Эшли и Леона: на ком платье сидит лучше?

На торжественную церемонию American Music Awards-2008 британская певица Леона Льюис пришла в платье, которое до нее надевала Эшли Тисдейл, на премьеру третьей части «Классного мюзикла».

Кто победил в борьбе за маленькое черное платье от Дженни Пэкхэм (Jenny Packham), решайте сами!

Леона Льюис
Леона Льюис
Эшли Тисдейл
Эшли Тисдейл
Комментарии30
Emma-B26.11.08 14:42

Эшли лучше.

У Леоны этот фасон искусственно увеличил нижнюю часть тела, да и довольно плотные колготки смотрятся здесь позорно.

ОтветитьРедактироватьУдалить
Ihayla26.11.08 15:07

Нижнюю часть тела увеличил не фасон, а ракурс. Ножки у неё может и не самые - самые, но вполне ничего. Да и грудь смотрится выигрышней. У Эшли в этом платье отсутствует грудь и талия. Так что, я за Леону!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Viko4ka26.11.08 15:16

вы показали студийный снимок - там любые ножки сделают прямо "ах!" я не могу назвать вот ЭТО (см. мое фото) "вполне ничего" и ПОЧЕМУ она так любит плотные колготки?!-))))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Ihayla26.11.08 16:18

Ну, тощие и кривые ноги Кейт Мосс не помешали ей стать моделью. Ноги Леоны не хуже в этом плане, тем более, она не модель.

ОтветитьРедактироватьУдалить
Viko4ka26.11.08 14:44

да уж: природа одарила восхитительным голосом, но обошла стороной ножки -(((

ОтветитьРедактироватьУдалить
Asem26.11.08 14:52

а по-моему она просто встала неудачно, и эти колготки...

ОтветитьРедактироватьУдалить
Viko4ka26.11.08 15:09

да нет. у Леоны на всех фото это видно: у нее ноги очень некрасивой формы, как сосиски

просто на этом снимке все в сто раз заметнее

ОтветитьРедактироватьУдалить
Asem26.11.08 14:51

За Эшли - однозначно!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Ptashka-Ksu26.11.08 14:53

Какое кислое выражение лица у Эшли. Платье ей не подходит по фигуре. Другое дело Леона, платье как буд-то специально для нее сшито. А ноги и колготки не причем, мы обсуждаем платье.

ОтветитьРедактироватьУдалить
Asem26.11.08 15:18

мы обсуждаем не платье, а на ком оно лучше сидит, и в целом образ

ОтветитьРедактироватьУдалить
KITI26.11.08 15:26

да нам вообще только повод дай - мы всей обсудим))))) правильно, Asem, говорите!-) а ножки у Леоны все-таки не очень, ей надо носить платья в пол - тогда от нее глаз будет не оторвать

ОтветитьРедактироватьУдалить
Asem26.11.08 15:38

ага, точно, теперь то понятно почему она одевает плотные черные колготки, но это тоже не помогает... действительно тут нужно только платье в пол!!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
KITI26.11.08 15:26

а кислое лицо Эшли причем?-))))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Ptashka-Ksu26.11.08 15:43

А причем тогда ноги. Леона лучше во всех смыслах.

ОтветитьРедактироватьУдалить
KITI26.11.08 16:33

так вот и я спросила: почему кислое лицо Эшли вы считаете "причем", а ноги Леоны - нет?-)

уж обсуждать, так все в совокупности!

мне все-таки Эшли больше нравится

ОтветитьРедактироватьУдалить
Ynina26.11.08 16:35

Эшли вообще смотрится скучно, чтобы на нее не надели, Леона на фэйс симпотичная, волосы красивые, грудь хороша, но а с ногами правда не повезло((((((( Ну не может быт человек полностью идеален, ведь это тоже скучно)))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Olga0826.11.08 18:05

За Леону

ОтветитьРедактироватьУдалить
CMEPTNick27.11.08 00:47

Эшли!!! ...

ОтветитьРедактироватьУдалить
Dendi27.11.08 14:37

Боже мой!!! плотные колготки в сочетании с голыми плечами, да еще и эти губы!!! голосую за Эшли...

ОтветитьРедактироватьУдалить
Julli27.11.08 15:28

Леона! Эшли будто мамино платье одела, как- то не сидит оно!

ОтветитьРедактироватьУдалить

Мобильное приложение

Для iPhone и Android

16+

Журнал «Антенна-Телесемь»