Элизабет совершенно не выглядит на свой возраст, разрушая все представления о годах.

Элизабет Херли
Элизабет Херли
Фото
Legion Media

У звезды Голливуда подтянутое тело, отсутствуют морщины и всегда ровный тон лица. Добивается этого звезда сериала «Сплетницы» с помощью физических нагрузок, исключительно правильного питания и, конечно, косметических уходовых процедур.

Безупречное тело Элизабет не привыкла скрывать под многослойной одеждой, предпочитая откровенные платья или микробикини. Да-да, актриса совершенно не стесняется показывать формы в купальниках, рассчитанных на 20-30-летних девушек (читайте также: «Купальник совсем крохотный»: 57-летняя Элизабет Херли засмущала поклонников дерзким видео).

Не боится голливудская красавица почти в 58 лет показывать себя в эпатажных и очень откровенных образах. Один из таких Элизабет продемонстрировала в социальных сетях, нарядившись в черную футболку с розовым принтом, низкие трусы и в сиющие ботфорты до середины бедра. Дополняли образы серая шуба и солцезащитные очки в оправе в виде звезд.

Элизабет Херли
Элизабет Херли
Фото
соцсети

Херли выглядела настолько эффектно, что никто не мог оторвать от нее глаз. Все потому, что трусы и ботфорты подчеркнули изящные ноги актрисы, которым точно позавидуют даже «ангелы» Victoria's Secret.

Поклонники согласились, что Элизабет выглядела очень сексуально, а главное — молодо и грациозно (читайте также: «Это уже слишком»: Элизабет Херли обнажилась в главный праздник католиков).

«Роскошная женщина в мехах», «Я не могу поверить, что ей скоро 58», «Невероятной красоты женщина», «Я хочу такую же фигуру даже сейчас, а мне всего 22», «Вот это ноги… Завидую», «Сногсшибательная красотка», — высказались интернет-пользователи под снимком звезды.

Самые горячие снимки Элизабет Херли в бикини

+22