В проекте участвовало 12 детей и 12 известных волгоградцев, среди которых и олимпийские чемпионки Елена Слесаренко и Татьяна Лебедева, художник Владислав Коваль, директор Музея-заповедника «Сталинградская битва» Алексей Васин.


— Мы выбирали людей не по принципу известности, а по значимости их личных достижений, – пояснил Сергей Мазанов, один из идейных вдохновителей проекта.


- Подробнее

Участников фотосессии готовил профессиональный стилист прямо в номерах «Сити Отеля».

— Дети с инвалидностью и известные волгоградцы поднялись на высоту 107 метров, чтобы показать, что особенности здоровья – не преграда для мечты, достижений, что мир открыт для каждого! Это было невероятно вдохновляюще! — поделилась один из организаторов проекта «Вместе с миром» Надежда Васильева, представляющая благотворительный фонд «ДетскиеДомики».

Так как в проекте были ребята с самыми разными заболеваниями, некоторых из них приходилось понимать на крышу небоскреба на руках.

Фотографом проекта стала Юлия Мазанова.

Выставка уже сейчас имеет свой персональный хэштег #вместесмиром.

Проект «Вместе с миром» – это настоящий подарок жителям ко дню рождения Волгограда. Через призму фотографа посетители выставки смогут увидеть и красивые виды с высоты птичьего полета, и известных людей в непривычном ракурсе. А главное, эта выставка доказывает, что даже у детей с ограниченными возможностями на самом деле возможностей масса! В чем каждый сможет убедиться, посетив открытие 4 сентября в 12.00 в ТРК «Комсомолл».

- Победители объявлены 30 сентября 2016
- Работ 45
- Подробнее

- Пройден 8649
- Понравился 151
- Пройти тест