27-летняя канадка Оливия Мессина является активно бодипозитивщицей и на собственном примере доказывает женщинам, что они вправе выглядеть так, как им хочется.

Оливия Мессина
Оливия Мессина
Фото
Соцсети

Доказательством этого являются соцсети модели. В них Оливия часто публикует собственные фотографии в пикантных нарядах, отмечая, что она выглядит превосходно. Гардероб Мессины в основном составляют кроп-топы, мини-юбки и откровенные платья. Все это, как считает модель, может носить каждая женщина (читайте также: 7 фото пышки, не стесняющейся показывать тело с целлюлитом).

Именно поэтому в соцсетях Оливия опубликовала очередную серию снимков, но на этот раз — в довольно сексуальном и даже вызывающем образе. Модель примерила черный латексный костюм медсестры с розовыми вставками, правда наряд не выдержал натиска объемной груди Мессины и разошелся по швам.

Оливия Мессина
Оливия Мессина
Фото
Соцсети
Оливия Мессина
Оливия Мессина
Фото
Соцсети

Несмотря на это недоразумение фолловеры отметили, что женщина делает правильное дело, продвигая любовь к своему телу несмотря на то, какое оно.

«Этот образ тебе идет», «Все бы хорошо, но только декольте все испортило», «Ты выглядишь вызывающе сексуальной», «Прошу, измерь мне температуру», «Образ получился классный», «Интересный наряд», — заявили пользователи сети.

Даже с учетом того, что вес модели уже составляет 140 килограммов, худеть Оливия не собирается (подробнее: «Я отказываюсь ходить в спортзал»: 140-килограммовая похитительница сердец злобно ответила хейтерам). Кроме того, блогерша отметила, что из-за лишнего веса она не испытывает проблем с поиском партнера (подробнее: «У меня нет проблем с мужчинами»: 12 фото 140-килограммовой покорительницы сердец).

12 фото пышной покорительницы сердец

+6