Кейт Уинслет фото
Фото
Getty Images

На премьере фильма «Небольшой хаос» в Нью-Йорке взгляды публики были прикованы не к экрану, а к 39-летней Кейт Уинслет. Актриса похудела и помолодела! Как пишет The Daily Mail, преображение не обошлось без «уколов красоты». Уверены и косметологи, что специалисты тщательно поработали с областью бровей актрисы.

А ведь Кейт неоднократно заявляла, что против многочисленных пластических операций, считала, что они убивают индивидуальность. Более того, когда один из глянцевых журналов обработал фотографии Кейт, актриса устроила скандал, заявив, что она гордится своими полными бедрами и не слишком стройной фигурой.

«Нет, конечно. Проклятье, нет! Я не хочу быть одной из тех, о ком говорят „О боже, она вернулась в форму спустя 12 недель“. Когда я читаю такие вещи, я ловлю себя на мысли: „Черт возьми, это невозможно“. Спустя 12 недель я кормила грудью своего сына и постоянно хотела есть. А знаете что? Мое тело уже никогда не станет прежним, на это трудно рассчитывать, когда ты – мать троих детей. Жизнь слишком коротка, чтобы заморачиваться на таких вещах. Я хочу сохранить мое здоровье и хорошее настроение. Я хочу наслаждаться жизнью», – рассказывала она журналистам.

И что мы видим сейчас? Лицо Кейт явно выглядит моложе, возможно, это результат того, что она сильно похудела. Поговаривают, что актриса избавилась от 12 лишних килограммов. Однако на вопросы журналистов издания Harper’s Bazaar о том, сидела ли она на какой-либо диете после родов, Кейт возмутилась и отвечать отказалась.

Кейт Уинслет сделала пластику и похудела на 12 кг
Фото
Getty Images