Известно, что ребенок появился на свет в одном из столичных родильных домов. Рядом с Олесей находился ее муж, бизнесмен Сергей Дзебань. Все прошло хорошо, актриса и малыш чувствуют себя прекрасно.

По словам актрисы, имя новорожденному они с супругом еще не придумали, поэтому пока называют его Сергеевичем. Но в ближайшее время эта проблема будет решена. Скорее всего, к обсуждению имени нового члена семьи они привлекут своего первого сына Артема, которому 4 января исполнилось семь лет.
«С Крещением Господним! И вот теперь точно уже с рождением нашего малыша! В нашей семье появился еще один мужчина», – написала актриса в своем Instagram.
Стоит отметить, что во время беременности Олеся скрывала от общественности пол ребенка, однако сразу после родов призналась, что у нее мальчик.
Поклонники и близкие семьи поздравляют Олесю и ее мужа Сергея Дзебаня с радостным событием. Напомним, что о беременности 41-летней актрисы стало известно лишь в ноябре прошлого года.
Комментарии
2