Новокузнецкий «Металлург» одержал первую победу в сезоне

Хоккейная команда «Металлург» открыла свое выступление в 7-м сезоне КХЛ победой! Поклонницы горячих сибирских парней, читайте подробности на Woman’s Day.

Один ноль в нашу пользу!

Игра проходила в Омске, наша команда встретилась с хозяевами льда, фаворитом прошлого сезона – командой «Авангард». Наши ребята открыли этот сезон так, как ранее «Металлургу» этого не удавалось: новокузнечане впервые за время выступления в лиге стартовали в сезоне с победы на выезде, да еще и с сухим счетом!

На 24 минуте матча «Металлургу» удалось открыть счет. Александр Комаристый отправил первую шайбу в ворота «Авангарда». Череда удалений, которая началась с 9 минуты игры, преследовала как «Авангард», так и «Металлург». Но оборону Новокузнецка не получалось сломить, несмотря на частую игру «Авангарда» в большинстве! В итоге 1:0 в нашу пользу и заслуженные три очка!

Тренер нашей команды Герман Титов отметил, что против «Авангарда» в этом матче бились «22 брата» и во время встреч в предсезонье он успел хорошо изучить игру «ястребов» («Авангарда») и продумать собственную тактику.

Поздравляем наших ребят с победой. И всем поклонницам хоккея напоминаем, что, следующая игра «Металлурга» состоится на родном поле.

«Металлург» (Новокузнецк) – «Сибирь» (Новосибирск).

Когда: 9 сентября, в 19.00.

Где: Дворец спорта кузнецких металлургов (пр. Строителей, 24а).

Билеты: от 250 руб.