Звезды на Costume Institute Gala

В Нью-Йорке прошел бал Института Костюма в музее Метрополитэн (Costume Institute Gala at The Metropolitan Museum of Art in New York). Мероприятие посетило более шестисот человек, добрая половина из которых – звезды мирового масштаба.

Ежегодный гала-прием Института моды в Нью-Йорке называют «fashion-Оскаром» – здесь на красной дорожке собираются самые именитые дизайнеры, а их гостями становятся звезды первой величины; здесь ода и шоу-бизнес идут рука об руку (разумеется – в шикарных туалетах).

Хайди Клум в J. Mendel
Хайди Клум в J. Mendel
Лиз Херли в Elie Saab
Лиз Херли в Elie Saab

В этом году прием прошел под девизом «модели-музы: воплощение моды» (Model as Muse: Embodying Fashion). И действительно, например, дизайнер Марк Джейкобс (кстати, стало известно, что модельер назначил дату свадьбу на начало июня) весь вечер был в окружении своих любимиц – Кейт Мосс, Виктории Бэкхем и Энн Хэтэуэй (все красавицы были в сногсшибательных туалетах от Marc Jacobs).

Кейт Мосс
Модель
  • Читать биографию
Пош Спайс
Певица
  • Читать биографию
Мадонна в Louis Vuitton
Мадонна в Louis Vuitton
Виктория Бэкхем в Marc Jacobs
Виктория Бэкхем в Marc Jacobs

Мадонна тоже отдала предпочтение туалету от Джейкобса, но выглядела дива несколько экзотично.

Дизайнеры Стелла Маккартни и Донателла Версаче тоже наслаждались обществом своих звездных клиентов. К первой держались поближе Кейт Хадсон, Лив Тайлер и Кейт Босуорт, а со второй тесно общались Синди Кроуфорд и Клаудиа Шиффер.

Звездная пара Джастин Тимберлейк и Джессика Бил тоже отдали дань уважения итальянке Донателле, придя на бал в туалетах ее дизайна.

Мадонна
Певица
  • Читать биографию
Донателла Версаче
Дизайнер
  • Читать биографию
Джессика Бил (в Atelier Versace) и Джастин Тимберлейк
Джессика Бил (в Atelier Versace) и Джастин Тимберлейк
Твигги и Агнесс Дейн (обе в Burberry)
Твигги и Агнесс Дейн (обе в Burberry)
Марк Джейкобс и Кейт Мосс в Marc Jacobs
Марк Джейкобс и Кейт Мосс в Marc Jacobs
Аллегра и Донателла Версаче с Синди Кроуфорд (все в Versace)
Аллегра и Донателла Версаче с Синди Кроуфорд (все в Versace)
Комментарии17
Senales11.05.09 14:57

Агнесс Дейн - шикарная. хотя черные брови, это так старомодно, но все же прикольно

ОтветитьРедактироватьУдалить
Asem18.05.09 21:16

а мне наоборот ее брови оч понравились))) с блондом

ОтветитьРедактироватьУдалить
MAS9I07.05.09 01:24

Невероятно зрелищно. Это самое лучшее что я видела за последнее время

ОтветитьРедактироватьУдалить
aquamarin06.05.09 22:32

ДААА, покруче Оскара шоу! Прям карнавал какой-то!!!! Столько интересного!!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
TeRRaRRisTka06.05.09 16:54

соглашусь с большинством, мадонна одета странновато..

Тимберлейка вообще по началу не узнала=))

а у Альбы что за платье? каокго то непонятного фасона..

Сиара сногшибательно выглядит!!

Что с мейком у Рэйчел Уайз?

остальные красотки и красавцы=)

кстати, впервые вижу жену Брюса.. хороша =)

ОтветитьРедактироватьУдалить
Olga0806.05.09 16:14

Эшли идет с прямыми волосами Ну МК тож ничего так

ОтветитьРедактироватьУдалить
NeFu06.05.09 14:48

Мне, честно говоря, немногие понравились... Мадонна, конечно, перестаралась... и что Рианна на себя напялила???

ОтветитьРедактироватьУдалить
Olga0806.05.09 16:10

Согласна

ОтветитьРедактироватьУдалить
talya2306.05.09 14:50

Типо Майкл Джексон

ОтветитьРедактироватьУдалить
Amerasu06.05.09 16:47

Скорее Принс )))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Asem18.05.09 21:13

)))))))))))))))))))))))))))))))))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Julchen06.05.09 14:46

Из всех мне больше всего понравилась МАРИСА ТОМЕЙ)))):

ОтветитьРедактироватьУдалить
kllllll06.05.09 12:21

все выглядят просто отлично))даже почти нет тех, кто не понравился...самые классные Джастин и Джессика Бил, Жизель Бундхен, Энн Хатауэй)у Альбы платье интересное)Бэкхем и Мадонна немного разочаровали...они переборщили, смотрится слишком экстравагантно(((

ОтветитьРедактироватьУдалить
marichka06.05.09 10:57

Вах...такииие наряды! шикарные барышни!!

но в семье не без уродца): Эшли Олсен демонстрировала простыню собственного дизайна, Мэри-Кейт порадовала всех образом "позолоти-ка ручку, погадаю", Рейчел Вайз (даже обидно) решила выгулять хелоуинский костюм а-ля "невеста-зомби" с соответствующим макияжем, Данст в платье простившегося с молодостью синего чулка, Кристенсен тешила показать товар лицом (читай грудью), наряд Йовович описанию не поддается...

ОтветитьРедактироватьУдалить
GUARANA06.05.09 14:37

мне нравится платье Милы, я бы надела не раздумывая...а вообще, даавно уже не видела столько красивых платьев сразу!!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Svetya06.05.09 10:23

Все оч. клевые!! Особенно понравилось платье Хайди и Миранды Кер. Но.....Мадонна???согласна с Amorous что похожа на Бриджит Джонс))) и Рэйчел Уайз бледная моль с черными губами УЖАС!!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Amorous06.05.09 09:15

Какие все шикарные! Глаз радуют! (за исключением парочки)

а Мадонна почему-то напомнила Бриджит Джонс, которая пришла на вечеринку в костюме зайчика))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Эксперты форума
40 экспертов
Наталия Домбровская
Врач-эндокринолог
Сергей Ланг
Парапсихолог
Наталья Гусева
Эксперт по отношениям
Мехди
Экстрасенс
Оксана Дубровская
Психолог, к.п.н.
Наталия Петрова
Врач онколог-маммолог
Ольга Крайнова
Эксперт по отношениям
Ирина Кузнецова
Адвокат
Андрей Лычагин
Врач-андролог
Ольга Халикова
Адвокат
Анна Юстус
Врач акушер-гинеколог
Иван Муссуров
Врач-стоматолог
Елена Каркукли
Тренер по фейсфитнесу
Алена Ал-Ас
Сексолог
Злата Ната
Психолог, к.п.н.
Наталья Виргур
Адвокат
Вероника Рыжова
Врач-стоматолог
Иван Карасев
Врач-хирург
Ольга Василенко
Сексолог
Валерия Карат
Экстрасенс
Анна Всехвятская
Эксперт по тайм-менеджменту
Илана Юрьева
Актриса
Маргарита Королева
Диетолог
Александра Миллер
Сексолог
Ксения Измайлова
Дизайнер интерьеров
Лолита
Певица
Давит Испирян
Пластический хирург
Анна Сухова
Психолог
Анна Черепанина
Эксперт по финансам
Алена Острогляд
Бизнес-тренер
Евгений Репко
Косметолог
Екатерина Пограничная
Косметолог
Александра Гуреева
Бизнес-тренер
Алексей Голев
Психолог
Мария Ковалева
Дизайнер одежды
Алина Делисс
Писательница
Анна Московцева
Стилист
Алла Спиваковская
Психолог, доктор наук
Анастасия Максимова
Стилист
Татьяна Ашакова
Визажист, стилист

Мобильное приложение

Для iPhone и Android

16+

Журнал «Антенна-Телесемь»