Мисс Русское Радио: выбор Wday.ru

Звезды на церемонии BET Awards-2009

В воскресенье ночью в Лос-Анджелесе состоялась церемония BET Awards-2009, в рамках которой чествуют темнокожих звезд. Вечер посетили Сиара, Бейонсе, Кани Уэст, Алишия Кис и др.

BET Awards – ежегодная премия, учрежденная в 2001 году Black Entertainment Television и отмечающая своими призами темнокожих актеров, музыкантов спортсменов и других знаменитостей.

В этом году на красной дорожке было необычайно много популярных и знаменитых персон – от таких гуру, как Wyclef Jean и Бейонсе, до только начинающих карьеру Кейси Вентуры и Кеке Палмер.

Ведущим мероприятия был актер-обладатель «Оскара» и певец Джейми Фокс (Jamie Foxx).

Бейонсe
Певица
  • Читать биографию
Бейонсе
Бейонсе
Сиара
Сиара
Певица Амери (Amerie)
Певица Амери (Amerie)

Не было на BET Awards-2009 Рианны, а ведь ее дуэт с рэпером T.I. – песню «Live Your Life» – признали «лучшим сотрудничеством года».

Зато Бейонсе пришла не зря – она унесла домой награды в категориях «лучшая певица R&B» и «лучшее видео» (за клип «Single Ladies»).

Лучшим R&B-исполнителем стал певец Ne Yo, а «новичком года» признали певицу Кери Хилсон (Keri Hilson). Рэпер Lil Wayne стал «лучшим хип-хоп исполнителем».

Рианна
Певица
  • Читать биографию
Алишия Кис
Алишия Кис
Актриса Кеке Палмер
Актриса Кеке Палмер
Зои Салдана
Зои Салдана

Теннисистка Серена Уильямс стала «лучшей спортсменкой», а баскетболист ЛеБрон Джеймс стал победителем в номинации «спортсмен года».

Wyclef Jean
Wyclef Jean
Кани Уэст с подругой Эмбер Роуз
Кани Уэст с подругой Эмбер Роуз
Тайра Бэнкс
Тайра Бэнкс
Lil Mama
Lil Mama
Кейси Вентура
Кейси Вентура
Мелоди Торнтон из The Pussycat Dolls
Мелоди Торнтон из The Pussycat Dolls
Комментарии22
Amorous30.06.09 09:06

Бейонс вроде бы похудела - молодец) но как всегда в купальнике))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Kima-30.06.09 09:55

да, особенно на красной дорожке выглядит ооочень стройной

ОтветитьРедактироватьУдалить
Zavarka-Bez-Sahara30.06.09 10:02

У меня первая мысль была такая же - как постройнела..:) Цвет кожи, стройные ножки - супер!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Zavarka-Bez-Sahara30.06.09 10:02

А у Джанет такая грусть в глазах.. Майкл-Майкл..

ОтветитьРедактироватьУдалить
Fee4ka30.06.09 10:26

да, сразу заметно...я как ее увидела аж плакать захотелось....

ОтветитьРедактироватьУдалить
jozik30.06.09 10:28

Alishiya ne mogla chto nibud po razmery nadet'???? ili xot' podlilnee...

s takimi nogami tol'ko v kambinezonax i bryukax xodit' nado....

ОтветитьРедактироватьУдалить
Fee4ka30.06.09 10:48

мне понравился наряд Lil Mama. Выгодно отличается от других))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Julchen30.06.09 10:59

Это хорошо что посвятили памяти Джексона!!! А Бейонс- просто здорово выглядит!!!Фигура отличная, платье супер и обувь отличная!!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
talya2330.06.09 11:16

А помните была битва платьев www.wday.ru/fashion/starstyle/bitva-rudkovskaya-konnely/ (http://wday.ru/fashion/starstyle/bitva-rudkovskaya-konnely/)

Вот теперь понятно кому это платье больше идет.

ОтветитьРедактироватьУдалить
talya2330.06.09 11:17

Забыла написать,что это я про Бейонс ))))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Zavarka-Bez-Sahara30.06.09 11:30

Да, кстати))) точно!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Kima-01.07.09 17:33

тоже заметила, плюс у Бийонсе цвет платья получше

ОтветитьРедактироватьУдалить
Olga0830.06.09 11:02

Я слышала, что Кени Уэст расстался со своей подругой)) Опять вместе????

ОтветитьРедактироватьУдалить
Ptashka-Ksu30.06.09 11:20

Когда Бейон прекратит носить эти купальники... Это ее не красит!!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Zavarka-Bez-Sahara30.06.09 11:31

мама мия! ВОТ ЭТО ПЛАТЬЕЕЕЕ!!!, ВОТ ЭТО Шлейф - феерический наряд

ОтветитьРедактироватьУдалить
Ptashka-Ksu30.06.09 11:44

Да как на КАРНАВАЛЕ...

ОтветитьРедактироватьУдалить
Zavarka-Bez-Sahara30.06.09 11:53

ВОсхиищаюсь звездами, которые делают из своего выступления шоу. Я, конечно, люблю и коллективы которые выступают в камерных местах, сидя на стульчике барном. но все же, если говорить обольшой сцене - тут уж хоть видно, сколько трудов!!!!!!!!!!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Ptashka-Ksu30.06.09 11:21

Джанет очень сильно похожи с Майклом...

ОтветитьРедактироватьУдалить
Zavarka-Bez-Sahara30.06.09 11:31

Еще бы, брат и сестра)) А люди , сделавшие пластику носа, по кракйне мере в Голлиуде, все становятся ооочень похожими

ОтветитьРедактироватьУдалить
corew30.06.09 12:04

Бейонсе шикарна) прям цветет))) вот что любовь с людями делает)))

ОтветитьРедактироватьУдалить

Мобильное приложение

Для iPhone и Android

16+

Журнал «Антенна-Телесемь»