День города в Ульяновске-2015: куда сходить и на что посмотреть

Woman's Day рассказывает о самых интересных мероприятиях, которые пройдут 13 сентября.

  • Площадь 100-летия со дня рождения В. И. Ленина

11:00−12:20. Официальная церемония открытия празднования Дня города.

12:20−13:00. Выступление русского концертного оркестра из Москвы «Боян».

13:00−14:00. Танцевальные номера от народного ансамбля «Счастливое детство».

11:00−16:00. Работа интерактивных и выставочных площадок.

10:00−16:00. Детская игровая шоу-площадка: мастер-классы, аттракционы, фотозона.

14:00−18:00. Фестиваль воздушных змеев.

18:00−19:15. «Богдан Хитрово» – спектакль театра драмы.

19:15−20:00. Открытая танцплощадка, мастер-классы, показательные выступления.

20:00−21:00. Выступление группы «73 штат».

21:00. Флеш-моб – запуск светящихся воздушных шаров.

  • Площадь Ленина

12:00−16:00. Автосалон – специализированная выставка, шоу силачей автомехаников.

12:45−16:00. «Стрит энерджи» – фестиваль уличных танцев.

12:00−16:00. Граффити-шоу – преображение автобуса.

19:00−20:00. Кавер-группа «Контрабанда».

20:00−21:00. Выступление группы «Руки вверх».

21:00. Фейерверк.

  • Парк «Владимирский сад»

12:00−16:00. Концертная программа, фотоплощадки, мастер-классы, аквагрим, электромобили.

16:00−18:00. «Ритмы улиц» – городской этап молодежного фестиваля творчества.

18:00−20:00. «Струна» – фестиваль авторской песни с участием с участием Натальи Кучер из Москвы.

20:00−22:00. Виртуальный концертный зал – программа Государственного камерного оркестра «Виртуозы Москвы».

  • Парк дружбы народов

12:00−16:00. «Забытые игры СССР» – фестиваль дворовых игр, экскурсия по парку.

  • Бульвар Новый Венец

11:00−16:00. «Симбирский Арбат» – ремесла, рукодельницы, уличные музыканты, шаржисты, фотозоны, ходулисты, фолк-рок-группа «Сколот».

  • Сквер Карамзина

12:00−16:00. «С Симбирском связана судьбой» – фестиваль краеведческой книги, поэтические встречи.

  • Площадь 50-летия Победы

17:00−20:00. Творческий марафон с участием молодежных творческих коллективов и эстрадного балета «Экситон».

20:00−21:00. Концерт кавер-группы «Громов».

21:00. Фейерверк.

  • Стадион «Старт»

20:00−21:00. Выступление группы «Цветы» и Михаила Бублика.

  • ТРК «Звезда»

14:00−16:00. Творческий марафон с участием УГАСО «Губернаторский» и шоу ростовых кукол.

19:00−20:00. Кавер-группа «Хамелеон».

20:00−21:00. Выступление Леры Массква.

  • Площадь у ДК «Киндяковка»

11:00−16:00. Работа интерактивных и выставочных площадок.

12:20−14:00. «Шоу ростовых кукол» – детская игровая программа.

14:00−16:00. Спортивные семейные соревнования.

14:00−17:00. Творческий марафон коллективов ДК «Киндяковка».

17:00−18:00. Программа Ульяновского государственного духового оркестра «Держава».

18:00−20:00. Марафон национальных творческих коллективов народов Поволжья.

20:00−21:00. Концерт кавер-группы «Бурбон».

На какой праздник похож ваш секс
Не пора ли вам отдохнуть?