Все для тебя: корпоратив от Стаса Михайлова

Одним из любимых народных развлечений является корпоратив – мероприятие, которого многие ждут с нетерпением и с которого начинаются новогодние гулянья. В этом году своим «народным корпоративом» зрителя решил побаловать любимец женщин Стас Михайлов.

Проникшись идеей новогодних корпоративов, популярный певец, сердцеед и любимец женщин Стас Михайлов придумал необычный новогодний концерт, решив предложить зрителю самый полный набор праздничных удовольствий, включая самостоятельный выбор концертной части шоу и все атрибуты корпоративного праздника одновременно: игры, танцы, сюрпризы, неповторимую атмосферу и при этом концерт любимого артиста.

Такой новый для зрителей формат будет представлен на сольном концерте «Народный корпоратив», который состоится в спорткомплексе «Олимпийский» 19 декабря 2015 года.

Публика заинтригована, билеты активно раскупаются, что только подтверждает любовь нашей публики к корпоративам и народному любимцу, Стасу Михайлову. Зрителей ждет современное шоу, в котором не обошлось без новейших технологий: световое шоу, видео, подготовленное специально для новой программы. Одна из главных интриг вечера – розыгрыш автомобиля, который состоится прямо на концерте, с участием билетов всех пришедших зрителей. Но главным на «народном корпоративе» станут не конкурсы и подарки, а музыка.

Выиграйте 2 билета на концерт Стаса Михайлова и новогодний шар с его автографом!

Дамы, трепещите! Из уст Стаса Михайлова прозвучат ваши любимые хиты: «Все для тебя», «Королева вдохновения», «Ты одна», «Без тебя», «Золотое сердце», «Берега мечты», «Семь дорог» и многие другие песни.

Woman's Day не оставит в стороне такое событие: всем зарегистрированным пользователям мы предоставим возможность выиграть 2 билета на концерт несравненного Стаса Михайлова и новогодний шар с автографом артиста. А всего-то и нужно: правильно ответить на наш вопрос и совсем немного удачи! Среди всех правильных ответов редакция WDay.ru выберет победителя. А теперь, внимание, вопрос:

Все для тебя – ... (выберите правильный вариант ответа)
Все для тебя – ... (выберите правильный вариант ответа)
  • моря и озера
    1,9%
  • золото и бриллианты
    0,0%
  • рассветы и туманы
    98,1%

Друзья! Пришло всемя подвести итоги!

Победителем викторины становится истинный фанат Стаса Михайлова - Елена Махонина! Ей достается пара билетов на концерт и новогодний шар с автографом артиста.

Но это еще не все! У нас есть небольшой сюрприз. Еще один новогодний шар отправляется Дарье Недоспеловой! Поздравляем!!!

Комментарии23

Спасибо!!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
iuliia13109111.12.15 15:46

Я расстроена!!!

ОтветитьРедактироватьУдалить

вообще то так не честно

ОтветитьРедактироватьУдалить
iuliia13109111.12.15 13:55

+1

ОтветитьРедактироватьУдалить

а когда результаты будут?

ОтветитьРедактироватьУдалить

И кто победил?

ОтветитьРедактироватьУдалить

Когда результаты будут

ОтветитьРедактироватьУдалить
margohka.1997@mail.ru10.12.15 18:22

Где можно результаты узнать?

ОтветитьРедактироватьУдалить
Marinohka10.12.15 16:48

Ответы принимаем до 10 декабря 2015 г.

Когда результаты будут?

ОтветитьРедактироватьУдалить

Пусть повезет каждому из нас!Всем добра и удачи!!!

ОтветитьРедактироватьУдалить

Надеюсь мне повезет!!!

ОтветитьРедактироватьУдалить

Очень мечтаю выйграть в этом конкурсе! Особенно под Новый год! Очень хочется елочный шар с автографом моего любимейшего артиста! Надеюсь, что удача улыбнется мне!

ОтветитьРедактироватьУдалить

нужно верить в чудо...и тогда оно будет у Вас

ОтветитьРедактироватьУдалить
mimichka@list.ru02.12.15 07:14

Билет будет мой)))

ОтветитьРедактироватьУдалить
zulfirap@yandex.ru01.12.15 22:46

Господи! помоги мне выиграть.

ОтветитьРедактироватьУдалить
zulfirap@yandex.ru01.12.15 22:44

Господи! помоги мне получить эти два билета, я очень хочу попасть на концерт Стаса Михайлова.

ОтветитьРедактироватьУдалить
valis8888@yandex.ru01.12.15 17:28

А разве ЧУДО БЫВАЕТ?

ОтветитьРедактироватьУдалить
Sofiya Mihailova01.12.15 09:00

Выйграла в прошлом году билет в Кремль,моей радости не было приделу!!! Буду очень рада если удача ещё улыбнётся мне!!! Стас Михайлов лучший!!! Всем удачи)))

ОтветитьРедактироватьУдалить
marita508.12.15 22:48

Девушка, повторите грамматику, пожалуйста! Я молчу про пунктуацию, но написать"выиграла" и "предела" правильно -это просто! Или не пишите, если не уверены в своих знаниях! Удачи!)))

ОтветитьРедактироватьУдалить

Да я конечно просто так...рука потянулась,вот и решила ответить на вопрос....Да тут то и отвечать то нечего - неужто поклонники Такого Певца, и не знают слова этой песни...И конечно отлично знаю,что это бесполезно,никогда в конкурсах Стаса не везло,и все равно вот зачем то сюда влезла....А последний раз - столько Клипов отличных посылала,а особенно 2..., и таких не было ни у кого,и считаю что они были должны пройти...но увы...И ведь никак вот , не могли все клипы набрать 3-4 т.голосов,если они были позже посланы,то и естественно более 1500 ,и не вышло..и после этого - просто пропал интерес к этим конкурсам...поэтому вот..просто так,и абсолютно ни на что не надеясь...

ОтветитьРедактироватьУдалить
iuliia13109130.11.15 20:04

Если Удача улыбнется мне,то я поверю в новогоднии Чудеса!=)

ОтветитьРедактироватьУдалить

Новый год - этим все сказано ! Сказку и чудо ждут в любом возрасте, даже если спрятано глубоко в душе. Пусть повезет кому-нибудь окунуться в сказку под названием "Народный корпоратив"

ОтветитьРедактироватьУдалить

Мечтаю выиграть в этом конкурсе!!!!Спасибо за предоставленную возможность!На концертах Стаса бывала-море положительной энергетики и удовольствия!Ну а о таком концерте ,думаю ,впечатления будут незабываемые!!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Эксперты форума
40 экспертов
Наталья Гусева
Эксперт по отношениям
Наталия Домбровская
Врач-эндокринолог
Сергей Ланг
Парапсихолог
Мехди
Экстрасенс
Оксана Дубровская
Психолог, к.п.н.
Наталия Петрова
Врач онколог-маммолог
Ольга Крайнова
Эксперт по отношениям
Ирина Кузнецова
Адвокат
Андрей Лычагин
Врач-андролог
Ольга Халикова
Адвокат
Анна Юстус
Врач акушер-гинеколог
Иван Муссуров
Врач-стоматолог
Елена Каркукли
Тренер по фейсфитнесу
Алена Ал-Ас
Сексолог
Злата Ната
Психолог, к.п.н.
Наталья Виргур
Адвокат
Вероника Рыжова
Врач-стоматолог
Иван Карасев
Врач-хирург
Ольга Василенко
Сексолог
Валерия Карат
Экстрасенс
Анна Всехвятская
Эксперт по тайм-менеджменту
Илана Юрьева
Актриса
Маргарита Королева
Диетолог
Александра Миллер
Сексолог
Ксения Измайлова
Дизайнер интерьеров
Лолита
Певица
Давит Испирян
Пластический хирург
Анна Сухова
Психолог
Анна Черепанина
Эксперт по финансам
Алена Острогляд
Бизнес-тренер
Евгений Репко
Косметолог
Екатерина Пограничная
Косметолог
Александра Гуреева
Бизнес-тренер
Алексей Голев
Психолог
Мария Ковалева
Дизайнер одежды
Алина Делисс
Писательница
Анна Московцева
Стилист
Алла Спиваковская
Психолог, доктор наук
Анастасия Максимова
Стилист
Татьяна Ашакова
Визажист, стилист

Мобильное приложение

Для iPhone и Android

16+

Журнал «Антенна-Телесемь»