Отправляясь в отпуск на море, мы, конечно, оставляем своих питомцев дома, поручая заботу о них родным или друзьям. Однако некоторые туристы-собачники не только захватывают животных с собой, но и весь свой отдых превращают в одно сплошное собачье приключение! WDay.ru рассказывает, как это бывает.
Стартовый толчок
На этой неделе экстремалы-собачники со всего мира собрались в Сан-Диего (Калифорния), чтобы узнать, чья собака лучше всего занимается... серфингом! Правда, происходившее мало напоминало отпуск. Это был серьезный турнир, в котором принимали участие несколько десятков специально дрессированных Тузиков и Бобиков. Среди участников соревнований были и собака по кличке Эбби (на фото), хозяин которой, Майкл Уин, барахтаясь в волнах, дал серфу стартовый толчок.
Метки: собаки, экстрим, США, пляжи, отдых, домашние животные, море, серфинг, пляжный отдых, Америка, отпуск, лето, Калифорния
Источник фотографий: REUTERS, GETTY IMAGES.