32-летняя Лиззо прославилась не только своим пением, но и тем, что при росте 1,62 метра девушка весит больше 140 кг. Пару месяцев назад артистка призналась, что прошла 10-дневный курс детокса, за что получила массу негативных комментариев от сторонников бодипозитива, которые обвинили звезду в отречении от их ценностей. Тогда Лиззо ответила хейтерам, что сделала это не ради похудения, а для улучшения самочувствия на фоне проблем с желудком. Но оказалось, что лишний вес все же приносил немало страданий plus-size звезде.

1/13
Фото:
@lizzobeeating

О своих чувствах Лиззо рассказала только сейчас, опубликовав фото из ванной комнаты, где она проводит беседу с собственным телом.

В этом году я начала говорить со своим животом. Посылать ему поцелуи и осыпать похвалами. Раньше мне хотелось отрезать себе живот, я так ненавидела его! Но это буквально я. Я учусь любить каждую часть себя. Даже если это означает говорить с собой каждое утро. Это ваш знак любви к себе сегодня! — уверена Лиззо.

Кстати, о силе аффирмаций российские девушки знают еще с далекого 1985 года, когда на экраны вышел фильм «Самая обаятельная и привлекательная». Чтобы стать увереннее в себе и обрести наконец женское счастье, главная героиня в лице бесподобной Ирины Муравьевой, как мантру, повторяла одни и тебе же слова. Итак, запоминаем, что же, по мнению Лиззо, стоит говорить своему животу каждый день, стоя перед зеркалом.

Я так тебя люблю. Я так тебя люблю! Огромное тебе спасибо, что даришь мне счастье и жизнь. Я не перестану прислушиваться к тебе, дышать и делать все, что дает мне силы. Я люблю тебя!

Опрос
Вы верите в силу аффирмаций?
  • Конечно, практикую каждый день.
    %
  • Мне они не помогают.
    %
  • Верю и хочу попробовать на себе.
    %
  • Это все ерунда.
    %