Русские олигархи, миллионеры, миллиардеры, список, фото, жены, личная жизнь, голые торсы, новости 2020

Владислав Доронин, Павел Дуров

Фото

Wday/соцсети

Павел Дуров

Павел — один из самых молодых олигархов в нашей стране. Ему 39 лет, а его состояние уже 15,1 миллиарда долларов. При этом он — настоящий скромняга! На всех фотографиях в одном и том же черном костюме. Никаких тебе яхт, устриц, дорогущих машин, красивых моделей рядом.

В интервью с Такером Карлсоном, которое вышло 17 апреля, Павел признался, что не тратит деньги на покупку дорогой недвижимости: «У меня на банковском счете или в биткоинах уже 10 лет лежат несколько сотен миллионов долларов. И я ничего с ними не делаю. У меня нет ни недвижимости, ни самолетов, ни яхт. Я не думаю, что этот образ жизни для меня».

Чаще всего в его блоге размещены снимки достопримечательностей, иногда — Дурова на фоне этих же достопримечательностей. Такие мужчины редко становятся популярными, зато за них хочется выйти замуж. Впрочем, судя по словам самого миллиардера, жениться он не собирается (читайте подробнее: Павел Дуров рассказал, почему не собирается жениться).

+2

Роман Абрамович

Роману Абрамовичу 57 лет, и выглядит он для своего возраста очень даже: подтянут, бодр и неплохо смотрится на яхте. Папарацци так и норовят каждый раз запечатлеть Абрамовича на его дорогущих судах — всем известно, что метров в его яхте больше, чем у остальных. А еще и душа, не забывайте, широкая, русская.

+2

Владислав Доронин

Владислав высок, широкоплеч, накачан, добавьте сюда еще огромное количество совместных фотографий с одной из самых красивых моделей мира Наоми Кэмпбелл (читайте также: Черная Пантера и русский богач: почему разошлись Наоми Кэмпбелл и Вячеслав Доронин). Да еще и в купальниках! А возможно, Доронин еще и танцует как бог, просто мы об этом не знаем. А может, еще и поет. И на гитаре играет. И все это в 61 год!

Александр Лебедев

Этот российский предприниматель, конечно, не модельной внешности, но в очень хорошей форме. В 64 года Лебедев выкладывает видео, как он на турнике качает пресс. Там такая амплитуда — не каждый молодой парень сможет повторить!

Но Александра понять можно, ему надо соответствовать, ведь его супруга — одна из самых востребованных моделей Елена Перминова (читайте также: Он спас ее от тюрьмы: история любви Елены Перминовой и миллиардера Александра Лебедева). Так что спортом в их семье занимаются все: от мала до велика. А также ведут активный образ жизни, много путешествуют по необычным странам.

Аркадий Новиков

Ресторатор-миллионер как будто сошел со страниц глянцевых журналов. А почему «как будто»? Он и правда частенько украшает страницы российского глянца. Отсюда белоснежная голливудская улыбка, ровный загар, подкачанное тело, которое видно сквозь обтягивающие кофты…

Судя по социальным сетям бизнесмена, он увлекается йогой и может похвастаться очень неплохими результатами. В общем, на 61-летнего Аркадия смотреть приятно, придраться не к чему, но и отклика никакого, в пляс не пустишься, разве только проголодаешься, глядя на его фото еды.

+2

Роман Авдеев

Наш ответ Западу: голые торсы российских миллиардеров
Фото

соцсети

Роман Авдеев — самый многодетный и самый спортивный миллионер, не покидающий сотню Forbes уже много лет. Он воспитывает 23 (!) детей и имеет почти столько же спортивных увлечений — бег, триатлон, альпинизм, лыжи, велоспорт, йога… Недавно к ним прибавились еще и водные виды спорта — вейкборд и катание на сапборде. Неудивительно, что 56-летний бизнесмен в отличной форме!