Среди российских звезд – настоящий беби-бум. Многодетность, похоже, только входит в моду. Во всяком случае, один ребенок в семье – это уже настоящая редкость. На днях во второй раз стала мамой Нелли Уварова, вчера пятый раз стал отцом Костя Цзю, а сегодня стало известно, что Александр Цекало скоро удостоится звания четырежды папы.
О том, что 31-летняя Виктория Галушка, жена шоумена и по совместительству сестра Веры Брежневой, снова готовится стать мамой, рассказали отнюдь не сами супруги. Они вообще не очень любят делиться подробностями своей личной жизни. Стоит только вспомнить про обстановку строжайшей секретности, в которой прошла их свадьба в 2008 году.
Как рассказал
— Саша с Викой всегда мечтали о большой семье. И их дети давно уже просили братика или сестренку, – цитирует StarHit своего инсайдера.
Рожать Виктория собирается в «Лапино» – настоящей родильной Мекке для знаменитостей. Во всяком случае, беременность ее ведут там. А вот кого ждут супруги, пока неизвестно. По словам друга Вики, пол ребенка родители узнавать не торопятся.
Напомним, у пары это будет третий совместный ребенок. У них уже есть дочка Саша, ей исполнилось 8 лет, и сын Миша, ему 4 годика. Кроме того, у Александра есть дочка от брака с певицей Лолитой Милявской. Ева уже почти взрослая – ей 17 лет.
Комментарии
0