Одна из внучек Иосифа Кобзона привлекла к себе внимание публики. Дочь Натальи Раппопорт-Кобзон удивила пользователей сети необыкновенной внешностью. 16-летняя Арнелла-Мари долгое время жила в Испании и совсем недавно приехала в Россию. Девушка выросла настоящей красоткой! Подписчики детально рассмотрели ее фото в микроблоге и отметили выразительные черты лица: большие зеленые глаза, пухлые губы, точеные скулы и длинные струящиеся волосы.

Внучка Кобзона. Как выглядит внучка Кобзона. Невероятная внешность внучки Кобзона.
Фото
@arnella.rapoport

«Вот это красотка!», «Какие притягательные глаза…», «Буду ждать еще фото… Невозможная!», «Очень милая», «Не лишайте нас больше такой красоты», «Просто ангел!», — подписчики выразили восхищение.

Как выглядит внучка Кобзона. Внучка Кобзона красотка.
Фото
@arnella.rapoport

Напомним, Иосифа Давыдовича не стало в 2018 году. Певец и политик буквально души не чаял в своих внуках. Он желал, чтобы они выросли достойными и образованными людьми. Понимая свое положение, Кобзон хотел, чтобы ребята сами добились успехов, не обращаясь к связям звездного деда. Очевидно, девушка сейчас определяется, чем будет заниматься в дальнейшем. По крайней мере, фолловеры отметили ее фотогеничность. По словам подписчиков, у нее есть все шансы, чтобы стать моделью высокого класса. Кто знает, может, Арнелла-Мари пойдет и по стопам матери — станет fashion-журналистом. Ведь когда-то Наталья была пресс-секретарем у модельера Валентина Юдашкина. Сейчас женщина проживает в Лондоне.