Звезды на Costume Institute Gala

В Нью-Йорке прошел бал Института Костюма в музее Метрополитэн (Costume Institute Gala at The Metropolitan Museum of Art in New York). Мероприятие посетило более шестисот человек, добрая половина из которых – звезды мирового масштаба.

Ежегодный гала-прием Института моды в Нью-Йорке называют «fashion-Оскаром» – здесь на красной дорожке собираются самые именитые дизайнеры, а их гостями становятся звезды первой величины; здесь ода и шоу-бизнес идут рука об руку (разумеется – в шикарных туалетах).

Хайди Клум в J. Mendel
Хайди Клум в J. Mendel
Лиз Херли в Elie Saab
Лиз Херли в Elie Saab

В этом году прием прошел под девизом «модели-музы: воплощение моды» (Model as Muse: Embodying Fashion). И действительно, например, дизайнер Марк Джейкобс (кстати, стало известно, что модельер назначил дату свадьбу на начало июня) весь вечер был в окружении своих любимиц – Кейт Мосс, Виктории Бэкхем и Энн Хэтэуэй (все красавицы были в сногсшибательных туалетах от Marc Jacobs).

Кейт Мосс
Модель
  • Читать биографию
Пош Спайс
Певица
  • Читать биографию
Мадонна в Louis Vuitton
Мадонна в Louis Vuitton
Виктория Бэкхем в Marc Jacobs
Виктория Бэкхем в Marc Jacobs

Мадонна тоже отдала предпочтение туалету от Джейкобса, но выглядела дива несколько экзотично.

Дизайнеры Стелла Маккартни и Донателла Версаче тоже наслаждались обществом своих звездных клиентов. К первой держались поближе Кейт Хадсон, Лив Тайлер и Кейт Босуорт, а со второй тесно общались Синди Кроуфорд и Клаудиа Шиффер.

Звездная пара Джастин Тимберлейк и Джессика Бил тоже отдали дань уважения итальянке Донателле, придя на бал в туалетах ее дизайна.

Мадонна
Певица
  • Читать биографию
Донателла Версаче
Дизайнер
  • Читать биографию
Джессика Бил (в Atelier Versace) и Джастин Тимберлейк
Джессика Бил (в Atelier Versace) и Джастин Тимберлейк
Твигги и Агнесс Дейн (обе в Burberry)
Твигги и Агнесс Дейн (обе в Burberry)
Марк Джейкобс и Кейт Мосс в Marc Jacobs
Марк Джейкобс и Кейт Мосс в Marc Jacobs
Аллегра и Донателла Версаче с Синди Кроуфорд (все в Versace)
Аллегра и Донателла Версаче с Синди Кроуфорд (все в Versace)
Комментарии17
Senales11.05.09 14:57

Агнесс Дейн - шикарная. хотя черные брови, это так старомодно, но все же прикольно

ОтветитьРедактироватьУдалить
Asem18.05.09 21:16

а мне наоборот ее брови оч понравились))) с блондом

ОтветитьРедактироватьУдалить
MAS9I07.05.09 01:24

Невероятно зрелищно. Это самое лучшее что я видела за последнее время

ОтветитьРедактироватьУдалить
aquamarin06.05.09 22:32

ДААА, покруче Оскара шоу! Прям карнавал какой-то!!!! Столько интересного!!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
TeRRaRRisTka06.05.09 16:54

соглашусь с большинством, мадонна одета странновато..

Тимберлейка вообще по началу не узнала=))

а у Альбы что за платье? каокго то непонятного фасона..

Сиара сногшибательно выглядит!!

Что с мейком у Рэйчел Уайз?

остальные красотки и красавцы=)

кстати, впервые вижу жену Брюса.. хороша =)

ОтветитьРедактироватьУдалить
Olga0806.05.09 16:14

Эшли идет с прямыми волосами Ну МК тож ничего так

ОтветитьРедактироватьУдалить
NeFu06.05.09 14:48

Мне, честно говоря, немногие понравились... Мадонна, конечно, перестаралась... и что Рианна на себя напялила???

ОтветитьРедактироватьУдалить
Olga0806.05.09 16:10

Согласна

ОтветитьРедактироватьУдалить
talya2306.05.09 14:50

Типо Майкл Джексон

ОтветитьРедактироватьУдалить
Amerasu06.05.09 16:47

Скорее Принс )))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Asem18.05.09 21:13

)))))))))))))))))))))))))))))))))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Julchen06.05.09 14:46

Из всех мне больше всего понравилась МАРИСА ТОМЕЙ)))):

ОтветитьРедактироватьУдалить
kllllll06.05.09 12:21

все выглядят просто отлично))даже почти нет тех, кто не понравился...самые классные Джастин и Джессика Бил, Жизель Бундхен, Энн Хатауэй)у Альбы платье интересное)Бэкхем и Мадонна немного разочаровали...они переборщили, смотрится слишком экстравагантно(((

ОтветитьРедактироватьУдалить
marichka06.05.09 10:57

Вах...такииие наряды! шикарные барышни!!

но в семье не без уродца): Эшли Олсен демонстрировала простыню собственного дизайна, Мэри-Кейт порадовала всех образом "позолоти-ка ручку, погадаю", Рейчел Вайз (даже обидно) решила выгулять хелоуинский костюм а-ля "невеста-зомби" с соответствующим макияжем, Данст в платье простившегося с молодостью синего чулка, Кристенсен тешила показать товар лицом (читай грудью), наряд Йовович описанию не поддается...

ОтветитьРедактироватьУдалить
GUARANA06.05.09 14:37

мне нравится платье Милы, я бы надела не раздумывая...а вообще, даавно уже не видела столько красивых платьев сразу!!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Svetya06.05.09 10:23

Все оч. клевые!! Особенно понравилось платье Хайди и Миранды Кер. Но.....Мадонна???согласна с Amorous что похожа на Бриджит Джонс))) и Рэйчел Уайз бледная моль с черными губами УЖАС!!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Amorous06.05.09 09:15

Какие все шикарные! Глаз радуют! (за исключением парочки)

а Мадонна почему-то напомнила Бриджит Джонс, которая пришла на вечеринку в костюме зайчика))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Эксперты форума
42 эксперта
Нурия Архипова
Карьерный консультант
Тимур Хайдаров
Пластический хирург
Ольга Крайнова
Эксперт по отношениям
Наталия Домбровская
Врач-эндокринолог
Александр Вдовин
Пластический хирург
Сергей Ланг
Парапсихолог
Оксана Дубровская
Психолог, к.п.н.
Таша Игошина
Астролог
Мехди
Экстрасенс
Маргарита Королева
Диетолог
Наталия Петрова
Врач онколог-маммолог
Наталья Гусева
Эксперт по отношениям
Злата Ната
Психолог, к.п.н.
Ирина Кузнецова
Адвокат
Андрей Лычагин
Врач-андролог
Ольга Халикова
Адвокат
Анна Юстус
Врач акушер-гинеколог
Иван Муссуров
Врач-стоматолог
Елена Каркукли
Тренер по фейсфитнесу
Алена Ал-Ас
Сексолог
Наталья Виргур
Адвокат
Вероника Рыжова
Врач-стоматолог
Иван Карасев
Врач-хирург
Ольга Василенко
Сексолог
Валерия Карат
Экстрасенс
Анна Всехвятская
Эксперт по тайм-менеджменту
Илана Юрьева
Актриса
Александра Миллер
Сексолог
Ксения Измайлова
Дизайнер интерьеров
Лолита
Певица
Анна Сухова
Психолог
Анна Черепанина
Эксперт по финансам
Алена Острогляд
Бизнес-тренер
Евгений Репко
Косметолог
Екатерина Пограничная
Косметолог
Александра Гуреева
Бизнес-тренер
Алексей Голев
Психолог
Мария Ковалева
Дизайнер одежды
Анна Московцева
Стилист
Алла Спиваковская
Психолог, доктор наук
Анастасия Максимова
Стилист
Татьяна Ашакова
Визажист, стилист

Мобильное приложение

Для iPhone и Android

16+

Журнал «Антенна-Телесемь»