Один парфюм хорошо, а два – еще лучше. Особенно для пары, которая хочет ароматно звучать в унисон. За что любят дуэт духов для него и для нее? За то, что вместе они дополняют друг друга, образуя новую и единую мелодию аромата. Так что если хочется дать мимолетный намек на ваш союз, то задумайтесь над покупкой дуэта парфюмов. И вот один из них.
Совсем недавно модный дом Paco Rabanne представил обновленные парные ароматы One Million Lucky и Lady Million Lucky. Узнать их можно по традиционным флаконам. Однако кричащая золотая облицовка уступила место сдержанной платине с небольшой примесью золота.
Сдержанность продолжилась и в аромате. Цветочные и фужерные ноты в мужской вариации уступили место свежим аккордам озона, сливы и грейпфрута. После них можно уловить лесной орех и белый кедр, а в базе вместо мускуса и амбры искать следует пачули, дубовый мох и древесный янтарь. Так от ароматной праздности модный дом Paco Rabanne решил перейти к аристократической сдержанности в парфюме, призванной добавить шарма и статуса мужчине.
А вот женская версия аромата впитала в себя всю чувственность и сладость, которой, как может показаться, так не хватает в мужском варианте. Здесь вкусно и дерзко раскрывается роза, после нее в игру вступает малина и мед, и заканчивается композиция бархатным звучанием фундука с древесными оттенками.