24 февраля 35-летняя актриса Катерина Шпица вышла замуж, ее избранником стал предприниматель Руслан Панов.

35-летняя Катерина Шпица вышла замуж
Фото
@katerinashpitsa

Катерина сообщила о свадьбе в своем «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), выложив фото с возлюбленным. На снимке молодожены сидят на заднем сиденье автомобиля и демонстрируют обручальные кольца из белого золота. Катерина предстала в свадебном платье с убранными волосами и умеренным макияжем. На женихе строгий костюм, белая рубашка, бежевый галстук и коричневое пальто.

35-летняя Катерина Шпица вышла замуж
Фото
@katerinashpitsa

В 2018 году звезда фильма «Экипаж» получила очень романтичное предложение руки и сердца. Панов сделал предложение актрисе сразу после спектакля «Ромео и Джульетта», в котором Катерина играла главную роль. После окончания спектакля Руслан вышел на сцену и под аплодисменты изумленных зрителей преподнес Катерине кольцо

Актриса не слишком любит распространяться о своей личной жизни, и долгое время об отношениях пары практически ничего не было известно. Лишь летом 2018 года Шпица и Панов стали вместе выходить в свет, хотя и тогда о подробностях своих отношений не рассказывали.

Напомним, что для актрисы это второй брак. В 2011 году Катерина вышла замуж в первый раз за актера Константина Адаева, в браке с которым у нее родился сын Герман. Через некоторое время после рождения сына пара рассталась.