Свадьба года: Принц Гарри и Меган Маркл

«Война невест» и другие новинки кино

Ромком о свадьбах, триллер о международной коррупции, комедия про двух великовозрастных разгильдяев, фильм о том, как Заворотнюк едет к морю, и другие новые фильмы недели.

Война невест

Эмма (Энн Хэтэуэй) и Лив (Кейт Хадсон) дружат с самого детства и с детства же мечтают о дне, когда они будут выходить замуж. Каждая считает, что ее свадьба должна стать самым великолепным праздником в мире. Наконец и одна, и другая получают предложение руки и сердца. Но как же так – обе свадьбы назначены на один и тот же день, и справлять их невесты желают непременно в одном и том же месте, шикарном отеле «Плаза», который двух праздников вместить не может!

Обе девушки упрямы и не желают уступать. И вот Лив и Эмма из лучших подруг превращаются в хитрых изобретательных соперниц, идущих на все, чтобы вывести конкурентку из игры. Они подменяют тюбики с кремом для тела и с краской для волос, соревнуются в эротическом танце, публично кричат друг на друга… И все из-за одного-единственного дня, дня своей свадьбы.

Сюжет этой романтической комедии нельзя назвать замысловатым. Да, это классика, вполне укладывающаяся в рамки своего жанра. Но фильм получился забавным и смешным, а шутки – остроумными и не пошлыми.

Война невестBride WarsРомантическая комедияРежиссер: Гэри Виник В ролях: Кейт Хадсон, Энн Хэтэуэй, Брайан Гринберг, Крис Прат, Стив Хоуви, Кэндис Берген, Кристен Джонстон, Виктор Слезак США, 2009, 94 мин.
Комментарии17
To444ka27.02.09 22:04

Война невест - грустная комедия. Но, конечно же, с хэппи эндом :)

ОтветитьРедактироватьУдалить
HeatSink27.02.09 23:10

Я ждала Клайва. И дождалась!!!

Он мой любимец!!!!

Быстренько побегу на Интернешнл...

ОтветитьРедактироватьУдалить
natea02.03.09 16:17

Мне понравился фильм. Посмотрели?

ОтветитьРедактироватьУдалить
HeatSink02.03.09 21:40

Пока не посмотрела.

Не нашлось качественной копии... ;)

ОтветитьРедактироватьУдалить
kotiki03.03.09 16:38

кино отлично именно панорамными съемками, можно и на большом посмотреть))

ОтветитьРедактироватьУдалить
HeatSink03.03.09 22:42

Ищу спонсора! ;)

ОтветитьРедактироватьУдалить
serbik7209.03.09 04:10

нашла

ОтветитьРедактироватьУдалить
MAS9I28.02.09 02:05

Война невест - отличная комедия. Настраивает на нужный лад. И актерский состав удачно подобран

ОтветитьРедактироватьУдалить
Lova28.02.09 09:56

Вчера ходила на войну невест...очень подняло настроение!!!! :)))) Позитивное и лёгкое кино, советую. А свадебное платье на Кейт...ооо!!!! безумно красивое!

ОтветитьРедактироватьУдалить
natea02.03.09 16:18

Согласна)

ОтветитьРедактироватьУдалить
Amorous28.02.09 12:42

Очень-очень хочу на этот фильм!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Lulana28.02.09 13:29

обязательно что-нибудь посмотрю!

ОтветитьРедактироватьУдалить
diana-8501.03.09 02:50

вчера посмотрела онлайн Война невест (Bride Wars) (http://dreamfilms.ru/melodrama/29-vojna-nevest-bride-wars.html)- фильм о женской дружбе, получила массу удовольствия!! А ведь и вправду говорят, что самое большое счастье у девушки, - это когда подружка облысеет! Так и в фильме война невест! )) Смотрите, не пропустите! фильм классный!! Да , вот еще фильм смотрела на DreamFilms.Ru (http://dreamfilms.ru/) - качество хорошее, понравилось описание, прямо как от души написано ))

ОтветитьРедактироватьУдалить
solareclipse01.03.09 12:45

Опять эта заворотнюк! не актриса, а черт знает что.

ОтветитьРедактироватьУдалить
natea02.03.09 16:21

У меня она только с няней ассоциируется...

ОтветитьРедактироватьУдалить
Lova03.03.09 15:37

Ну зачем Вы так...мне она очень в Апокалипсисе понравилась.

ОтветитьРедактироватьУдалить
kotiki03.03.09 16:44

просто как прилепится один ярлык, так бывает трудно от него отвязаться..

ОтветитьРедактироватьУдалить

Мобильное приложение

Для iPhone и Android

16+

Журнал «Антенна-Телесемь»