5 лучших мест для обеда в Нью-Йорке

  • WDay.ru
    • Евгения Негина

В Нью-Йорке туристу трудно умереть с голоду, потому что «большое яблоко» буквально набито отличными кафе и ресторанами. Чтобы облегчить путешественникам выбор, представляем подборку, в которую вошли пять лучших ресторанов в четырех разных районах города.

Источник: Нью-Йорк

Locanda Verde

Locanda Verde - самая настоящая таверна на Гринвич Стрит, которая находится в центре района Трайбека (Tribeca). Большие порции отменной еды и уютная атмосфера вызывают желание скинуть обувь и чувствовать себя в залитом солнечным светом ресторане как дома.

В меню обратите внимание на «Пасту моей бабушки» (18 долларов), жареные морские гребешки с томатами и миндалем (28 долларов), ригатоне с ягненком болоньезе, рикоттой и мятой (19 долларов) и десерт «Шоколадная фантазия для двоих» (16 долларов). После такого обеда вам придется остаться в Locanda Verde до самого ужина! Кстати, если окажетесь там целой компанией (не менее шести человек), получите 20-процентную скидку.

Читайте о Нью-Йорке:

  • Жизнь в стиле Керри Бредшоу. Чтобы истинные поклонники «Секса в большом городе» получили шанс побывать там, где четыре подруги жили, развлекались и потягивали коктейли, WDay.ru рассказывает о тех местах в Нью-Йорке, где снимались фильм и сериал.
  • Где искать звезд шоу-бизнеса. «Она хотела бы жить на Манхэттене и с Деми Мур делиться секретами...» Журнал Marie Claire разведал, где именно в Нью-Йорке можно гарантированно встретить знаменитостей и даже познакомиться с ними!
  • Лучшие салоны красоты. Навести красоту в финансовой столице Америки можно на каждом углу, но, как водится, самые лучшие адреса найти непросто. Специально для вас - наша подсказка о местных виртуозах стрижки и курсах оздоровительных процедур.

Метки: бары, кафе, Нью-Йорк, США, путешествия, гастрономия, отдых, еда, Америка, отпуск, гастрономические туры

  • Класс!
    • Чтобы проголосовать, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
    • Чтобы проголосовать, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
    • 1 балл1 голос
    • добавить
      в избранное
    • разместить
      в блоге
    • пожаловаться

RedTram

Загрузка...

Комментарии

Комментарий удален  модератором 
Комментарий удален  модератором 
Комментарий удален  модератором 
Комментарий удален  модератором 
Комментарий удален  модератором 
Чтобы написать комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.
«Бурановские бабушки» стали вторыми на «Евровидении»

26 мая в Баку прошел финал «Евровидения»-2012. «Бурановские бабушки» заняли почетное второе место.

Риз Уизерспун показала округлившийся живот в Каннах

Риз Уизерспун прилетела на Каннский кинофестиваль на премьеру фильма «Муд», в котором сыграла главную роль.

Рената Литвинова представила новый фильм в Каннах

Российская актриса и режиссер появилась на премьере фильма Сергея Лозницы «В тумане» и представила свою новую картину «Последняя сказка Риты».

Ксению Собчак убрали из телеэфира

Ксения Собчак была заявлена ведущей Премии Муз-ТВ 2012, однако за неделю до церемонии организаторы начали искать ей замену.

Кристен Стюарт почти обнажила грудь в Каннах

Для премьеры фильма «Космополит» в Каннах Кристен Стюарт выбрала откровенное платье с глубоким декольте.

Gnezdo.ru

Реклама