В Красноярске выбрали «Королеву футбола – 2016»

Во Франции завершился чемпионат Евро-2016 по футболу.

Сборная Португалии впервые в истории обыграла французов со счетом 1:0. Победу португальцам принес единственный гол Эдера Маседу. Хотя в решающей игре им с самого начала не везло: главного нападающего команды, красавчика Криштиану Роналду, на 24-й минуте унесли с поля на носилках. Спортсмен получил травму при столкновении с французом Пайетом. После игры футболист Эдер рассказал, как Роналду вдохновил его на победный гол. А посетителей нашего сайта вдохновили красноярские футбольные болельщицы, за которых они голосовали почти в течение целого месяца. Напомним, для участия девушкам нужно было сфотографироваться с футбольной атрибутикой (мяч, шарф, футболки с фамилиями любимых спортсменов) и рассказать нам, за что вы любите футбол.

11 июля, после финального матча Евро-2016, Woman’s Day завершил голосование в конкурсе «Королева футбола – 2016». Итак, по итогам рейтинга первое место заняла Елена Клокова – она набрала максимальное количество голосов за время проведения конкурса. Участница была проверена на факт накрутки – голосование за Елену происходило с разных IP-адресов, в отличие от других участниц, которые пытались нечестно победить, подогнав результаты.

Королева футбола
Елена обожает футбол с 14 лет

Мы поздравляем Елену с победой и в ближайшее время свяжемся с ней, чтобы вручить главный приз – сертификат на участие в профессиональной фотосессии. А также благодарим всех красноярских болельщиц за участие в конкурсе!

В какую сборную по футболу тебя могли бы взять?