Норт Уэст завидуют миллионы девушек по всему миру, ведь в ее гардеробе можно найти немало дизайнерских нарядов самых востребованных брендов индустрии моды! Как сообщает зарубежная пресса, Ким Кардашьян наняла для дочери фэшн-команду, в которую входят мастер по маникюру, личный стилист и парикмахер. Этим людям звезда реалити-шоу платит круглую сумму – 5000 долларов в неделю – лишь для того, чтобы ее крошка выглядела не хуже модели на подиуме.
Кроме того, гардероб трехлетней девочки оценивается в миллион долларов. Именно такую сумму озвучил американским таблоидам анонимный источник. И мы ни капли не удивлены: в «коллекции» Норт можно найти сумки Hermes, платья Balmain, несколько десятков пар обуви и даже клатч из змеиной кожи.
По заявлению все того же инсайдера, Ким считает, что все траты на одежду для Норт вполне оправданны, ведь она один из самых фотографируемых детей в мире.