Шэрон Стоун известна тем, что берет вверх над временем.

Шэрон Стоун
Шэрон Стоун
Фото
Legion Media

Один из секретов звезды в том, что она обладает потрясающим чувством стиля и отлично знает, как подчеркнуть свою природную красоту. Стоун не злоупотребляет откровенными нарядами, ультрамини или вырезами и разрезами на всех возможных местах. Но и скучными ее аутфиты никак не назовешь. Шэрон с удовольствием носит яркие цвета и примеряет на себя последние тренды (подробнееНастоящая королева: Шэрон Стоун в необычном платье-одеялке очаровала князя Монако).

На обычных прогулках звезда тоже выглядит потрясающе. Она обожает узкие укороченные джинсы, уютные свитера и кардиганы, и с удовольствием дополняет свои образы яркими аксессуарами.

Теперь же Шэрон заметили на очередной прогулке, но в очень неожиданном образе. Актриса надела total black образ, состоявший из лонгслива, кожаных обтягивающих брюк и ботинок с шнурками-ленточками (читайте также: От Шер до Шэрон Стоун: звездные пенсионерки, которые считают, что они до сих пор принцессы).

Дополняли образ очки в тонкой оправе и небольшая сумка через плечо.

Шэрон Стоун
Шэрон Стоун
Фото
Legion Media

Образ напоминал стиль байкерши, и очень молодил Шэрон. Особенно выигрышно на ней смотрелись брюки, которые подчеркнули все прелести голливудской красотки. От пышных форм Стоун буквально невозможно было оторвать взгляда.

Шэрон Стоун
Шэрон Стоун
Фото
Legion Media

Поклонникам образ актрисы тоже очень понравился. Они посчитали, что в 65 лет фигура Шэрон настолько сногсшибательна, что скрывать ее было бы крайне неправильно (читайте также: Роскошна, как никогда: 64-летняя Шэрон Стоун произвела фурор мини-платьем с очень глубоким декольте).

«Какая красивая! Года идут, а она только молодеет», «Утонченная и превосходная», «Шэрон настоящая красотка», «Я завидую ее фигуре», «Всем бы так выглядеть в 65 лет», «Шэрон сводит меня с ума своими формами», — высказались интернет-пользователи.

Самые горячие выходы Шэрон Стоун в свет

+5