Звезды на акции «Погладь меня!»

Чтобы поддержать фонд «Волонтеры в помощь детям-сиротам», компания Tefal организовала благотворительный семейный праздник – Большая Благая Глажка. Символом акции стал платочек «Погладь меня!», купив и прогладив утюгом который, каждый мог помочь детям.

Ботанический сад МГУ «Аптекарский огород» собрал гостей, в числе которых были известные личности из мира кино и шоу-бизнеса, а также теле- и радиоведущие. В состав «звездного десанта» вошли: певец Митя Фомин и актер Артем Семакин, солист группы «Челси» Роман Архипов и радиоведущая и солистка группы «А-Мега» Алиса Селезнева, телеведущие Тимур Родригес и Яна Лапутина, стилист и телеведущий Влад Лисовец, DJ Дмитрий Федоров («Венгеров&Федоров»), дизайнеры Елена Теплицкая, Даша Гаузер и Ксения Оганесян, радиоведущие Ольга Майская и Мария Баченина, спортивный комментатор Василий Соловьев и фигуристка Анастасия Гребенкина, группы «Подиум» и «Игра Слов», певицы Оксана Почепа, Вика Гранд и Ульяна Каракоз. А вели мероприятие лучший друг детей и смешариков Александр Олешко и писательница Маша Царева. В рамках торжества прошла презентация новой модели утюга Ultimate Autoclean.

Влад Лисовец
Влад Лисовец
Митя Фомин
Митя Фомин
Тимур Родригез
Тимур Родригез
Артем Семакин, актер
Артем Семакин, актер
Комментарии9
Zavarka-Bez-Sahara28.07.09 14:39

Лисовец , такой интересный. Я как -то с ним читала интервью- хороший такой мужчина..правда, наверно, в силу своей профессии, не традиционной ориентации. НО это все глупости, зато говорит очень здорово и знает толк в деле :)

ОтветитьРедактироватьУдалить
Zinaidka28.07.09 15:00

ой, так здорово! люблю такие мероприятия, они такие светлые))))))))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Burito28.07.09 15:03

Мне тоже нравится, когда мероприятия во благо деткам лишенным чего-либо. правда вес же мне кажется, это отмывание денег нееральное, но если и при этом детям есть польза и добро, то пусть так))

ОтветитьРедактироватьУдалить
kllllll28.07.09 15:05

рада что наши звезды принимают активное участие в благотворительности)))и к тому же все это происходит очень радостно, светло, непринужденно!

Александр Олешко самый подходящий ведущий для этой акции)у анастасии Гребенкиной такая улыбка!!!!!!!открытая, яркая, ну прямо вообще...притягивает к себе все взгляды и внимание))))))))

ОтветитьРедактироватьУдалить
OhMadonna28.07.09 15:08

Мне тоже оооочень нравится Олешко, такой добрый, милый.. и почему-то мне напоминает фарфоровую куклу на веревочках))))...

п.с. Killllll, удивительно, у вас аватарка вот такая грустная, а пишите вот как ярко солнешчно и весело)))) несоответствие, гражданочка :)

ОтветитьРедактироватьУдалить
kllllll28.07.09 15:19

хаха))))аву эту поставила давно, а поменять как-то лень...хотя надо, спасибо что напомнили)

а при виде Олешко у каждого человека должно подняться настроение!!!!!!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
madeyra28.07.09 18:00

Олешко - мегастар!! Такой позитивный человечек!!!!И Родригес порадовал)) хорошие ребята!!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Enoti28.07.09 22:47

какие же маладцы все таки наши звезды что принемают участие в таких мероприятиях.всех кто присутствовал я уважаю.и их поступок заслуживает похвалы!!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
infinity15903.08.09 09:32

Оксаночка Почепа самая лучшая, самая красивая, самая добрая!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Загрузка...

Мобильное приложение

Для iPhone и Android

16+

Журнал «Антенна-Телесемь»