Звезды на акции «Погладь меня!»

Чтобы поддержать фонд «Волонтеры в помощь детям-сиротам», компания Tefal организовала благотворительный семейный праздник – Большая Благая Глажка. Символом акции стал платочек «Погладь меня!», купив и прогладив утюгом который, каждый мог помочь детям.

Ботанический сад МГУ «Аптекарский огород» собрал гостей, в числе которых были известные личности из мира кино и шоу-бизнеса, а также теле- и радиоведущие. В состав «звездного десанта» вошли: певец Митя Фомин и актер Артем Семакин, солист группы «Челси» Роман Архипов и радиоведущая и солистка группы «А-Мега» Алиса Селезнева, телеведущие Тимур Родригес и Яна Лапутина, стилист и телеведущий Влад Лисовец, DJ Дмитрий Федоров («Венгеров&Федоров»), дизайнеры Елена Теплицкая, Даша Гаузер и Ксения Оганесян, радиоведущие Ольга Майская и Мария Баченина, спортивный комментатор Василий Соловьев и фигуристка Анастасия Гребенкина, группы «Подиум» и «Игра Слов», певицы Оксана Почепа, Вика Гранд и Ульяна Каракоз. А вели мероприятие лучший друг детей и смешариков Александр Олешко и писательница Маша Царева. В рамках торжества прошла презентация новой модели утюга Ultimate Autoclean.

Влад Лисовец
Влад Лисовец
Митя Фомин
Митя Фомин
Тимур Родригез
Тимур Родригез
Артем Семакин, актер
Артем Семакин, актер
Комментарии9
infinity15903.08.09 09:32

Оксаночка Почепа самая лучшая, самая красивая, самая добрая!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Enoti28.07.09 22:47

какие же маладцы все таки наши звезды что принемают участие в таких мероприятиях.всех кто присутствовал я уважаю.и их поступок заслуживает похвалы!!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
madeyra28.07.09 18:00

Олешко - мегастар!! Такой позитивный человечек!!!!И Родригес порадовал)) хорошие ребята!!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
kllllll28.07.09 15:19

хаха))))аву эту поставила давно, а поменять как-то лень...хотя надо, спасибо что напомнили)

а при виде Олешко у каждого человека должно подняться настроение!!!!!!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
kllllll28.07.09 15:05

рада что наши звезды принимают активное участие в благотворительности)))и к тому же все это происходит очень радостно, светло, непринужденно!

Александр Олешко самый подходящий ведущий для этой акции)у анастасии Гребенкиной такая улыбка!!!!!!!открытая, яркая, ну прямо вообще...притягивает к себе все взгляды и внимание))))))))

ОтветитьРедактироватьУдалить
OhMadonna28.07.09 15:08

Мне тоже оооочень нравится Олешко, такой добрый, милый.. и почему-то мне напоминает фарфоровую куклу на веревочках))))...

п.с. Killllll, удивительно, у вас аватарка вот такая грустная, а пишите вот как ярко солнешчно и весело)))) несоответствие, гражданочка :)

ОтветитьРедактироватьУдалить
Zinaidka28.07.09 15:00

ой, так здорово! люблю такие мероприятия, они такие светлые))))))))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Burito28.07.09 15:03

Мне тоже нравится, когда мероприятия во благо деткам лишенным чего-либо. правда вес же мне кажется, это отмывание денег нееральное, но если и при этом детям есть польза и добро, то пусть так))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Zavarka-Bez-Sahara28.07.09 14:39

Лисовец , такой интересный. Я как -то с ним читала интервью- хороший такой мужчина..правда, наверно, в силу своей профессии, не традиционной ориентации. НО это все глупости, зато говорит очень здорово и знает толк в деле :)

ОтветитьРедактироватьУдалить
Эксперты форума
40 экспертов
Наталья Гусева
Эксперт по отношениям
Сергей Ланг
Парапсихолог
Мехди
Экстрасенс
Оксана Дубровская
Психолог, к.п.н.
Наталия Петрова
Врач онколог-маммолог
Ольга Крайнова
Эксперт по отношениям
Ирина Кузнецова
Адвокат
Наталия Домбровская
Врач-эндокринолог
Андрей Лычагин
Врач-андролог
Ольга Халикова
Адвокат
Анна Юстус
Врач акушер-гинеколог
Иван Муссуров
Врач-стоматолог
Елена Каркукли
Тренер по фейсфитнесу
Алена Ал-Ас
Сексолог
Злата Ната
Психолог, к.п.н.
Наталья Виргур
Адвокат
Вероника Рыжова
Врач-стоматолог
Иван Карасев
Врач-хирург
Ольга Василенко
Сексолог
Валерия Карат
Экстрасенс
Анна Всехвятская
Эксперт по тайм-менеджменту
Илана Юрьева
Актриса
Маргарита Королева
Диетолог
Александра Миллер
Сексолог
Ксения Измайлова
Дизайнер интерьеров
Лолита
Певица
Давит Испирян
Пластический хирург
Анна Сухова
Психолог
Анна Черепанина
Эксперт по финансам
Алена Острогляд
Бизнес-тренер
Евгений Репко
Косметолог
Екатерина Пограничная
Косметолог
Александра Гуреева
Бизнес-тренер
Алексей Голев
Психолог
Мария Ковалева
Дизайнер одежды
Алина Делисс
Писательница
Анна Московцева
Стилист
Алла Спиваковская
Психолог, доктор наук
Анастасия Максимова
Стилист
Татьяна Ашакова
Визажист, стилист

Мобильное приложение

Для iPhone и Android

16+

Журнал «Антенна-Телесемь»