Виктория Бэкхем: сын очень любит моду

У Виктории Бэкхем три сына – 10-летний Бруклин, 7-летний Ромео и 4-летний Круз, но лишь средний интересуется модой по-настоящему, рассказала Виктория Бэкхем в интервью британскому Harper’s Bazaar.

«Мы часто ужинаем в ресторанах и Ромео всегда очень тщательно подбирает свой наряд. Он настоящий модник, любит приходить ко мне на работу, бывать на показах, разглядывать модные журналы. Старший и младший совсем не такие, им все равно, что на них надето, а Ромео очень за собой следит. Он всегда высказывает свое мнение и даже дает мне советы. Однажды он сказал, что моя кепка от Chanel сделала меня похожей на Бэтмана. Я ее тут же выбросила», - делится Бекхэм.

Также Виктория рассказала, что очень рада вернуться в Америку из Испании, во всяком случае, по ее словам, в США она чувствует себя уверенней.

«Испания – трудная страна. С той минуты, когда мы приземлились в американском аэропорту, я наконец почувствовала себя человеком. А вот в Испании считается, что женщина – низшее существо по отношению к мужчине. И несмотря на то, что мы не испанцы, ко мне относились именно так. Женщинам там сложней», - рассказала звезда.

Чета Бэкхемов переехала в США после того, как Дэвид подписал контракт на работу в команде Los Angeles Galaxy. До этого он долгое время играл за испанский Real Madrid.

Комментарии11
Pose-Original09.11.09 16:26

Хорошо она тут вышла :) Симпатичная женщина!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Lilith09.11.09 16:43

Такой большой уже))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Nata-Charm09.11.09 17:31

Красивые!!!)))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Brenny09.11.09 17:44

Если у него будет такой же вкус как у мамы,то это просто супер!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Syetlana09.11.09 18:29

я конечно не хочу наклеветать на мальчика, но мне кажется, что в таком возросте так ухаживать за собой это какой то признак голубизны!!! в основном геи так следят за модой!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Enoti09.11.09 20:20

вы посмотрите вокруг!столько знаменитых мужчин кутюрье.они так же с детства начинали.и они вовсе не геи.у них есть семьи и дети.

ОтветитьРедактироватьУдалить
igor-ledovskiy09.11.09 18:46

если парень следит за собой это не значит что он гей

нужно ходить грязным не расчесанным вам такие парни нравятся

ОтветитьРедактироватьУдалить
Syetlana09.11.09 19:06

я не говорю о том что нормальные парни ходят грязными и не расчесанными, это была просто моя первая мысль когда я прочитала эту статью! я могу и ошибаться!

ОтветитьРедактироватьУдалить
igor-ledovskiy09.11.09 19:38

вы ошибаетесь как вообще можно так про ребенка говорить

ОтветитьРедактироватьУдалить
Enoti09.11.09 20:18

это прекрасно что у мальчика развиваеться творческие спасобности по отношению к моде.

ОтветитьРедактироватьУдалить
allygirl9510.11.09 09:01

ну что поделать если родители стильные!помоему лучше пусть увлекаеться модой чем общаться в плохих компаниях и начинать принимать наркотики.

ОтветитьРедактироватьУдалить
Загрузка...

Мобильное приложение

Для iPhone и Android

16+

Журнал «Антенна-Телесемь»