Владимир в свою очередь сделал жене и дочке сюрприз: снял номер в загородном спа-отеле на берегу озера. И конечно, без встречи с исполнителем роли Мухтара не обошлось!
– Владимир, сейчас вы бываете дома несколько дней в месяц. Жена не против такого графика?
— Это ведь временное явление. В Минске я в командировке. Нахожусь здесь семь-восемь дней подряд, возвращаюсь в Москву на день-два и лечу обратно. Бывает, что уезжаю на спектакль в другой город и могу заскочить домой всего на 15 минут. Но это не подвиг, просто особенность работы.
— А когда муж на расстоянии, каждый вечер перед сном созваниваемся, рассказываем, у кого как день прошел. Когда Вовы нет рядом, я сразу ощущаю, как его не хватает. А ревновать его к работе? Как я могу, если мы именно на съемках и познакомились? Восемь лет назад на площадке «Глухаря». Я работала гримером, а Вова играл следователя Тарасова.
Комментарии
0