Все для тебя: корпоратив от Стаса Михайлова

Одним из любимых народных развлечений является корпоратив – мероприятие, которого многие ждут с нетерпением и с которого начинаются новогодние гулянья. В этом году своим «народным корпоративом» зрителя решил побаловать любимец женщин Стас Михайлов.

Проникшись идеей новогодних корпоративов, популярный певец, сердцеед и любимец женщин Стас Михайлов придумал необычный новогодний концерт, решив предложить зрителю самый полный набор праздничных удовольствий, включая самостоятельный выбор концертной части шоу и все атрибуты корпоративного праздника одновременно: игры, танцы, сюрпризы, неповторимую атмосферу и при этом концерт любимого артиста.

Такой новый для зрителей формат будет представлен на сольном концерте «Народный корпоратив», который состоится в спорткомплексе «Олимпийский» 19 декабря 2015 года.

Публика заинтригована, билеты активно раскупаются, что только подтверждает любовь нашей публики к корпоративам и народному любимцу, Стасу Михайлову. Зрителей ждет современное шоу, в котором не обошлось без новейших технологий: световое шоу, видео, подготовленное специально для новой программы. Одна из главных интриг вечера – розыгрыш автомобиля, который состоится прямо на концерте, с участием билетов всех пришедших зрителей. Но главным на «народном корпоративе» станут не конкурсы и подарки, а музыка.

Выиграйте 2 билета на концерт Стаса Михайлова и новогодний шар с его автографом!

Дамы, трепещите! Из уст Стаса Михайлова прозвучат ваши любимые хиты: «Все для тебя», «Королева вдохновения», «Ты одна», «Без тебя», «Золотое сердце», «Берега мечты», «Семь дорог» и многие другие песни.

Woman's Day не оставит в стороне такое событие: всем зарегистрированным пользователям мы предоставим возможность выиграть 2 билета на концерт несравненного Стаса Михайлова и новогодний шар с автографом артиста. А всего-то и нужно: правильно ответить на наш вопрос и совсем немного удачи! Среди всех правильных ответов редакция WDay.ru выберет победителя. А теперь, внимание, вопрос:

Все для тебя – ... (выберите правильный вариант ответа)
Все для тебя – ... (выберите правильный вариант ответа)
  • моря и озера
    1,9%
  • золото и бриллианты
    0,0%
  • рассветы и туманы
    98,1%

Друзья! Пришло всемя подвести итоги!

Победителем викторины становится истинный фанат Стаса Михайлова - Елена Махонина! Ей достается пара билетов на концерт и новогодний шар с автографом артиста.

Но это еще не все! У нас есть небольшой сюрприз. Еще один новогодний шар отправляется Дарье Недоспеловой! Поздравляем!!!

Комментарии23

Спасибо!!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
iuliia13109111.12.15 15:46

Я расстроена!!!

ОтветитьРедактироватьУдалить

вообще то так не честно

ОтветитьРедактироватьУдалить
iuliia13109111.12.15 13:55

+1

ОтветитьРедактироватьУдалить

а когда результаты будут?

ОтветитьРедактироватьУдалить

И кто победил?

ОтветитьРедактироватьУдалить

Когда результаты будут

ОтветитьРедактироватьУдалить
margohka.1997@mail.ru10.12.15 18:22

Где можно результаты узнать?

ОтветитьРедактироватьУдалить
Marinohka10.12.15 16:48

Ответы принимаем до 10 декабря 2015 г.

Когда результаты будут?

ОтветитьРедактироватьУдалить

Пусть повезет каждому из нас!Всем добра и удачи!!!

ОтветитьРедактироватьУдалить

Надеюсь мне повезет!!!

ОтветитьРедактироватьУдалить

Очень мечтаю выйграть в этом конкурсе! Особенно под Новый год! Очень хочется елочный шар с автографом моего любимейшего артиста! Надеюсь, что удача улыбнется мне!

ОтветитьРедактироватьУдалить

нужно верить в чудо...и тогда оно будет у Вас

ОтветитьРедактироватьУдалить
mimichka@list.ru02.12.15 07:14

Билет будет мой)))

ОтветитьРедактироватьУдалить
zulfirap@yandex.ru01.12.15 22:46

Господи! помоги мне выиграть.

ОтветитьРедактироватьУдалить
zulfirap@yandex.ru01.12.15 22:44

Господи! помоги мне получить эти два билета, я очень хочу попасть на концерт Стаса Михайлова.

ОтветитьРедактироватьУдалить
valis8888@yandex.ru01.12.15 17:28

А разве ЧУДО БЫВАЕТ?

ОтветитьРедактироватьУдалить
Sofiya Mihailova01.12.15 09:00

Выйграла в прошлом году билет в Кремль,моей радости не было приделу!!! Буду очень рада если удача ещё улыбнётся мне!!! Стас Михайлов лучший!!! Всем удачи)))

ОтветитьРедактироватьУдалить
marita508.12.15 22:48

Девушка, повторите грамматику, пожалуйста! Я молчу про пунктуацию, но написать"выиграла" и "предела" правильно -это просто! Или не пишите, если не уверены в своих знаниях! Удачи!)))

ОтветитьРедактироватьУдалить

Да я конечно просто так...рука потянулась,вот и решила ответить на вопрос....Да тут то и отвечать то нечего - неужто поклонники Такого Певца, и не знают слова этой песни...И конечно отлично знаю,что это бесполезно,никогда в конкурсах Стаса не везло,и все равно вот зачем то сюда влезла....А последний раз - столько Клипов отличных посылала,а особенно 2..., и таких не было ни у кого,и считаю что они были должны пройти...но увы...И ведь никак вот , не могли все клипы набрать 3-4 т.голосов,если они были позже посланы,то и естественно более 1500 ,и не вышло..и после этого - просто пропал интерес к этим конкурсам...поэтому вот..просто так,и абсолютно ни на что не надеясь...

ОтветитьРедактироватьУдалить
iuliia13109130.11.15 20:04

Если Удача улыбнется мне,то я поверю в новогоднии Чудеса!=)

ОтветитьРедактироватьУдалить

Новый год - этим все сказано ! Сказку и чудо ждут в любом возрасте, даже если спрятано глубоко в душе. Пусть повезет кому-нибудь окунуться в сказку под названием "Народный корпоратив"

ОтветитьРедактироватьУдалить

Мечтаю выиграть в этом конкурсе!!!!Спасибо за предоставленную возможность!На концертах Стаса бывала-море положительной энергетики и удовольствия!Ну а о таком концерте ,думаю ,впечатления будут незабываемые!!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Эксперты форума
42 эксперта
Оксана Дубровская
Психолог, к.п.н.
Злата Ната
Психолог, к.п.н.
Сергей Ланг
Парапсихолог
Наталия Домбровская
Врач-эндокринолог
Нурия Архипова
Карьерный консультант
Тимур Хайдаров
Пластический хирург
Ольга Крайнова
Эксперт по отношениям
Александр Вдовин
Пластический хирург
Таша Игошина
Астролог
Мехди
Экстрасенс
Маргарита Королева
Диетолог
Наталия Петрова
Врач онколог-маммолог
Наталья Гусева
Эксперт по отношениям
Ирина Кузнецова
Адвокат
Андрей Лычагин
Врач-андролог
Ольга Халикова
Адвокат
Анна Юстус
Врач акушер-гинеколог
Иван Муссуров
Врач-стоматолог
Елена Каркукли
Тренер по фейсфитнесу
Алена Ал-Ас
Сексолог
Наталья Виргур
Адвокат
Вероника Рыжова
Врач-стоматолог
Иван Карасев
Врач-хирург
Ольга Василенко
Сексолог
Валерия Карат
Экстрасенс
Анна Всехвятская
Эксперт по тайм-менеджменту
Илана Юрьева
Актриса
Александра Миллер
Сексолог
Ксения Измайлова
Дизайнер интерьеров
Лолита
Певица
Анна Сухова
Психолог
Анна Черепанина
Эксперт по финансам
Алена Острогляд
Бизнес-тренер
Евгений Репко
Косметолог
Екатерина Пограничная
Косметолог
Александра Гуреева
Бизнес-тренер
Алексей Голев
Психолог
Мария Ковалева
Дизайнер одежды
Анна Московцева
Стилист
Алла Спиваковская
Психолог, доктор наук
Анастасия Максимова
Стилист
Татьяна Ашакова
Визажист, стилист

Мобильное приложение

Для iPhone и Android

16+

Журнал «Антенна-Телесемь»