Вера Брежнева в журнале MAXIM

В прошлом году бывшая солистка ВИА ГРЫ была выбрана журналом MAXIM самой сексуальной женщиной. Сегодня Вера – сольная исполнительница и стала еще прекраснее.
фото веры брежневой
фото веры брежневой
вера брежнева фото в журналах
вера брежнева фото в журналах

Смоторите видеоотчет о фотосессии Веры на Maxim!

Другие звезды в MAXIM!

Памела Андерсон

Юлия Началова

Елена Корикова

группа «Фабрика»

Виктория Боня

Аврил Лавин

Ашанти

Валерия

Анна Курникова

Анастасия Задорожная

(нажмите на имя звезды, чтобы открыть ее фотосессию)

Комментарии19
Viko4ka01.09.08 14:07

какая-то она недовольная на снимках...

но красивая

ОтветитьРедактироватьУдалить
Nata23762001.09.08 14:23

Вера хорошее. И никакая ВиаГра её не затмевает (и не нужна). Оторвавшись от коллектива, она расцвела:)))

ОтветитьРедактироватьУдалить
GUARANA01.09.08 14:30

Вера всегда была хорошенькая и красивая

ОтветитьРедактироватьУдалить
An4utka01.09.08 14:29

Че то как то не впечатлило!(

ОтветитьРедактироватьУдалить
Bepo4ka01.09.08 14:41

Вера действительно очень красивая и эффектная. Сессия хорошая, но на всех фотках, кроме последней, у неё какое-то напряжённое лицо.

ОтветитьРедактироватьУдалить
HeatSink01.09.08 15:18

Все говорят: напряжённое лицо, напряжённое лицо... Да просто сценарий был такой! Задумка! И не она это, а фотограф (ну или мастер, который делал сессию). Просто такой её хотели показать. М.б. соответствующий антураж подталкивал на такую игру модели. Мне кажется, улыбки тут неуместны.

ОтветитьРедактироватьУдалить
Emma-B01.09.08 17:35

кстати, вы скорее всего правы, потому что это снимали в каком-то форте, а там не до смеха

ОтветитьРедактироватьУдалить
GUARANA01.09.08 18:40

вот это подарок ,я понимаю:)))

ОтветитьРедактироватьУдалить
HeatSink01.09.08 20:59

Подарок....

Хм... Не понял.

ОтветитьРедактироватьУдалить
Nata23762003.09.08 20:21

пожалуй, лучший снимок сессии...

ОтветитьРедактироватьУдалить
ice-doll01.09.08 15:26

Я веру очень люблю, но фотографы максим мне не симпатизируют, что-то не фотосессия, то что-то не то, не моё. Поэтому вера мне понравилась только нас первой фотографии

ОтветитьРедактироватьУдалить
Nata23762001.09.08 16:25

А мне нравится её "напряжённое" лицо, нравится, что она не делает лицо аля "о, я секси-секси!".

ОтветитьРедактироватьУдалить
mlada01.09.08 17:47

самое прекрасное в ее фото то, что она как бы говорит, да я знаю, что сексуальна..она раствояется в съемке и просто неотразима

ОтветитьРедактироватьУдалить
HeatSink01.09.08 21:00

Красиво сказано.

ОтветитьРедактироватьУдалить
Valery-girl02.09.08 19:04

По-моему, она просто симпотяжка..да..может, не совсем удачная задумка фотосессии, но это ее ни чуть не испортило)

ОтветитьРедактироватьУдалить
K-aT-ri-N11.10.08 23:03

Я думаю что Вера сдесь очень хорошо выглядит!!!! Мне кажется что она затмила всех своим обоянием и красотой!!!!!!!!!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
ise04.07.09 00:57

Киска

ОтветитьРедактироватьУдалить