Эксперимент: как мы жили на прожиточный минимум

После того, как цены на многие продукты взлетели почти в 2 раза, жить мы стали, согласитесь, осознаннее: лишний раз кофе в кафе уже не покупаем, а в магазинах перестали брезговать желтыми ценниками, обещающими скидку. Но так ли это плохо? Чтобы это выяснить, мы и решились на эксперимент – попросили редакторов наших филиалов в разных уголках России пожить недельку на прожиточный минимум. Да полноценно пожить – не голодать, в развлечениях себе не отказывать. Выяснилось, что даже с новыми ценами на продукты и услуги можно не только комфортно существовать, но и экономить на отпуск.

Сразу оговорим некоторые моменты: конечно, условия мы взяли идеальные. В сумму прожиточного минимума не стали включать коммуналку и расходы на одежду. В основном эксперимент коснулся ежедневных трат – на еду, привычки вроде кофе и булочек, развлечения. Все герои материала – люди работающие, и их доход больше прожиточного минимума. Плюс, как правило, в семье двое работоспособных члена. Поэтому счета и наряды мы отнесли на счет разницы. Но было решено выяснить, насколько реально было бы прожить на определенный государством минимум взрослому человеку, не привыкшему себе ни в чем отказывать. И можно ли сократить расходы, не меняя привычки, в условиях, когда все вокруг дорожает, а зарплаты не растут или даже сокращаются. Вот что у нас получилось.

Санкт-Петербург: бесплатное кино и спасительный плов

Участник эксперимента: редактор журнала «Антенна – Телесемь. Санкт-Петербург» Анна Асмолова.

Официальный прожиточный минимум: 8765 рублей 00 копеек. Это 282 рубля 74 копейки в день или 1979 рублей 18 копеек в неделю.

– Скажу честно: подсчитала – пригорюнилась. Если вычесть неизбежные траты на транспорт, а это никак не меньше 295 рублей – столько стоит самый дешевый, семидневный проездной в петербургском метро, то остается и вовсе смешная сумма – 1684 рубля с копейками. И это без учета платежей за электричество и коммуналку (не менее 3000 руб. в месяц) и интернета (450 руб. в месяц) – они, по условиям эксперимента, в общий зачет не вошли.

– Первая мысль: при таком раскладе никаких развлечений, походов в кино и посиделок с подругами мне точно не светит. На еду бы хватило! Но я решила не унывать. А подумав, и вовсе воспрянула духом: все-таки плюсы у культурной столицы определенно есть! Во-первых, это бесплатные галереи и всякого рода проекты и выставки: за 15 минут в интернете мне удалось насчитать по меньшей мере 10 галерей с бесплатным входом.

Кино тоже нашлось – бесплатное! И довольно много: за 7 дней эксперимента я успела сходить на вечерний показ «Неба над Берлином» – нетленку Вима Вендерса крутили в клубе «Ящик» (Лиговский пр. 50, корп. 13), вход свободный. А могла попасть еще и на «Игры разума» – бесплатный показ в научном клуб «Эпсилон» (ул. Ломоносова, 13) или на ретро-сеанс фильма «Человек, который смеется» в медиатеке на Невском пр., 20, вход свободный.

Но пора перейти к булке, хлебу и прочей «куре с гречей», как именуется в Петербурге самая простая и насущная пища. Потому что кино и выставки – это прекрасно, а обедать и ужинать хочется даже при росте цен.

– Напомню, 1684 руб. 18 коп. – вот та самая сумма, которая с учетом множества бесплатных развлечений осталась у меня на еду. И тут мне вспомнился старый советский принцип, завещанный еще мамой в те времена, когда колбасы на всех не хватало. Он прост: готовить надо из мяса и сразу на несколько дней вперед – так проще и дешевле. Тем более, что сейчас – не СССР и мясо в магазинах вполне себе водится, пускай и не по самым гуманным ценам – от 450 рублей за кг отборной, практически бескостной говядины.

Таким образом, необходимые мне 300 г говядины обошлись в 135 руб. А приготовила я плов. Да-да, именно так и называется мое главное антикризисное блюдо. Потому что к уже купленному мясу мне понадобился 1 стакан риса с горкой (15 руб.), 1/2 стакана подсолнечного масла (10 руб.), 2 средних морковки (20 руб.), 1 крупная луковица (7 руб.) и горсть урюка (20 руб.). Плюс соль, перец, барбарис из домашних запасов.

Цена вопроса: 207 руб. – и обедом на 4 дня вперед я была обеспечена.

Простой рецепт вкусного антикризисного плова

На 4–6 порций (зависит от количества риса) понадобится: 300 г мяса, 1–2 ст. риса, 200 г моркови, 100 г лука, 100 г растительного масла.

Мясо нарезать небольшими кусочками и обжарить в котелке (лучше чугунном) в сильно разогретом масле, добавить лук, нарезанный соломкой, а потом морковь, также нарезанную соломкой, и обжарить все вместе. Затем добавить соль, перец, влить 3 ст. воды и довести все до кипения. Рис положить в котелок и разровнять. Распределить урюк. Когда вода выкипит, на поверхности риса сделать несколько углублений (до дна котелка) и, чтобы плов не подгорел, влить в них по 1–2 ст. ложки воды, затем закрыть крышкой и оставить на 25–30 мин. на очень слабом огне.

Совет: если взять не говядину, а куру, получится не так ароматно, но зато в полтора раза дешевле.

– Еще одно глобальное блюдо, приготовленное мною в целях экономии – грибной суп. Он тоже оказался не очень дорогим: две горсти сушеных белых (200 руб. за 100 г белых, но покупать лучше развесные – дешевле обойдется), 1 большая картофелина (7 руб.), 1 морковка среднего размера (10 руб.) и 1 ст. ложка подсолнечного масла (для обжарки). Плюс соль, сушеная зелень – по вкусу.

Цена вопроса: 217 руб. за 1,5-литровую кастрюльку.

– Итак, с обедами понятно. Остались завтраки и ужины. Мой обычный завтрак: творог, кофе с молоком и ржаной хлеб с сыром. На всю неделю эту удовольствие обошлось в довольно серьезную сумму: творог – 177 руб. 85 коп. (покупала разный, в упаковках, развесной найти не удалось), кофе – 129 руб за 95 г (приобретен по акции, обычная цена – 187 руб.), молоко – 60 руб. 95 коп. за литр, хлеб ржаной – 54 руб. 90 коп. (не самый дешевый, зато от проверенного производителя: уже нарезанный на заводе ржаной каравай можно есть всю неделю, он не сохнет и плесневеет). И, наконец, сыр – 150 руб за 250 гр.

Цена вопроса: 572 руб. 70 коп. за все завтраки.

– Теперь про ужины: огурцы, конечно же, подорожали, но я купила два больших на всю неделю – 127 руб. 00 коп. и майонез – 30 руб. 40 коп. Плюс зеленый лук, выращенный на подоконнике. Экономия, кстати сказать, ощутимая, ведь в супермаркете пучок зеленого лука стоит от 45 руб.

А если добавить к этому набору яйца (51 руб. 40 коп. за 6 шт.), крабовые палочки (64 руб. 90 коп. за упаковку 250 г), то меню существенно расширится. Для разнообразия стоит взять еще яблок (133 руб. 11 коп. за 7 шт.) и чечевицы (44 руб. 70 коп. за 300 г, но бывает и дешевле).

Самый простой рецепт вечернего салата: 1 яблоко на крупной терке, полстакана чечевицы (сварить), 2 ст. ложки майонеза и немного тертого сыра – получается очень вкусно.

Цена вопроса: 451 руб. 51 коп. за все ужины, если помнить, что после шести не стоит сильно наедаться. Ну и плюс – для чистоты эксперимента – коробка любимого чая (65 руб. за 100 г) и бутылка подсолнечного рафинированного масла для готовки на будущее (59 руб. по акции в ближайшем магазине – следите за скидками и будет вам экономия).

Итого: все продукты на неделю мне обошлись в 1572 руб. 21 коп. вместо плановых 1684 руб. 18 коп. Так что получилось даже сэкономить – 111 руб. 97 коп. Невелика сумма, но на мороженое или чашечку американо в кофейне хватит даже по самым кризисным ценам.