Красная дорожка «Золотого Глобуса»

Ева Мендес
Ева Мендес

Состоялась 66-я церемония вручения престижной кинонаграды «Золотой Глобус».

И если в прошлом году мы не увидели ни гостей на красной дорожке, ни яркого шоу (праздник отменили из-за забастовок сценаристов), то на этот раз все прошло с большим размахом.

На красной дорожке появилось более пятидесяти звезд – от только начинающих Румер Уиллис и Ванессы Хадженс до таких див, как Бейонсе, Дженнифер Лопес и Камерон Диас.

Разумеется, все звездные барышни постарались с выбором наряда для такого ответственного вечера: например, Ева Мендес предстала перед публикой в платье от Dior, Анджелина Джоли выбрала наряд от Versace, Энн Хэтэуэй – от Armani...

Кто вам нравится больше всех, а чье платье, на ваш взгляд, оставляет желать лучшего?

Бейонсe
Певица
  • Читать биографию
Дженнифер Лопес
Актриса
  • Читать биографию
Бейонсе в платье от Elie Saab
Бейонсе в платье от Elie Saab
Хайди Клум
Хайди Клум
Меган Фокс выбрала наряд от Ralph Lauren
Меган Фокс выбрала наряд от Ralph Lauren
Сальма Хайек
Сальма Хайек
Дженна Фишер (Jenna Fischer) в платье от Zuhair Murad
Дженна Фишер (Jenna Fischer) в платье от Zuhair Murad
Хэйден Панеттьери в наряде от Gianfranco Ferre
Хэйден Панеттьери в наряде от Gianfranco Ferre
Энн Хэтэуэй в Armani
Энн Хэтэуэй в Armani
Дженнифер Лопес в Marchesa
Дженнифер Лопес в Marchesa
Майли Сайрус и платье от Marchesa
Майли Сайрус и платье от Marchesa
Ева Лонгория в платье от Reem Acra
Ева Лонгория в платье от Reem Acra
Кейт Уинслет
Кейт Уинслет
Оливия Уайлд тоже выбрала Reem Acra
Оливия Уайлд тоже выбрала Reem Acra
Дрю Бэрримор в наряде John Galliano for Dior
Дрю Бэрримор в наряде John Galliano for Dior
Бред Питт и Анджелина Джоли
Бред Питт и Анджелина Джоли
Камерон Диас в розовом платье Chanel Haute Couture
Камерон Диас в розовом платье Chanel Haute Couture
Блейк Ливли
Блейк Ливли
Кристина Эпплгейт
Кристина Эпплгейт
Америка Феррера в платье от Oscar de la Renta
Америка Феррера в платье от Oscar de la Renta
Эван Рэйчел Вуд (платье от Elie Saab)
Эван Рэйчел Вуд (платье от Elie Saab)
Румер Уиллис
Румер Уиллис
Зак Эфрон и Ванесса Хадженс
Зак Эфрон и Ванесса Хадженс
Рене Зельвегер не изменяет своей любимой Caroline Herrera
Рене Зельвегер не изменяет своей любимой Caroline Herrera
Наташа Павлович (Natasha Pavlovich)
Наташа Павлович (Natasha Pavlovich)
Фрида Пинто (Freida Pinto) в желтом платье от Christian Lacroix
Фрида Пинто (Freida Pinto) в желтом платье от Christian Lacroix
Сандра Баллок
Сандра Баллок
Кейт Бекинсейл
Кейт Бекинсейл
Элизабет Бэнкс
Элизабет Бэнкс
Дебра Мессинг
Дебра Мессинг
Сигурни Уивер
Сигурни Уивер
Эштон Катчер и Деми Мур
Эштон Катчер и Деми Мур
Комментарии32
Viko4ka12.01.09 08:05

Дженнифер Лопес!!!! Шикарный вид сзади, шикарная женщина! Глаз радуется!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Ptashka-Ksu12.01.09 09:36

Да, Лопес знает что одеть. Выглядит сногшибательно! Вообщем мне понравились все, платья очень красивые, все старались подчеркнуть свои прелести. Не порадовала лишь Бейонс, платье-то маловато... Еще Дрю похожа на фею, не хватает только волшебной палочки.

ОтветитьРедактироватьУдалить
TeRRaRRisTka12.01.09 09:54

все, конечно, живо и ярко..

но, по-моему нормлаьно одета только Лопес , да Ева..

Бейонсе на грушу похожа в совем платье... слишком широкие бедра?

Сальма Хаек ,как всегда, воплощение понятие *декольте*,

У Джены Фишер вообще какой то цыганский наряд.

Энн Хетуэй гримасой опять отличилась))

Дрю Берримор похожа на сумашедшую тетку из 101 далматинец.. к чему такой обьем?

Руммер Уиллис.. странный топ платья ..минимизирует ее грудь..

остальные похоже либо на гречанок либо на русалок)))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Lulana12.01.09 10:20

Большинство платьев очень красивые, не очень Хайди Клум, Кристина Эпплгейт, Наташа Павлович, Фрида Пинто

ОтветитьРедактироватьУдалить
katiushka12.01.09 12:36

какое-то нелепое платье у Наташи Павловичь. У меня у Барби в свое время похожее было.

ОтветитьРедактироватьУдалить
CMEPTNick12.01.09 12:58

Все просто шикарны!!! ...

ОтветитьРедактироватьУдалить
777812.01.09 13:13

мне кейт уинслет ну очень понравилась!!и платье и прическа,настоящая леди!!!умайли сайрус платье как будто из тюли сделали!!!Дженифер лопес сексуальней всех как обычно!!!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
le-ka12.01.09 13:30

Офигительные тетки!!!!!!!)))))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Elvin12.01.09 13:42

Лопес опять скотчем платье клеила?

ОтветитьРедактироватьУдалить
madeyra12.01.09 15:21

Джен как всегда бесподобна!!! Восхищает!!

У Бейонсе, по-моему, хорошая фигура, а платье всё отлично подчёркивает.

Всё дамы шикарны, все наряды подобраны со вкусом и стилем!!

Есть, конечно, и исключения=)):Хайди Клум похожа на беременную, да и с цветом не угадала=(

Оливия Уайлд тоже как то не совсем вписывается со своим нарядом. Что за наряд у Кэмерон Диас!!?? Ядовито -розовый цвет - это ужасно!!=(

Румер Уиллис и Наташа Павлович - новички, может поэтому ещё не привыкли одеваться со вкусом=))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Julchen12.01.09 15:25

Мне все понравились: Лопес как всегда изумительна - без комментариев; Джоли выглядит очень женственно. А вот Бьонсе и Хайди выбрали что-то не то))) Не идут им эти наряды))) Ева Мендес и Логория просто милашки))))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Emma-B12.01.09 15:54

мне кажется, платье Хэйден Панеттьери ее старит....

ОтветитьРедактироватьУдалить
KITI12.01.09 17:02

Джоли как-то по-сиротски смотрится

невнятный наряд и вид блеклый

ОтветитьРедактироватьУдалить
Innulya12.01.09 19:22

Согласна, Джоли выглядит измотанной, шутка что-ли - столько детей! А Деми Мур - просто супер свежая и нежная!!! Но Джей Ло переплюнула всех, хотя сзади вид уж больно провокационный.

ОтветитьРедактироватьУдалить
le-ka12.01.09 18:06

Деми Мур просто шикарно выглядит!!!!!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
To444ka12.01.09 20:08

Ева Лонгория, как всегда, шикарна!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Amerasu12.01.09 23:52

Меган Фокс очень понравилась - платье без всяких излишеств подчеркивает ее безупречную фигуру, и Ева Лонгория прекрасно выглядит..)

ОтветитьРедактироватьУдалить
Liska-Aliska13.01.09 07:16

Нашла "обшибку" в статье: На фото подписанном как Сьюзан Сарандон на самом деле Сигурни Уивер.

Все платья хороши, но понравилось только платье Меган Фокс, несмотря на ее дурацкую татуировку.

ОтветитьРедактироватьУдалить
Ramona13.01.09 13:30

Понравились: Ева Мендес, Сальма Хайек, Е.Лонгория, К.Диас - вроде и не красавица, а умеет стать и подать себя, Дрю Бэрримор не узнать 5+!

Энн Хэтэуэй почему-то на красных дорожках мне никогда не нравится, и вообще она часто промахивается с нарядом.

А вообще не пойму, Бейонс, Хайди какой-то новый фильм представляют или просто себя пришли показать?

ОтветитьРедактироватьУдалить
Backara14.01.09 03:27

Круче всех - Ева Лонгория под девизом "Изящество и шик" и Дженнифер Лопес в ослепительном золотом наряде. Также хороша Меган Фокс, платье ей очень идет, хотя расцветка не в моем вкусе. Эн Хэтэуэй ВСЕДА элегантна стильна и уместна, хотя улыбка у нее и лошадиная. Дрю, кстати, очень даже ничего, зря вы так на нее. Платье милое, только цвет сероват. Хуже всех, на мой взгляд Наташа Павлович в этом ужасе цвета взбесившегося поросенка и Сьюзен Сарандон в синей тряпке "Прощай молодость". Остальные - не рыба, ни мясо. Особенно разочаровала Джоли. Она такая знаменитая последнее время, и такая невзрачная тряпка на ней. Хоть Версаче, хоть не Версаче, а смотрится - тряпка тряпкой.

ОтветитьРедактироватьУдалить

Мобильное приложение

Для iPhone и Android

16+

Журнал «Антенна-Телесемь»