День города в Ульяновске-2015: куда сходить и на что посмотреть

Woman's Day рассказывает о самых интересных мероприятиях, которые пройдут 13 сентября.
День города в Ульяновске: полная программа праздника
Красочный салют прогремит на площади Ленина и на площади 50-летия Победы
Фото: архив «Антенна-Телесемь»
  • Площадь 100-летия со дня рождения В. И. Ленина

11:00−12:20. Официальная церемония открытия празднования Дня города.

12:20−13:00. Выступление русского концертного оркестра из Москвы «Боян».

13:00−14:00. Танцевальные номера от народного ансамбля «Счастливое детство».

11:00−16:00. Работа интерактивных и выставочных площадок.

10:00−16:00. Детская игровая шоу-площадка: мастер-классы, аттракционы, фотозона.

14:00−18:00. Фестиваль воздушных змеев.

18:00−19:15. «Богдан Хитрово» – спектакль театра драмы.

19:15−20:00. Открытая танцплощадка, мастер-классы, показательные выступления.

20:00−21:00. Выступление группы «73 штат».

21:00. Флеш-моб – запуск светящихся воздушных шаров.

  • Площадь Ленина

12:00−16:00. Автосалон – специализированная выставка, шоу силачей автомехаников.

12:45−16:00. «Стрит энерджи» – фестиваль уличных танцев.

12:00−16:00. Граффити-шоу – преображение автобуса.

19:00−20:00. Кавер-группа «Контрабанда».

20:00−21:00. Выступление группы «Руки вверх».

21:00. Фейерверк.

  • Парк «Владимирский сад»

12:00−16:00. Концертная программа, фотоплощадки, мастер-классы, аквагрим, электромобили.

16:00−18:00. «Ритмы улиц» – городской этап молодежного фестиваля творчества.

18:00−20:00. «Струна» – фестиваль авторской песни с участием с участием Натальи Кучер из Москвы.

20:00−22:00. Виртуальный концертный зал – программа Государственного камерного оркестра «Виртуозы Москвы».

  • Парк дружбы народов

12:00−16:00. «Забытые игры СССР» – фестиваль дворовых игр, экскурсия по парку.

  • Бульвар Новый Венец

11:00−16:00. «Симбирский Арбат» – ремесла, рукодельницы, уличные музыканты, шаржисты, фотозоны, ходулисты, фолк-рок-группа «Сколот».

  • Сквер Карамзина

12:00−16:00. «С Симбирском связана судьбой» – фестиваль краеведческой книги, поэтические встречи.

  • Площадь 50-летия Победы

17:00−20:00. Творческий марафон с участием молодежных творческих коллективов и эстрадного балета «Экситон».

20:00−21:00. Концерт кавер-группы «Громов».

21:00. Фейерверк.

  • Стадион «Старт»

20:00−21:00. Выступление группы «Цветы» и Михаила Бублика.

  • ТРК «Звезда»

14:00−16:00. Творческий марафон с участием УГАСО «Губернаторский» и шоу ростовых кукол.

19:00−20:00. Кавер-группа «Хамелеон».

20:00−21:00. Выступление Леры Массква.

  • Площадь у ДК «Киндяковка»

11:00−16:00. Работа интерактивных и выставочных площадок.

12:20−14:00. «Шоу ростовых кукол» – детская игровая программа.

14:00−16:00. Спортивные семейные соревнования.

14:00−17:00. Творческий марафон коллективов ДК «Киндяковка».

17:00−18:00. Программа Ульяновского государственного духового оркестра «Держава».

18:00−20:00. Марафон национальных творческих коллективов народов Поволжья.

20:00−21:00. Концерт кавер-группы «Бурбон».

На какой праздник похож ваш секс
  • Пройден  11806
  • Понравился  59
  • Пройти тест
Не пора ли вам отдохнуть?
  • Пройден  5031
  • Понравился  3
  • Пройти тест
Комментарии0
Эксперты форума
39 экспертов
Оксана Дубровская
Психолог, к.п.н.
Ольга Крайнова
Эксперт по отношениям
Наталия Домбровская
Врач-эндокринолог
Ольга Халикова
Адвокат
Сергей Ланг
Парапсихолог
Наталия Петрова
Врач онколог-маммолог
Анна Юстус
Врач акушер-гинеколог
Наталья Гусева
Эксперт по отношениям
Иван Муссуров
Врач-стоматолог
Елена Каркукли
Тренер по фейсфитнесу
Алена Ал-Ас
Сексолог
Мехди
Экстрасенс
Злата Ната
Психолог, к.п.н.
Наталья Виргур
Адвокат
Ирина Кузнецова
Адвокат
Вероника Рыжова
Врач-стоматолог
Иван Карасев
Врач-хирург
Ольга Василенко
Сексолог
Валерия Карат
Экстрасенс
Анна Всехвятская
Эксперт по тайм-менеджменту
Илана Юрьева
Актриса
Маргарита Королева
Диетолог
Александра Миллер
Сексолог
Ксения Измайлова
Дизайнер интерьеров
Лолита
Певица
Давит Испирян
Пластический хирург
Анна Сухова
Психолог
Анна Черепанина
Эксперт по финансам
Алена Острогляд
Бизнес-тренер
Евгений Репко
Косметолог
Екатерина Пограничная
Косметолог
Александра Гуреева
Бизнес-тренер
Алексей Голев
Психолог
Мария Ковалева
Дизайнер одежды
Алина Делисс
Писательница
Анна Московцева
Стилист
Алла Спиваковская
Психолог, доктор наук
Анастасия Максимова
Стилист
Татьяна Ашакова
Визажист, стилист

Мобильное приложение

Для iPhone и Android

16+

Журнал «Антенна-Телесемь»

Читайте журнал и телегид: 2 в 1

12+
На адрес ya@aaa.ru выслано письмо для подтверждения подписки.