что все это произошло накануне концерта Воли в Екатеринбурге, который уральцы собираются бойкотировать. Надеются тем самым воспитать комика.

Сам Павел на этот счет еще ничего не говорил, а комментарии к видео были закрыты. Споры перенеслись в другие соц. сети.

Скриншот комментария под видеозаписью выступления Воли в Америке, фото
Фото: Woman`s Day

Тем временем...

Павел Воля прокомментирова свой переезд в Испанию.

Глава семейства опроверг все слухи, касаемо их переезда в жаркую Испанию. У себя в соц. сетях он написал пост о том, что журналисты все раздули, а его друзья просто сказали, что Паша и Лейсян смогли бы жить в Испании из-за благоприятного климата. За неимением других паспортов, кроме российского, юморист и гимнастка этого сделать не могут. И даже если бы и собрались, то ничего плохого в этом нет – они не потомки императора, покидающую отчизну в самый тяжелый момент. Так что могут жить там, где им захочется. Далее читайте здесь.

Павел Воля отказался извиняться за «гопников»
  • Подробнее
Звезды «ТАНЦЕВ»: «Парни будут побеждать еще долго!»
  • Подробнее
Комментарии62
Гость15.11.16 01:59

Хиллари отменит продуктовые санкции?

ОтветитьРедактироватьУдалить
Гость14.11.16 22:38

Тогда Таганрогу стоит обидеться на "Нашу Рашу" за Белякова, который с телевизором разговаривает. Ерунда это все, как по мне, так Екатеринбург вообще мог на ум прийти только потому, что там выступление должно было быть у него в ближайшие дни. Точно так же могли прозвучать Тверь, Рязань, Ростов-на-Дону или другой город. А подобные товарищи, которых он изобразил, действительно повсюду есть. Так что, на мой взгляд, екатеринбуржцы шум раздули из ничего.

ОтветитьРедактироватьУдалить
Гость10.11.16 22:51

Молоток Паша!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Гость10.11.16 20:17

Сам же он из периферии вылез. Пенза кажется, я думаю там контингент не лучше Уральского.

P.S я из Москвы

ОтветитьРедактироватьУдалить
Гость10.11.16 11:33

А что,реально,было-бы по-другому?как есть,так и сказал,.Я,кстати,не обиделась:)

ОтветитьРедактироватьУдалить
Гость09.11.16 22:33

а кто это павел воля???????????

ОтветитьРедактироватьУдалить
Гость09.11.16 16:38

Мне может кто то скажет в чем прикол этой статьй?

ОтветитьРедактироватьУдалить
Гость09.11.16 14:41

А чего обижаться? Страна полна гопников. Хоть Екатеринбург, хоть любой другой город возьмите. Их много, они везде.

ОтветитьРедактироватьУдалить
Гость11.11.16 15:08

по себе судите как я понял ???

ОтветитьРедактироватьУдалить
Гость09.11.16 13:23

В америке тоже есть такие люди, но за такие слова точно его бы надо встретить с такими парями

ОтветитьРедактироватьУдалить
Гость09.11.16 09:36

Чего привязались к Павлу Воле, вас никто не заставляет смотреть его выступления. И нечего возмущаться. В любом городе есть такие люди. И монологи у него из жизни. Он и о девушках и о парнях говорит и не только о них, а вообще о жизни. А насчет где ему жить: в Испании или России, то это его личное дело, и вас оно не касается. Что вы там к Королевой не цепляетесь, она вообще в Майами частенько тусуется...

ОтветитьРедактироватьУдалить
Гость09.11.16 04:59

ВОТ ЭТО ЕГО ВЫСТУПЛЕНИЕ - ЮМОР???????????

ОтветитьРедактироватьУдалить
Гость09.11.16 03:14

Нормально он пошутил. Америку опускал по полной, но с тактом)))

И ничего плохого он за Ект не сказал. Гопники есть везде.

Просто кто-то принял на свой счёт. И видимо, неспроста

ОтветитьРедактироватьУдалить
Гость09.11.16 02:10

Чем выше забираешся тем больнее падать. Поведение Павла понятно, его тоже занесло, у нас говорят, зазвездился. Зазвездился и Константин Р. Мне интересно, кем был бы звездун Костя без ореола своего отца.

ОтветитьРедактироватьУдалить
Гость09.11.16 00:21

Вообще не понимаю этих Ваших комментариев. Какая-то одна микро-шутка, и столько шума поднялось. Если Вы это принимаете на свой счёт, то это проблемы не Павла Воли, а Ваши.

ОтветитьРедактироватьУдалить
Гость11.11.16 15:10

если у вас нет чувства собственног достоинства,это тоже ваше дело..

ОтветитьРедактироватьУдалить
Гость09.11.16 00:05

Красав4ик

ОтветитьРедактироватьУдалить
Гость08.11.16 21:35

Я вообще не понимаю за что его в камеди клабе армяшки держат , юморист из него не какой , в начале раскрутки камеди он стал заметным на том что обсирал звездных гостей камеди и на него не кто не обижался потому что он ущербный , а сейчас какой от него юмор ? мне его слушать противно всегда переключаю его выступления ,

ОтветитьРедактироватьУдалить
Гость08.11.16 21:02

Предатель.

ОтветитьРедактироватьУдалить
Гость08.11.16 20:39

Сами смеялись над его шутками, а теперь, когда он высмеивает нас, всем неприятно вдруг стало. А землячки из Пензы молчат, да? Тоже нравится? А Маслюкову скоро не до своих выдвиженцев будет, когда из СК придут за разъяснениями, как можно было здание сравнить по стоимости с товарным знаком "кавээна"у?

ОтветитьРедактироватьУдалить
Гость08.11.16 20:30

Смотри Маслюков, кому Ты дал дорогу в большую жизнь. И этот человек считает себя артистом. Позорище.

ОтветитьРедактироватьУдалить
Гость08.11.16 17:17

А что он сказал не так? Везде, в том числе и Екатеринбург е такие пацанчики есть,ьи жто факт.....

ОтветитьРедактироватьУдалить
Гость08.11.16 17:53

В Нью-Йорке таких пацанчиков не меньше. Только американские комики не приезжают на Урал их высмеивать.

ОтветитьРедактироватьУдалить
Гость08.11.16 17:10

То что работы нет и гопники везде, которые считать не умеют, виновата система, а он лишь констатирует факты.

ОтветитьРедактироватьУдалить
Гость08.11.16 17:03

Оч примитивно как то. Какой то закос под Задорнова тольно не смешно совсем.

ОтветитьРедактироватьУдалить
Гость08.11.16 17:55

Да, слабоваты нынешние комики. Как-то быстро повыдохлись.

ОтветитьРедактироватьУдалить
Гость08.11.16 17:01

Фёдоров

ОтветитьРедактироватьУдалить
Гость08.11.16 16:48

Да шуток, и нет нормальных все сравнение , да фото ляпы. Ладно б сам все придумывал, по любому штат сидит шутки придумывает

ОтветитьРедактироватьУдалить
Гость08.11.16 15:59

Блин , Воля , ,,звезда,, было-бы что обсуждать!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Гость08.11.16 15:37

Этот пусть у себя в Испании и шутит.

ОтветитьРедактироватьУдалить
Гость08.11.16 14:43

Всерьез воспринимать юмор это как биться головой об стену и винить другого в том что голову разбил. Любой комик во время искренне надеется что его поймут правильно, ни один нормальный комик не хочет никого унижать. Если Вы не понимаете юмора это Ваши проблемы. Возможно это Ваши комплексы. Тренируйте свое чувство юмора и сбережете свои нервы. А если энергия из Вас так и прет то сходите в ближайший аэроклуб и полетайте на планере или прыгните с парашютом, адреналина уйма.

ОтветитьРедактироватьУдалить
Гость08.11.16 20:17

На зарплату врача екатеринбуржца с тремя детьми?? А его роберт точно в армии РФ служить не будет

ОтветитьРедактироватьУдалить
Гость08.11.16 14:31

Честно говоря не понимаю кто ходит на концерты этого страшненького кривляки

ОтветитьРедактироватьУдалить
Гость08.11.16 14:20

А где смеяться-то?

ОтветитьРедактироватьУдалить
Гость08.11.16 13:37

Да не юмор это. Нехорошо так говорить, до Задорнова далеко, хотя пытается его заменить... Не смешно, а просто некорректно. Не плюй в колодец....

ОтветитьРедактироватьУдалить
Гость08.11.16 13:34

Да вы чего раздули? Я сам в ЕКБ живу и у нас реально такие до сих пор есть.Он это все с юмором показал, я посмеялся , какие обиды? Не надо принимать все близко к сердцу!!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Гость08.11.16 13:31

Все правильно сказал. Гопоты много. Раздражает, что автор от лица всех россиян утверждает что все недовольны выступлением.

ОтветитьРедактироватьУдалить
Гость08.11.16 13:15

Высказывание Воли - это как плевок в колодец. Не думаю, что выступая в Екатеринбурге, в декабре, он будет так говорить про присутствующих в зале, что они - гопота... (Ах, да! Те кто присутствует на его выступлениях к оным не относятся..)

ОтветитьРедактироватьУдалить
Гость08.11.16 12:42

Банальная отношения наших звезд к своему народу.

ОтветитьРедактироватьУдалить
Гость08.11.16 12:00

Он же сказал , что все это несёт, юмористический характер. Если вы не понимаете юмора, то смотрите телеканал НТВ

ОтветитьРедактироватьУдалить
Гость08.11.16 11:24

И это выступление человека с высшим филологическим образованием!!! Что в Америке по-русски без мата не понимают? Паша опустился до уровня уличной шпаны.........

ОтветитьРедактироватьУдалить
Гость08.11.16 17:58

Да ладно?! Он еще и филолог?

ОтветитьРедактироватьУдалить
Гость08.11.16 10:49

Правильно человек сказал, какой смысл обижаться?

ОтветитьРедактироватьУдалить
Гость08.11.16 19:48

Конечно правильно, в ЕКБ ни одного нормального чела нет, одни гопники.

ОтветитьРедактироватьУдалить
Гость08.11.16 10:40

Да вы сами все такие же.пресса воду намутит вечно а вы как рыбы на эту муть собираетесь. А те больные верят всему что услышат.человек юморист и может себе позволить выбрать любой образ.а идиоты в это верят.зато когда говорят властиимущие серьезно люди отвечают да они Типо шутят .очнитесь .

ОтветитьРедактироватьУдалить
Гость08.11.16 09:50

Как некрасиво... Своих соотечественников... Пусть даже в шутку. Но что не сделаешь ради денег американских. Не надо напрягаться и придумывать другие темы для высмеивания. Эта уж 100% в Америке прокатит. Предатель.

ОтветитьРедактироватьУдалить
Гость08.11.16 20:54

Ни кожи, ни рожи.Юмор тупой и пошлый. Неужели кто-то ходит смотреть и слушать это ничтожество, возомнившее себя юмористом. Мерзкий типчик.

ОтветитьРедактироватьУдалить
Гость08.11.16 09:49

А с чего взяли, что он всех уральцев обозвал гопниками? или что, на Урале, как и в других российских городах такого рода криминальный контингент полностью отсутствует и никогда его не было? ну тут если и присутствует камень в уральский огород, так в сторону правоохранительных органов - видимо Павел Воля не уверен в их способности обеспечить безопасность на улицах. Кроме того, откуда Павлу знать, как там на Урале? либо он сам там был и возможно столкнулся с чем-то таким или наслышан, либо вдохновился образами, созданными его коллег по КВНу (имеются ввиду Коля Наумов, ну и прочие выходцы с тех мест, которые выезжали на пародийном отображении уральской жизни)

ОтветитьРедактироватьУдалить
Гость08.11.16 09:49

даже по телику, бесплатно, этих быдляков юмора не смотрю, не говоря уже про платные выступления

ОтветитьРедактироватьУдалить
Гость08.11.16 09:31

Одним словом - аРТИСТ

ОтветитьРедактироватьУдалить
Гость08.11.16 09:02

Юмор на то и юмор , а раздувать из этого панику в желтой прессе это уже цирк !

ОтветитьРедактироватьУдалить
Гость08.11.16 08:23

Да неважно что он там говорит. Это своеобразный мост между двух держав.Это юмор. Не надо воспринимать всё так близко.Может в этом разница между нами. Или ВЫ хотели чтоб он провёл какую нибудь политическую беседу о проблемах в политике? Если им было смешно ,то это говорит только о том что ему удалось пробить эту стену не понимания, и показать что в России не только Медведи живут. Расслабтесь .

ОтветитьРедактироватьУдалить
Гость08.11.16 08:19

Ничего такого он не сказал. Раздули, прям жуть. Посмешить хотел. Вот Задорнов лажанулся в свое время.... А Воля всегда так юморил

ОтветитьРедактироватьУдалить
Гость08.11.16 07:44

Кто у нас до сих пор воспринимает шутки от резидентов камеди клаб в серьез? Я из такого же города как и ЕКБ, город Пермь, город реальных пацанов так называемый, но ни кто не обижается... Шутки не надо принимать близко к сердцу...

ОтветитьРедактироватьУдалить
Гость08.11.16 05:57

Ну паша-"неволя"-просто отрабатывает печеньки!А когда спросите шуты были патриотами-то???Все шутки у этих людишек-ниже пояса как всегда!И патриоты оне там где их "кормют"!Вот и вся их хфылософия.

ОтветитьРедактироватьУдалить
Гость08.11.16 02:13

Ну как бы так и есть все)

ОтветитьРедактироватьУдалить
Гость07.11.16 22:18

Понравилось :)

ОтветитьРедактироватьУдалить
Гость07.11.16 20:42

ну а что? он разве не прав?

ОтветитьРедактироватьУдалить
Гость07.11.16 20:34

Да нормально пошутил. Я сам из тех мест. Не обидно, реально смешно.

ОтветитьРедактироватьУдалить
Гость07.11.16 18:30

Ваще пофиг

ОтветитьРедактироватьУдалить
Гость14.11.16 17:46

что тут нормального, на своих гадости говорить?

ОтветитьРедактироватьУдалить
Гость14.11.16 21:36

Все правильно он сказал, а если вы обидились-то это ваши проблемы

ОтветитьРедактироватьУдалить
Эксперты форума
40 экспертов
Наталия Домбровская
Врач-эндокринолог
Сергей Ланг
Парапсихолог
Злата Ната
Психолог, к.п.н.
Мехди
Экстрасенс
Наталия Петрова
Врач онколог-маммолог
Наталья Гусева
Эксперт по отношениям
Оксана Дубровская
Психолог, к.п.н.
Ольга Крайнова
Эксперт по отношениям
Ирина Кузнецова
Адвокат
Андрей Лычагин
Врач-андролог
Ольга Халикова
Адвокат
Анна Юстус
Врач акушер-гинеколог
Иван Муссуров
Врач-стоматолог
Елена Каркукли
Тренер по фейсфитнесу
Алена Ал-Ас
Сексолог
Наталья Виргур
Адвокат
Вероника Рыжова
Врач-стоматолог
Иван Карасев
Врач-хирург
Ольга Василенко
Сексолог
Валерия Карат
Экстрасенс
Анна Всехвятская
Эксперт по тайм-менеджменту
Илана Юрьева
Актриса
Маргарита Королева
Диетолог
Александра Миллер
Сексолог
Ксения Измайлова
Дизайнер интерьеров
Лолита
Певица
Давит Испирян
Пластический хирург
Анна Сухова
Психолог
Анна Черепанина
Эксперт по финансам
Алена Острогляд
Бизнес-тренер
Евгений Репко
Косметолог
Екатерина Пограничная
Косметолог
Александра Гуреева
Бизнес-тренер
Алексей Голев
Психолог
Мария Ковалева
Дизайнер одежды
Алина Делисс
Писательница
Анна Московцева
Стилист
Алла Спиваковская
Психолог, доктор наук
Анастасия Максимова
Стилист
Татьяна Ашакова
Визажист, стилист

Мобильное приложение

Для iPhone и Android

16+

Журнал «Антенна-Телесемь»