Открытие нового бутика Victoria's Secret

На днях в Нью-Йорке появился новый магазин Victoria's Secret. На торжественной церемонии открытия присутствовали все модели знаменитого бельевого бренда. Но ярче всех сияла Хайди Клум.

Сексуальный десант Victoria's Secret и их исполнительный директор Шарен Тернии

Даутцен Крез
Даутцен Крез
Мариса Миллер
Мариса Миллер

Может быть, на ежегодном шоу-показе Victoria's Secret недавно главной звездой и сделали Адриану Лиму (ей же доверили демонстрировать драгоценный бюстгальтер), но в умении держаться на красной дорожке среди «ангелов» Victoria's Secret по-прежнему нет равной Хайди Клум.

Хайди Клум
Модель
  • Читать биографию
Алессандра Амброзио
Алессандра Амброзио
Сельта Эбанкс
Сельта Эбанкс

Немецкая супермодель появилась на открытии в микро-платье черного цвета; на Хайди почти не было украшений, но они ей и не нужны – улыбка Хайди затмит любые бриллианты!

Хайди Клум
Хайди Клум
Миранда Керр
Миранда Керр

Но не будем обижать других моделей, присутствовавших на вечеринке; Миранда Керр, Даутцен Крез, Алессандра Амброзио, Мариса Миллер и Сельта Эбанкс тоже выглядели великолепно и вовсю кокетничали с публикой.

Миранда Керр
Модель
  • Читать биографию
Комментарии16
pantufle04.12.08 13:57

А в России-то они откроются когда-нибудь?

ОтветитьРедактироватьУдалить
Bepo4ka04.12.08 14:04

Никогда не была поклонницей Хайди Клум, но в последнее время, он мне нравится всё больше и больше)))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Dendi04.12.08 14:22

Хм... не сказала бы что у Хайди идеальные ноги...

ОтветитьРедактироватьУдалить
Lisi4ka04.12.08 15:13

И не только ноги,Вы приглядитесь к её взгляду,глазки немного косят.

ОтветитьРедактироватьУдалить
tatlim04.12.08 19:32

вот и мне ее коленки в глаза сразу бросились!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Alisa00704.12.08 14:58

Пока страничка с темой грузилась, я так обрадовалась открытию нового магазина и подумала, что это наконец-то в Москве. И расстроилась когда прочла в Нью-Йорке (

Я листала электронный каталог Victoria's Secret с полгода назад на иностранном сайте и какие же там прелестные вещички есть! )) И милые и романтичные и секси )) Все жду когда же у нас в России появится возможность прикупить себе белье Victoria's Secret. К тому же цены там не такие завышенные как в ДОрхидеи, например.

ОтветитьРедактироватьУдалить
17september05.12.08 16:54

можно у них на сайте заказывать, вам все привезут)

ОтветитьРедактироватьУдалить
Alisa00705.12.08 18:31

Да, я читала. Но! Там дорогая доставка. Я за такие деньги в хороший магазин схожу ) А там мне именно модели понравились трусиков и сорочек, такое все миленькое! )))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Tasha-Verna04.12.09 13:06

это однозначно! у меня была подобная реакция)

все дело в том, что у VS очень дорогая франшиза((

ОтветитьРедактироватьУдалить
Lisi4ka04.12.08 15:10

Ну я бы не сказала,что "ярче всех сияла Хайди Клум". Разве что цвет помады у неё ярче,чем у других...

ОтветитьРедактироватьУдалить
Emma-B04.12.08 17:06

согласна с вами-)))

ОтветитьРедактироватьУдалить
KITI04.12.08 20:44

а почему Лимы не было?

ОтветитьРедактироватьУдалить
CMEPTNick05.12.08 00:51

Да ладно Вам :) У Хайди классные ножки, просто сфотографировали неудачно :))) ...

ОтветитьРедактироватьУдалить
GUARANA05.12.08 17:23

какое классное платье у Адрианы!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
goryucheva16.10.09 20:40

Даешь VS в Россию

ОтветитьРедактироватьУдалить
Ann-Berdigaliyeva12.11.09 09:41

a mne bolshe ponravilas Miranda, i nogi i plat'e, vopshem se u nee ideail'noe, prosto karasavitsa!!!

ОтветитьРедактироватьУдалить

Мобильное приложение

Для iPhone и Android

16+

Журнал «Антенна-Телесемь»