Арзамасова, Авербух, фото, инстаграм, дети звезд
Илья Авербух и Елизавета Арзамасова
Фото
@liza_arzamasova

Пока все празднуют День святого Валентина, в семье Елизаветы Арзамасовой отмечают еще одно событие. Их с Ильей Авербухом сыну исполнилось полгода.

В честь радостного события актриса опубликовала трогательное видео с малышом и дополнила его не менее чувственным постом. В нем Елизавета не только порассуждала об удачной дате рождении ребенка, но и объяснила, по какой еще причине эта публикация появилась в ее микроблоге.

Сегодня Льву Ильичу исполняется полгода! Как замечательно он выбрал дату появления на свет! Теперь в День влюбленных он всегда будет отмечать свое полугодие, годовой экватор! Зацеловываю его сегодня и за маму, и за папу, потому что Илюша все еще на Олимпиаде, комментирует выступления наших фигуристов. Очень ждем со дня на день его возвращения домой! Шлем через расстояния и часовые пояса нашу домашнюю «валентинку». А 14 февраля обретает новый смысл», — подписала видео звезда сериала «Папины дочки».

Ответ фигуриста не заставил себя долго ждать. В своем Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) Илья опубликовал это же видео, подписав его не менее трогательными словами.

Огромное счастье знать, что тебя ждут дома, там, куда ты стремишься всеми силами. И в этот светлый день, сегодня, празднуем первые полгода жизни Льва Ильича! Бесконечно влюблен в свою семью», — сообщил Авербух.

Это уже не первый раз, когда с помощью видео с сыном Львом Елизавета Арзамасова обращается к супругу.