«50 на 50»: как выглядит дочь Леонида Агутина и Анжелики Варум
Леонид Агутин и Анжелика Варум
Фото
Legion Media

9 февраля дочери Анджелики Варум и Леонида Агутина исполнилось 23 года. В этот день музыкант опубликовал редкий кадр девушки и написал трогательное поздравление.

В Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) Агутина появился пост с фотографией именинницы — Елизаветы-Марии Варум-Агутиной. Для поклонников артиста это стало большой неожиданностью, ведь увидеть девушку в аккаунтах звездных родителей крайне сложно.

Связанно это сразу с несколькими причинами. Одна из них — Елизавета-Мария уже несколько лет проживает в США, а другая — дочь известных музыкантов предпочитает находиться в тени их популярности.

«50 на 50»: как выглядит дочь Леонида Агутина и Анжелики Варум
Елизавета-Мария Варум-Агутина
Фото
@agutinleonid

Поклонники, увидев фотографию, отметили невероятную схожесть девушки с ее звездными родителями, и сразу стали предполагать, на кого из них она похожа больше.

«От осинки не родятся апельсинки», «Как она похожа на вас с Анжеликой», «Копия папы», «Сразу и на маму и на папу похожа», «Леонид, ваша копия», «Доченька просто абсолютно ровно 50% папа и 50% мама», «Какая миленькая», — написали фолловеры.

Как и мама с папой, Елизавета-Мария захотела связать свою жизнь с музыкой, только добиваться девушка решила всего сама. Леонид Агутин в поздравлении поддержал дочь в начинаниях не только как отец, но и как коллега.

Чувствую тебя, как отец, ощущаю твои помыслы, идеи и стремления, как коллега и одобряю их. Верю в свет души твоей и понимаю, что свой маршрут на запутанной карте этой жизни проложить можешь только ты сама. А мы всегда рядом», — обратился к дочери музыкант.

Опрос
На кого больше похожа Елизавета-Мария Варум-Агутина?
  • На Леонида Агутина
    %
  • На Анжелику Варум
    %