Пэрис Джексон, Ким Кардашьян и еще 8 звезд с голой попой
Пэрис Джексон
Фото
Getty Images

Пара последних лет прошла под знаком «голых» платьев. Их носили все: от Умы Турман и Ирины Шейк до Джей Ло и Рианны. Теперь же на первый план вышли роскошные, эпатажные и не менее шокирующие «голые» юбки. Среди поклонниц этого предмета гардероба пока мало «скромниц», но уверены: совсем скоро прозрачные юбки станут очередным звездным трендом, который будет мелькать в хрониках фотожурналистов. Пока же это время еще не настало, можно понаблюдать за теми, кто оказался в авангарде моды красных ковровых дорожек.

Ким Кардашьян, к примеру, носит «голую» юбку длины макси с белоснежным кроп-топом. К счастью для нас, звезда реалити-шоу не пренебрегает нижним бельем, а потому ее наряды обычно не переходят черту дозволенного.

Елена Перминова надела «голую» юбку на свадьбу своей подруги Яны Рудковской в конце 2017 года. Она дополнила прозрачную сверкающую модель сексуальным боди с блестками.

А вот Анастасия Квитко оказалась смелее своих более известных коллег. В Instagram-аккаунте (запрещенная в России экстремистская организация) русской Ким Кардашьян появился снимок, на котором она предстала в телесном боди с глубоким декольте и просвечивающейся юбке. Глядя на фото, создавалось впечатление, будто Анастасия вышла на улицу абсолютно обнаженной!

Самым же шокирующим выходом в свет оказалось появление актрисы Бай Лин на красной ковровой дорожке одного из светских мероприятий. Ее выбор пал на ажурную мини-юбку, которая открыла почти все тело звезды!

Еще больше удивительных обнаженных нарядов — в нашей галерее.

+3