Красная дорожка «Золотого Глобуса»

Ева Мендес
Ева Мендес

Состоялась 66-я церемония вручения престижной кинонаграды «Золотой Глобус».

И если в прошлом году мы не увидели ни гостей на красной дорожке, ни яркого шоу (праздник отменили из-за забастовок сценаристов), то на этот раз все прошло с большим размахом.

На красной дорожке появилось более пятидесяти звезд – от только начинающих Румер Уиллис и Ванессы Хадженс до таких див, как Бейонсе, Дженнифер Лопес и Камерон Диас.

Разумеется, все звездные барышни постарались с выбором наряда для такого ответственного вечера: например, Ева Мендес предстала перед публикой в платье от Dior, Анджелина Джоли выбрала наряд от Versace, Энн Хэтэуэй – от Armani...

Кто вам нравится больше всех, а чье платье, на ваш взгляд, оставляет желать лучшего?

Саша Фирс
Певица
  • Читать биографию
Дженнифер Лопес
Актриса
  • Читать биографию
Бейонсе в платье от Elie Saab
Бейонсе в платье от Elie Saab
Хайди Клум
Хайди Клум
Меган Фокс выбрала наряд от Ralph Lauren
Меган Фокс выбрала наряд от Ralph Lauren
Сальма Хайек
Сальма Хайек
Дженна Фишер (Jenna Fischer) в платье от Zuhair Murad
Дженна Фишер (Jenna Fischer) в платье от Zuhair Murad
Хэйден Панеттьери в наряде от Gianfranco Ferre
Хэйден Панеттьери в наряде от Gianfranco Ferre
Энн Хэтэуэй в Armani
Энн Хэтэуэй в Armani
Дженнифер Лопес в Marchesa
Дженнифер Лопес в Marchesa
Майли Сайрус и платье от Marchesa
Майли Сайрус и платье от Marchesa
Ева Лонгория в платье от Reem Acra
Ева Лонгория в платье от Reem Acra
Кейт Уинслет
Кейт Уинслет
Оливия Уайлд тоже выбрала Reem Acra
Оливия Уайлд тоже выбрала Reem Acra
Дрю Бэрримор в наряде John Galliano for Dior
Дрю Бэрримор в наряде John Galliano for Dior
Бред Питт и Анджелина Джоли
Бред Питт и Анджелина Джоли
Камерон Диас в розовом платье Chanel Haute Couture
Камерон Диас в розовом платье Chanel Haute Couture
Блейк Ливли
Блейк Ливли
Кристина Эпплгейт
Кристина Эпплгейт
Америка Феррера в платье от Oscar de la Renta
Америка Феррера в платье от Oscar de la Renta
Эван Рэйчел Вуд (платье от Elie Saab)
Эван Рэйчел Вуд (платье от Elie Saab)
Румер Уиллис
Румер Уиллис
Зак Эфрон и Ванесса Хадженс
Зак Эфрон и Ванесса Хадженс
Рене Зельвегер не изменяет своей любимой Caroline Herrera
Рене Зельвегер не изменяет своей любимой Caroline Herrera
Наташа Павлович (Natasha Pavlovich)
Наташа Павлович (Natasha Pavlovich)
Фрида Пинто (Freida Pinto) в желтом платье от Christian Lacroix
Фрида Пинто (Freida Pinto) в желтом платье от Christian Lacroix
Сандра Баллок
Сандра Баллок
Кейт Бекинсейл
Кейт Бекинсейл
Элизабет Бэнкс
Элизабет Бэнкс
Дебра Мессинг
Дебра Мессинг
Сигурни Уивер
Сигурни Уивер
Эштон Катчер и Деми Мур
Эштон Катчер и Деми Мур
Комментарии32
YAROSLAV100009.01.11 02:55

супер (www.inteltourkazan.ru)

ОтветитьРедактироватьУдалить
Julie4ka01.01.11 19:53

По-моему самого клёвого нет ни у кого платья, все замечательны, но самое беспонтовое у Наташи Павлович

ОтветитьРедактироватьУдалить
Ann-Berdigaliyeva11.11.09 15:18

a po moemu vse horoshi, osobenno dru', sal'ma i beyonce SUPER! a lopes na etot raz nichem ne udivila...i plat'e ne ochen' na nei

ОтветитьРедактироватьУдалить
Ice-Rose14.08.09 02:59

Само больше мне понравилась Меган Фокс! Платье простое, без всяких бантов, закарючек и выкрутасов, действительно простое и красивое! Не то что другие оделись как на бал-маскарад

ОтветитьРедактироватьУдалить
Anastassia07.02.09 21:49

на Бейонсе платье сейчас разорвется..ей бы на диету. а вот Ева Лангория шикарна в этом платье и само платье)

и у Ванессы Хадженс платье понравилось!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Feika31.01.09 07:45

Наташа Павлович - актриса.

Фильмография:

Ошибка Дарвина /Darwin Conspiracy, The/ (1998)

Шулера /Rounders/ (1998)

ОтветитьРедактироватьУдалить
megamurr30.01.09 13:28

мне больше всех понравилась Дрю Берримор, головокружительно выглядит!!! а кто такая наташа павлович???

ОтветитьРедактироватьУдалить
Feika30.01.09 07:31

Мне больше всего понравились Кейт Уинслет и Оливия Уайлд. Утонченно и элегантно.

ОтветитьРедактироватьУдалить
Eugenie28.01.09 11:42

У Майли Сайрус постоянно такое дебильное выражение лица! По-другому не скажешь!

ОтветитьРедактироватьУдалить
zimaann17.01.09 12:32

JLo и Дрю- просто восхитительны!!!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
madeyra17.01.09 02:22

жаль, не у всех обувь видна=( интересно, что у них на ножках=)

ОтветитьРедактироватьУдалить
Ataura15.01.09 18:35

А по-моему Хайди как всегда на высоте - просто фотограф взял хреновый ракурс. Лопес совершенно не идет светлое - попка то большевата для таких платьев. Уивер категорична, а Баллок снова вернулась от элегантных нарядов к многослойным ночнушкам. Эван Рейчел Вуд в Элли Сааб великолепна, но только бледновата для этой черной роскоши.

ОтветитьРедактироватьУдалить
Backara14.01.09 03:27

Круче всех - Ева Лонгория под девизом "Изящество и шик" и Дженнифер Лопес в ослепительном золотом наряде. Также хороша Меган Фокс, платье ей очень идет, хотя расцветка не в моем вкусе. Эн Хэтэуэй ВСЕДА элегантна стильна и уместна, хотя улыбка у нее и лошадиная. Дрю, кстати, очень даже ничего, зря вы так на нее. Платье милое, только цвет сероват. Хуже всех, на мой взгляд Наташа Павлович в этом ужасе цвета взбесившегося поросенка и Сьюзен Сарандон в синей тряпке "Прощай молодость". Остальные - не рыба, ни мясо. Особенно разочаровала Джоли. Она такая знаменитая последнее время, и такая невзрачная тряпка на ней. Хоть Версаче, хоть не Версаче, а смотрится - тряпка тряпкой.

ОтветитьРедактироватьУдалить
Ramona13.01.09 13:30

Понравились: Ева Мендес, Сальма Хайек, Е.Лонгория, К.Диас - вроде и не красавица, а умеет стать и подать себя, Дрю Бэрримор не узнать 5+!

Энн Хэтэуэй почему-то на красных дорожках мне никогда не нравится, и вообще она часто промахивается с нарядом.

А вообще не пойму, Бейонс, Хайди какой-то новый фильм представляют или просто себя пришли показать?

ОтветитьРедактироватьУдалить
Liska-Aliska13.01.09 07:16

Нашла "обшибку" в статье: На фото подписанном как Сьюзан Сарандон на самом деле Сигурни Уивер.

Все платья хороши, но понравилось только платье Меган Фокс, несмотря на ее дурацкую татуировку.

ОтветитьРедактироватьУдалить
Amerasu12.01.09 23:52

Меган Фокс очень понравилась - платье без всяких излишеств подчеркивает ее безупречную фигуру, и Ева Лонгория прекрасно выглядит..)

ОтветитьРедактироватьУдалить
To444ka12.01.09 20:08

Ева Лонгория, как всегда, шикарна!

ОтветитьРедактироватьУдалить
le-ka12.01.09 18:06

Деми Мур просто шикарно выглядит!!!!!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
KITI12.01.09 17:02

Джоли как-то по-сиротски смотрится

невнятный наряд и вид блеклый

ОтветитьРедактироватьУдалить
Innulya12.01.09 19:22

Согласна, Джоли выглядит измотанной, шутка что-ли - столько детей! А Деми Мур - просто супер свежая и нежная!!! Но Джей Ло переплюнула всех, хотя сзади вид уж больно провокационный.

ОтветитьРедактироватьУдалить
Emma-B12.01.09 15:54

мне кажется, платье Хэйден Панеттьери ее старит....

ОтветитьРедактироватьУдалить
Julchen12.01.09 15:25

Мне все понравились: Лопес как всегда изумительна - без комментариев; Джоли выглядит очень женственно. А вот Бьонсе и Хайди выбрали что-то не то))) Не идут им эти наряды))) Ева Мендес и Логория просто милашки))))

ОтветитьРедактироватьУдалить
madeyra12.01.09 15:21

Джен как всегда бесподобна!!! Восхищает!!

У Бейонсе, по-моему, хорошая фигура, а платье всё отлично подчёркивает.

Всё дамы шикарны, все наряды подобраны со вкусом и стилем!!

Есть, конечно, и исключения=)):Хайди Клум похожа на беременную, да и с цветом не угадала=(

Оливия Уайлд тоже как то не совсем вписывается со своим нарядом. Что за наряд у Кэмерон Диас!!?? Ядовито -розовый цвет - это ужасно!!=(

Румер Уиллис и Наташа Павлович - новички, может поэтому ещё не привыкли одеваться со вкусом=))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Elvin12.01.09 13:42

Лопес опять скотчем платье клеила?

ОтветитьРедактироватьУдалить
le-ka12.01.09 13:30

Офигительные тетки!!!!!!!)))))

ОтветитьРедактироватьУдалить
777812.01.09 13:13

мне кейт уинслет ну очень понравилась!!и платье и прическа,настоящая леди!!!умайли сайрус платье как будто из тюли сделали!!!Дженифер лопес сексуальней всех как обычно!!!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
CMEPTNick12.01.09 12:58

Все просто шикарны!!! ...

ОтветитьРедактироватьУдалить
katiushka12.01.09 12:36

какое-то нелепое платье у Наташи Павловичь. У меня у Барби в свое время похожее было.

ОтветитьРедактироватьУдалить
Lulana12.01.09 10:20

Большинство платьев очень красивые, не очень Хайди Клум, Кристина Эпплгейт, Наташа Павлович, Фрида Пинто

ОтветитьРедактироватьУдалить
TeRRaRRisTka12.01.09 09:54

все, конечно, живо и ярко..

но, по-моему нормлаьно одета только Лопес , да Ева..

Бейонсе на грушу похожа в совем платье... слишком широкие бедра?

Сальма Хаек ,как всегда, воплощение понятие *декольте*,

У Джены Фишер вообще какой то цыганский наряд.

Энн Хетуэй гримасой опять отличилась))

Дрю Берримор похожа на сумашедшую тетку из 101 далматинец.. к чему такой обьем?

Руммер Уиллис.. странный топ платья ..минимизирует ее грудь..

остальные похоже либо на гречанок либо на русалок)))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Ptashka-Ksu12.01.09 09:36

Да, Лопес знает что одеть. Выглядит сногшибательно! Вообщем мне понравились все, платья очень красивые, все старались подчеркнуть свои прелести. Не порадовала лишь Бейонс, платье-то маловато... Еще Дрю похожа на фею, не хватает только волшебной палочки.

ОтветитьРедактироватьУдалить
Viko4ka12.01.09 08:05

Дженнифер Лопес!!!! Шикарный вид сзади, шикарная женщина! Глаз радуется!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Эксперты форума
39 экспертов
Сергей Ланг
Парапсихолог
Оксана Дубровская
Психолог, к.п.н.
Ольга Крайнова
Эксперт по отношениям
Наталия Домбровская
Врач-эндокринолог
Ольга Халикова
Адвокат
Наталия Петрова
Врач онколог-маммолог
Анна Юстус
Врач акушер-гинеколог
Наталья Гусева
Эксперт по отношениям
Иван Муссуров
Врач-стоматолог
Елена Каркукли
Тренер по фейсфитнесу
Алена Ал-Ас
Сексолог
Мехди
Экстрасенс
Злата Ната
Психолог, к.п.н.
Наталья Виргур
Адвокат
Ирина Кузнецова
Адвокат
Вероника Рыжова
Врач-стоматолог
Иван Карасев
Врач-хирург
Ольга Василенко
Сексолог
Валерия Карат
Экстрасенс
Анна Всехвятская
Эксперт по тайм-менеджменту
Илана Юрьева
Актриса
Маргарита Королева
Диетолог
Александра Миллер
Сексолог
Ксения Измайлова
Дизайнер интерьеров
Лолита
Певица
Давит Испирян
Пластический хирург
Анна Сухова
Психолог
Анна Черепанина
Эксперт по финансам
Алена Острогляд
Бизнес-тренер
Евгений Репко
Косметолог
Екатерина Пограничная
Косметолог
Александра Гуреева
Бизнес-тренер
Алексей Голев
Психолог
Мария Ковалева
Дизайнер одежды
Алина Делисс
Писательница
Анна Московцева
Стилист
Алла Спиваковская
Психолог, доктор наук
Анастасия Максимова
Стилист
Татьяна Ашакова
Визажист, стилист

Мобильное приложение

Для iPhone и Android

16+

Журнал «Антенна-Телесемь»