+1 прием для соблазнения: Ирина Шейк в казаках и ее черный бюстгальтер под белой майкой-алкоголичкой
Фото
Legion Media

Ирина Шейк собрала все овации в Каннах, а вернувшись в Нью-Йорк, вновь взялась за «материнские» обязанности. Супермодель каждый день отводит дочку лею в детский садик и русскую школу, а затем забирает домой, где с ней занимаются няня или бабушка (мама Ирины).

Для своего нового выхода по родительским делам Ирина выбрала простую одежду, которую преподнесла максимально стильно и брутально. Российская звезда надела широкие джинсы, белую майку «алкоголичку», а сверху накинула оверсайз бомбер. Черный бюстгальтер под топом добавил ей сексуальности, напомнив поклонницам, что это сочетание простой майки и лифа всегда выглядит очень чувственно.

Бюстгальтер

Belle You
Реклама. www.lamoda.ru

Чтобы добавить своему образу шика нулевых, Шейк надела крупные серьги-кольца из серебра, которые смотрелись эффектно и подчеркнули ее великолепные скулы.

+1 прием для соблазнения: Ирина Шейк в казаках и ее черный бюстгальтер под белой майкой-алкоголичкой
Фото
Legion Media

А вот малышка Лея, которой исполнилось весной 5 лет, вновь выбрала для детского садика юбку-пачку в оттенке нежного персика. Девочка все больше становится похожа на свою звездную мамочку, а вот белокурые локоны делают ее более «ангельской» версией Ирины.

+1