Айрленд Болдуин может похвастаться привлекательной внешностью. Красавица-блондинка даже пробовала построить карьеру модели, однако с подиумами и показами у нее не сложилось. Зато с пикантными фотосессиями у дочери Ким Бейсингер и Алека Болдуина проблем не возникает: горячие кадры Айрленд публикует с завидной периодичностью.

Алек Болдуин дети дочь сейчас фото 2021
Фото
Legion Media

Недавно в своем Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) 25-летняя Болдуин поделилась новым откровенным фото, которое свело аудиторию с ума. Перед объективом Айрленд предстала полностью обнаженной: она томно смотрела в кадр, прикрывая бюст рукой. Небольшую съемку девушка устроила прямо у себя в ванной.  

Стоит отметить, что снимок получился действительно эффектным. Небрежная укладка, приглушенный свет, капли воды по всему телу — кажется, Айрленд знает секрет самых соблазнительных кадров. Правда, преданных фанатов Болдуин такими фото уже не удивить: девушка не раз позировала перед камерой без одежды.

Айрленд Болдуин инстаграм горячие фото сейчас 2021
Фото
@irelandbasingerbaldwin

Тем не менее поклонники не скрывали свой восторг и не скупились на комплименты. «Сексуальная», «Милая», «Невероятная», «Прекрасная девушка», «Горячо», «Выглядишь здесь просто потрясающе», «Я влюблена в тебя», — писали ей в комментариях. Некоторые попросили Болдуин рассказать о татуировке, которую на фотографии трудно разглядеть.

А вот на снимках папарацци Айрленд выглядела иначе, нежели у себя в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). Создавалось впечатление, что девушка совсем перестала работать над своей фигурой. Подробнее об этом читайте здесь.