Роскошная, сногсшибательная, соблазнительная. Все эти эпитеты без труда можно отнести к голливудской красотке Деми Мур. Во всяком случае, так было до недавних пор.

Деми Мур: биография, творчество, личная жизни, пластика
Фото
Jacopo Raule / Contributor / Getty Images Entertainment

На днях 58-летняя Деми Мур вышла на подиум во время показа коллекции Fendi весна-лето 2021, где продемонстрировала шикарный черный шелковый костюм. Правда, внимание зрителей привлек не только он, но и изменившееся лицо актрисы.  

Судя по всему, звезда решила сделать себе четкие скулы и разгладить морщины, но переборщила — кажется, будто их подтянули ниточками. Изменились и щеки, и губы, и даже нос. Но, возможно, это просто неудачный макияж?

Отчасти Деми стала напоминать живую куклу. Например, Кена, который не сумел вовремя остановиться в желании преобразить себя.

Актриса свое новое лицо никак не прокомментировала, написав в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) лишь о том, что была счастлива открывать показ Fendi.

Почитайте также, на какие манипуляции с внешностью пошла бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Дарья Пынзарь, чтобы достичь совершенства, как она выглядела до и после пластики. А также узнайте мнение психолога и блогера относительно подобного преображения.

Опрос
Деми Мур сделала неудачную пластику?
  • Конечно, это очевидно!
    %
  • По мне, так это удачная пластика.
    %
  • Это просто странный макияж.
    %
  • Виной всему неправильно выставленный свет.
    %
  • Руки фотографу оторвать!
    %