Критики назвали лучших актеров и актрис

лучшие актеры и актрисы
лучшие актеры и актрисы
Платье Анджелины эффектно подчеркивало стройные ножки актрисы
Платье Анджелины эффектно подчеркивало стройные ножки актрисы

Вслед за People’s Choice Awards-2009, победителей которой называют зрители, вчера в Санта Монике состоялась церемония Critics’ Choice Awards, лауреатов которой определяют кинокритики.

Прошедшая церемония была 14-ой по счету, и мероприятие посетило множество звезд. Задолго до церемонии в прессе много говорили о противостоянии Бреда Питта и Анджелины Джоли: их фильмы («Загадочная история Бенджамина Баттона» и «Подмена» были выдвинуты в номинации «Лучший фильм»). Безусловно, Питт и Энджи стали самой яркой парой вечера, но оба ушли без приза.

Аманда Байнс (Amanda Bynes)
Аманда Байнс (Amanda Bynes)
Ева Лонгория
Ева Лонгория
Пенелопа Крус
Пенелопа Крус
Энн Хэтэуэй
Энн Хэтэуэй
Эван Рэйчел Вуд (Evan Rachel Wood)
Эван Рэйчел Вуд (Evan Rachel Wood)
Кэти Перри
Кэти Перри
Кристен Белл (Kristen Bell)
Кристен Белл (Kristen Bell)
Кейт Бекинсейл
Кейт Бекинсейл
Кэти Холмс
Кэти Холмс
Бен Стиллер с женой Кристин Тейлор
Бен Стиллер с женой Кристин Тейлор

Лучшими в прошлом году, по мнению критиков, стали:

Лучший фильм – «Миллионер из трущоб»

Лучший режиссер – Дэнни Бойл «Миллионер из трущоб»

Лучший актер – Шон Пенн ( «Харви Милк»)

Лучшие актрисы – Мерил Стрип («Сомнение») и Энн Хэтэйуэй ( «Рэйчел выходит замуж»)

Лучший актер второго плана – Хит Леджер («Темный рыцарь»)

Лучшая актриса второго плана – Кейт Уинслет («Чтец»)

Лучший анимационный фильм – «Валл-И»

Лучший экшн – «Темный рыцарь»

Лучшая комедия – «Солдаты неудачи»

Комментарии23
Viko4ka09.01.09 19:08

У Джоли как-то странно блестит лицо... и вообще - она неважно выглядит

ОтветитьРедактироватьУдалить
GUARANA09.01.09 20:34

у Энн оригинальное платье,мне понравилось...хоть я и не люблю сочетание белое-черное

ОтветитьРедактироватьУдалить
GUARANA09.01.09 20:36

издалека Энджи как кукла фарфоровая,а вблизи...странная...перебор с ботоксом????

ОтветитьРедактироватьУдалить
Kokotty10.01.09 19:57

Согласна. 0.0 Джоли себе подтяжку сделала что ли, или постарела....

ОтветитьРедактироватьУдалить
Olga0809.01.09 19:21

ОтветитьРедактироватьУдалить
TeRRaRRisTka09.01.09 23:14

Холмс не удержалась и здесь)))

в этот раз ее фишкой стало банная простынка)))))

ОтветитьРедактироватьУдалить
KITI10.01.09 00:24

а мне Кэти понравилась, такая греческая богиня с кукольным личиком... и синяки под глазами исчезли!-)

ОтветитьРедактироватьУдалить
Backara14.01.09 03:37

Я бы скорее согласилась с предыдущим оратором про "банную простынку"... Из нее богиня, как из Орбакайте Монсерат Кабалье.

ОтветитьРедактироватьУдалить
le-ka09.01.09 23:39

А по моему Кети отлично выглядит и платье нормальное!!!!!!!Да и Анджелина тоже ничего,подумаешь лицо плохо попудрила!!!!!!!)))

ОтветитьРедактироватьУдалить
CMEPTNick09.01.09 23:49

Эх, Кэти, Кэти (Холмс)... прекращай уже ты это )))) ...

ОтветитьРедактироватьУдалить
le-ka10.01.09 00:00

У Кристен Белл платье не лучше,а Кэти Перри вообще в ночнушке пришла!!!!!!!)))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Emma-B10.01.09 00:30

а я вообще не понимаю, что Кэти делала на этой церемонии...)))

ОтветитьРедактироватьУдалить
TeRRaRRisTka10.01.09 00:34

Вместо Тома пришла)) тот же нынче скрывается

ОтветитьРедактироватьУдалить
Backara14.01.09 03:38

От кого?

ОтветитьРедактироватьУдалить
TeRRaRRisTka10.01.09 00:02

или мне силоьно кажется, или тематика большинства нарядов связанна с Древней Грецией..

ОтветитьРедактироватьУдалить
KITI10.01.09 00:24

я тоже заметила-)))

наверное, модно в этом сезоне красных дорожек)))

ОтветитьРедактироватьУдалить
madeyra10.01.09 01:40

Да простят меня любители Кэти Холмс, но по - моему, она не от мира сего!=) Что она на себя напялила??? Нет слов=)

А вот Кэйт Бекинсейл неподражаема!! Всё в тему! Она очень стильная и элегантная!!

Впрочем, все девушки очень красивы! Только Кэти (Холмс) не туда попала=)))

ОтветитьРедактироватьУдалить
igor-ledovskiy10.01.09 09:23

У меня такое мнение не про Кэти , а про Энн( на предыдущее сообщение)

ОтветитьРедактироватьУдалить
Ramona10.01.09 10:37

Люблю все неординарное, мне Холмс понравилась. Кэти Перри не перестаю удивляться. Спела пару песенок - и на всех дорожках, как ветеран кино или музыкального Олимпа...

ОтветитьРедактироватьУдалить
Nikol2711.01.09 19:58

Soglasna s madeyra-Keti Holms yavno ne tuda popala!:-)Ya daje snachala podumala,chto za prostinyu ona na sebya natzepila?:-))))A ostal'nie vse horosho viglyadyat',osobenno mne ponravilis' Amanda B.,Penelopa Kruz,Keyt Bekinseyl i Anjelina Djoli(za stroynost' figuri).

ОтветитьРедактироватьУдалить
Загрузка...

Мобильное приложение

Для iPhone и Android

16+

Журнал «Антенна-Телесемь»