Лучшие кафе и рестораны Таллинна

  • WDay.ru
    • Алена Данилова

Таллинн – прекрасный город. Здесь тихо, уютно, красиво и… вкусно. Концентрация приличных ресторанных заведений в Старом городе эстонской столицы – впечатляет. WDay.ru подобрал для вас пять самых удачных в своем роде кафе и ресторанов Таллинна.

Maiasmokk – По старшинству

Адрес: Pikk 16

Maiasmokk – старейшее кафе в Таллинне, однако занимает первое место в нашем списке не только по старшинству. С 1864 года здесь подают неизменно ароматный кофе и вкуснейшую сдобу. Антураж – классический, с весьма примечательным потолком и легким налетом восточноевропейской небрежности. Контингент – самый колоритный. Туристы, разумеется, но кроме того – очаровательные семейства, выводящие своих чад на воскресный ланч, пожилые дамы, заказывающие кофе с ликером и нисколько не смущенные ранним утром. Присоединяйтесь!

Метки: рестораны, кафе, Эстония, Таллинн

  • Класс!
    • Чтобы проголосовать, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
    • Чтобы проголосовать, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
    • 7 баллов9 голосов
    • добавить
      в избранное
    • разместить
      в блоге
    • пожаловаться

RedTram

Загрузка...

Комментарии

  • terra-incognita  написала 160 недель назад
  • ссылка
ого! красота! а как национальная неприязнь? аппетит не портит?
голосовать противголосовать за+1
  • algambra  написала 160 недель назад
  • ссылка
да как-то, вроде. нет... кривятся, конечно, но улыбаются в конце концов... гы
голосовать противголосовать за
  • amore-no  написала 160 недель назад
  • ссылка
+1
голосовать противголосовать за
  • last-green-girl  написала 160 недель назад
  • ссылка
прибалтийские кофейни - это песня! может быть, там, правда, слишком холодно и поэтому хорячий кофе кажется просто нектаром)))
голосовать противголосовать за
  • amore-no  написала 160 недель назад
  • ссылка
а у нас не холодно что ли???
голосовать противголосовать за
  • kotiki  написала 160 недель назад
  • ссылка
о, я была в Beer House))
голосовать противголосовать за
  • theonlybeautiful  написала 160 недель назад
  • ссылка
шоколад в будуаре звучит сногсшибательно!
голосовать противголосовать за
  • Sunnybunny  написала 160 недель назад
  • ссылка
А я в Таллинне живу...почти везде была...Беерхаус...веселое местечко!!! Компрессори тоже нечего..там блинчики пальчики рближешь. Осталось поситить только последнию кофушку, некогда горячий шоколад не пила!
голосовать противголосовать за
Комментарий удален  модератором 
Комментарий удален  модератором 
Комментарий удален  модератором 
Комментарий удален  модератором 
Чтобы написать комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.
Куда улететь на день Святого Валентина

Трепетный Париж, вечный Рим, гордый Будапешт, незабываемая Прага... Какой город больше всего подходит для празднования 14 февраля, дня Святого Валентина? WDay.ru выбрал самые экономичные и романтичные варианты из предложений турагентств.

Как избежать проблем в путешествии?

Банкротство «Ланта-тур» доказало, что проблемы могут возникнуть даже у клиентов крупных и, казалось бы, успешных компаний. Что же теперь: не ездить отдыхать? Ездить, конечно. Но грамотно.

Тимати пригласил невесту на Маврикий

Тимати и его девушка Мила Волчек встретили Старый Новый год на острове Маврикий.

Чего ждать от погоды в 2012 году?

Телеведущий Александр Беляев рассказал StarHit, чего ждать от погоды в 2012 году.

Пять неизведанных мест для отдыха

Как часто вам хочется провести отпуск вдали от суеты большого города? Открыть для себя неисследованные уголки на планете? Мы выбрали пять лучших возможностей для поиска незабываемых приключений.

Будет ли, на ваш взгляд, в 2012 году конец света?

Ответить »
Gnezdo.ru
Green Mama

Реклама