Ким Кардашьян — одна из самых известных женщин на планете, чья красота и формы восхищают миллионы.

5 горячих фото новой жены Канье Уэста — по ним сразу понятно, почему Ким Кардашьян ее возненавидела
Ким Кардашьян, Канье Уэст и Бьянка Цензори
Фото
Legion Media/Социальные сети

Но долгие годы сердце бизнесвумен было занято одним человеком — Канье Уэстом. Пара поженилась в 2014 году на закрытой церемонии, на которую было потрачено 100 тысяч долларов.

Ким тогда примерила роскошное белое платье в пол от Maison Martin Margiela с высоким разрезом до бедра и лацканами, подчеркивающими пышный бюст. Канье выглядел не менее эффектно в черном смокинге (читайте также: Закончится разводом: 5 признаков «плохого» свадебного платья, которое принесет вам только несчастья в браке).

Долгие годы после церемонии пара жила в любви и счастье, воспитывая четверых детей. Для многих этот союз стал показательным, и казался крепким, пока пара внезапно не подала на развод.

После долгого процесса и раздела имущества у знаменитостей началась своя, раздельная жизнь. Ким начала встречаться с Питом Дэвидсоном, а Канье — с многочисленными молодыми девушками (читайте также: 20 горячих фото новой девушки Канье Уэста, которые доказывают что она сексуальнее Ким Кардашьян).

Ким Кардашьян и Канье Уэст развод, расстались, свадьба, измена, дети, канье потолстел
Канье Уэст и Ким Кардашьян с детьми
Фото
соцсети

Но все это были пиар-романы — на самом деле, как говорят, сердце Канье едва ли не с первой встречи было отдано дизайнеру его собственного бренда Yeezy Бьянке Цензори. Их роман, по словам осведомленных людей, начался еще в прошлом году и развивался настолько стремительно, что инсайдеры уже называют ее женой рэпера. Они уверяли в беседе с TMZ, что пара поженилась на тайной церемонии.

Но что же известно о новой супруге рэпера? Да практически ничего. Девушка не ведет социальные сети, а информации о ней почти нет. Известно лишь, что Бьянка родилась в Мельбурне и окончила там университет, а после перебралась в Лос-Анджелес, где стала работать в фэшн-индустрии.

Внимание общественности больше всего привлекла внешность Бьянки. Оказалось, что новая супруга Уэста слишком похожа на бывшую жену рэпера — Ким Кардашьян (читайте также: С отросшими корнями и синяками под глазами: Ким Кардашьян показала честные фото без макияжа).

Сможете их отличить?

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Фото
соцсети
Бьянка Цензори
Бьянка Цензори
Фото
соцсети

Бизнесвумен, как оказалось, этот факт тоже раздражает. Она считает Цензори реальной соперницей, и, как оказалось, терпеть ее не может. Что доказывает, что эти отношения Канье, в отличие от надуманных романов с Ириной Шейк, Джулией Фокс и еще десятком красоток, вполне реальны.

«Ким ненавидит ее. Она симпатичная, а Ким терпеть не может красивых девушек», — сообщил Page Six источник, близкий к 42-летней звезде шоу Keeping Up with the Kardashians.

5 фото новой супруги рэпера Канье Уэста — на месте Ким любая бывшая ее бы возненавидела

+2