Шэрон Стоун в очередной раз дала понять, что возраст еще ни о чем не говорит.

65-летняя Шэрон Стоун оголила плечи в пышном платье-цветке — глаз не оторвать

Шэрон Стоун

Фото
Legion Media

Один из секретов звезды в том, что она обладает потрясающим чувством стиля и отлично знает, как подчеркнуть свою природную красоту. Стоун не злоупотребляет откровенными нарядами, ультрамини или вырезами и разрезами на всех возможных местах. Но и скучными ее аутфиты никак не назовешь. Шэрон с удовольствием носит яркие цвета и примеряет на себя последние тренды (подробнееНастоящая королева: Шэрон Стоун в необычном платье-одеялке очаровала князя Монако).

Вам понравится:

Платье женское Olya Stoff
1 из 3
Узнать цену
Реклама. ООО "Яндекс"
Платье Kira Plastinina
2 из 3
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Не боится Стоун экспериментировать с образами и даже надевать слишком откровенные. Ведь актриса уверена — она вправе носить все, что ей хочется. И это не смотря на возраст (читайте также: «Морщинистая обвисшая грудь»: Шэрон Стоун надела скандальный красный пиджак без белья).

Доказательством этого стало появление звезды фильма «Основной инстинкт» в программе «Очень позднее шоу с Джеймсом Корденом». Актриса появилась в студии в пышном платье алого цвета с открытой зоной декольте и крупным цветком на груди. Шэрон с ослепительной улыбкой и укладкой-волнами буквально выбежала в зал.

Шэрон Стоун
Шэрон Стоун
Фото
соцсети

Голливудская красотка смотрелась настолько сногсшибательно, что поклонники попросту не смогли устоять перед ее выходом. Многие отметили, что актриса выглядит так, что от нее просто невозможно оторвать глаз (читайте также: Роскошна, как никогда: 64-летняя Шэрон Стоун произвела фурор мини-платьем с очень глубоким декольте).

«Я не могу поверить, что ей уже под 70 лет», «Какая же она красивая и сексуальная», «Шэрон выглядит сногсшибательно в этом платье», «Я не могу оторвать взгляд от ее образа», «Очень элегантная и соблазнительная», «Шэрон рушит все стереотипы о возрасте», — высказались интернет-пользователи.

Самые элегантные образы Шэрон Стоун

+5