В июле Мария Кожевникова стала мамой в третий раз: теперь в многодетной семье подрастает трое сыновей. Актриса этому только рада: она признавалась, что хоть и устает, но все же трое мальчишек – это невероятное счастье. «Их легче понять и проще воспитывать», – говорила она в интервью Woman’s Day.
Третья беременность далась Марии непросто: в первом триместре она подхватила гайморит. «На съемках пришлось беременной бегать по лесу в -30 и убивать „немцев“, – рассказала она. — Заработала себе первый раз в жизни гайморит. Антибиотики нельзя, вообще принимать ничего нельзя, первый триместр все-таки».
В итоге актрисе удалось справиться с напастью и без антибиотиков. В положенный срок появился на свет третий малыш Марии.
Первого сына родители назвали Иваном. Второго – Максимом. А имя третьего малыша Мария никак не хочет раскрывать. Но признается, что придумать подходящее было очень сложно.
«Я не приверженец новомодных имен. Каждый решает за себя, конечно, но я против. У нас ведь своя культура, поэтому называть детей нужно так, как звали наших бабушек и дедушек, прабабушек и прадедушек», – считает она.
По словам многодетной мамы, даже Максим для нее не слишком традиционное имя. «Но он родился в день Максима, с максимальным весом, и даже на шапочке малыша была бирка с названием бренда – MaxiMo. «Я решила, что это три знака, которые говорят в пользу имени Максим», – объяснила Мария.
Третьего сына тоже назвали очень простым и традиционным именем.
«Вообще есть не так много мужских имен, которые бы мне нравились. Сына назвали по святцам. Очень простое имя. И вам того же желаю, ведь мы не должны терять нашего генетического кода», – добавила актриса. А окончательно рассекретить имя мальчика Мария пообещала после крестин.
Комментарии
0